[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Евгений Козырь » Вибрируют вены (Странное чувство в руках)
Вибрируют вены
HellnarДата: Четверг, 03.05.2012, 02:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Женя, расскажи пожалуйста о следующей проблеме. Когда я занимаюсь на тренировке некоторое время, иногда в руках бывает чувство вибрации вены или что-то на подобии этого. На брусьях, на турнике, отжимания, не важно....через некоторое время после того, как позанимаюсь, бывает вот это самое чувство. Вена как будто трясется или же сейчас лопнет. Силы в такие моменты еще есть, но вот эта проблема не дает делать никакие упражнения. Что это может быть, и есть ли способ бороться с этим?
За ранее спасибо!


Street Workout + workout wiki!
 
Rasalom87Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Репутация: 26
Статус: Offline
Запрос в поисковике в первую очередь выдаёт, что это может быть сигналом наличия сосудистых и сердечных заболеваний. Так что бегом ко врачам.
 
EtherДата: Пятница, 04.05.2012, 13:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет! Если честно, о таком слышу первый раз. Ты точно уверен, что это вена, а не мышца или нерв?.. В любом случае, если это беспокоит, то лучше обратиться к хирургу в местной поликлинике. Пробиваешь номер поликлиники в инете, узнаешь часы приема и дуешь к терапевту или хирургу.
 
HoBu4oKДата: Пятница, 04.05.2012, 16:22 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 16
Статус: Offline
Бывает, у самого такое, сколько себя помню. Переодически бывает.

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.
 
HellnarДата: Пятница, 04.05.2012, 23:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, все периодически происходит. Не всегда такое бывает, но иногда тревожит. Возможно и не вены, просто не знаю что это, потому и спрашиваю. Но как начинает вибрировать вот таким вот образом, заниматься стремно становится дальше.

Street Workout + workout wiki!
 
barbarisДата: Суббота, 05.05.2012, 08:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
прям по всей руке? или в предплечье?
 
A[RT]emДата: Суббота, 05.05.2012, 10:15 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
мне кажется это из-за нервов - они вызывают непроизвольные сокращения мышц, возможно из-за перенапряжения нервной системы
 
HellnarДата: Суббота, 05.05.2012, 15:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
прям по всей руке? или в предплечье?


Не в предплечье, а можно сказать немного выше локтя и в сторону плеча. Когда идет сгибание руки, начинает что-то то ли вибрировать то ли трястись в этом месте и возникает чувство, что если еще чуток поднажму, то вены/нервы полопаются.....не знаю как объяснить это, может у кого-то еще есть такое чувство и объяснит лучше меня.
В основном, возникает после нескольких подходов на турнике/брусьях. Не очень часто бывает это, но все же бывает.


Street Workout + workout wiki!
 
ICQf0r3v3rДата: Вторник, 08.05.2012, 13:46 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят может кто подскажет, вот занимаюсь с отягощениям уже 2 мес почти, в конце 1 месяца левая рука начала болет ( кисть, предплечье) причем боль тянущая такая, например если двигаешь стул какой нибудь то сразу отдает в руку и больно становится
я сделал перерыв 2 недели
во втором месяце прозанимался 2 недели и опять чувствую что начинает также болеть, что это мб?
 
Rasalom87Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:00 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Репутация: 26
Статус: Offline
ICQf0r3v3r, похоже на растяжение, если оно сильное, то болеть может очень долго (от недели до нескольких месяцев). У меня как-то запястье почти пол года восстанавливалось, только спустя это время боль полностью прошла.
Сходи лучше к хирургу толковому, там уже точно скажут что именно. Хотя если действительно растяжение, то лечения кроме времени так такового не существует, можно лишь снять боль.
 
ICQf0r3v3rДата: Пятница, 11.05.2012, 21:54 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
а вены могут болеть ?
 
Rasalom87Дата: Суббота, 12.05.2012, 07:15 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Репутация: 26
Статус: Offline
ICQf0r3v3r, болеть может все в чем есть нервные окончания, в твоем случае болят явно не вены.
 
HellnarДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал мысль, что вот эта вибрация идет из-за того, что вены очень быстро ганяют кровь.

Собственно у меня возникает мысль.....у меня довольно маленкий вес на мой рост и возраст.....1,76 рост, 60 кг, 18 лет.........я думаю, возможно ли, что из-за маленького веса возникает такая проблема? Для того, чтобы качать мыщцы нужен жир, а у меня его практически нет...возможно проблема в этом и мне всего-лишь нужно поправится?...


Street Workout + workout wiki!
 
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Евгений Козырь » Вибрируют вены (Странное чувство в руках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: