[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Евгений Козырь » какую прогу посоветуете
какую прогу посоветуете
WanWorkOutДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравстуйте, Евгений меня зовут Иван мне 16лет, занимаюсь уже 1год.Вес 70кг рост 178см.Меня интересуют программы тренеровок в каких основной упор идет на розвитие таких мышц как Дельты,Шырочайшая,Трицепс.Ну в общем всё что нужно для Горизонта и Флажка. cool Жду дельных советов, зарание Спасибо! smile
 
LeonsДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:01 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
а какие у тебя результаты за год тренировок? Kaкой приоритет - набор массы или рельеф, сила или выносливость? В любом случае сначала нужна база. Проги есть в специальном разделе форума, там всё подробно расписано. Зависит от уровня твоей подготовки.

Моя цель - непрерывное самосовершенствование

Сообщение отредактировал Leons - Понедельник, 17.12.2012, 18:08
 
WanWorkOutДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
подтягиваюсь всего 20раз,отжымания от пола 50раз,брусья 25раз.Я почти весь год работал на технику и только лиш иногода на силу.Хочеться рельеф мышц а нащет силы или выносливости не знаю...
 
LeonsДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
рельеф уже подразумевает под собой большое количество повторений. Посмотри прогу 9 в разделе Программы тренировок на форуме. Я бы предпочел её

Моя цель - непрерывное самосовершенствование
 
crashДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WanWorkOut)
Здравстуйте, Евгений меня зовут Иван мне 16лет, занимаюсь уже 1год.Вес 70кг рост 178см.Меня интересуют программы тренеровок в каких основной упор идет на розвитие таких мышц как Дельты,Шырочайшая,Трицепс.Ну в общем всё что нужно для Горизонта и Флажка. Жду дельных советов, зарание Спасибо!


как говорил Денис -" воркаут это спорт в котором ты делаешь что хочешь и как хочешь и ни кто не в праве тебе указывать"
Трицепс - брусья ( с весом или своим весом это решать тебе )
Дельты - передняя дельта на брусьях и подтягивания средняя и задняя я знаю только поднятие веса в бок и назад ( я делаю портфелем с кирпичами)
мышцы спины - подтягивания!
 
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Евгений Козырь » какую прогу посоветуете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: