[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Как у вас со зрением, форумчане?
Как у вас со зрением, форумчане?
moroДата: Пятница, 05.02.2010, 13:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто и как в каком возрасте потерял хорошее зрение,кто что предпочитает очки, линзы,лазерную коррекцию или ничего ?
 
GRUTASДата: Пятница, 05.02.2010, 14:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
В 10 лет начало падать из-за 2 смены в школе! Освещение в классах было отвратительное! Очки одел в школе, хотя не носил до 1999 года smile Сейчас стабильно -3.25, -3.75, астигматизм!

 
moroДата: Пятница, 05.02.2010, 18:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты уверен что школа выновата ? я шол в первый клас было 100% ,в пятом классе уже 50% ,щас 30%, в школе второй смены небыло,на освещение нежоловались,да и до 8 класа небыло у меня ни приставки 8-битной ни компа,да и телевизиром особо неувлекался,хотя может и телек ХЗ... :(,никому несоветую носить очки или линзы или темболее операцию делать от которой через 5 лет зрение еще хуже будет....советую посмотреть 6 лекций профессора жданова по востановлению зрения и делать упражнения,я сам делал немного помогло но потом с учобой забил,щас буду старатца заново делать...

Сообщение отредактировал moro - Пятница, 05.02.2010, 18:56
 
GRUTASДата: Пятница, 05.02.2010, 19:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Кинь линк на лекции smile

 
мфъДата: Пятница, 05.02.2010, 20:48 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотрите жданова, реально помогает) У меня зрение было хорошее всегда, и сейчас тоже, хоть я очень часто за кампом сижу. Начал еще упражнения делать (для зарядки глазных мыжц, это предотвращает ухудшене зрения) после этих зарядок чувстуется как глаза начали более тонко улавливать цветовой спектр, снимает напряжение в глазах после работы за кампом)

Алкоголь - удел слабых
 
moroДата: Пятница, 05.02.2010, 21:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
6-занятий-
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2688138
 
abcdДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:01 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
INNUENDO, у меня есть диск с лекциями Жданова. И ещё я был на лекциях его брата, Павла Георгиевича Жданова, остались кое-какие распечатки. Если что, можем встретиться.
 
GRUTASДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:11 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Зайди в аську есть разговор ...

 
СерикДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому реально помогла вернуть зрение методика Жданова. Ваши отзывы.
 
GRUTASДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:27 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Я еще не пробовал!

 
yamaykaДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Врожденная гиперметропия. Зрение левого глаза постепенно падало с 0.9 до 0.7, а правого с 0.1 до 0.07 (много сидел за ПК). Если к левому приставить линзу, то получалось 100%, правый глаз не реагировал ни на какие линзы. Вот хочу с помощью упражнений улучшить левый глаз по максимуму, правый не особо мешает (хоть я им даже читать не могу), потому что общая картина нормальная. Я вообще первый раз заметил, что что-то не так лет в 13, когда стоял на остановке, ждал трамвая и когда смотрел вдаль левым глазом, то видел трамвай, а когда правым, то нет.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
powercooolДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
попробуй солнечную терапию для глаз закрываешь глаза и смотришь на солнце поварачивая голову медленно из стороны в сторону
У володи-качки есть такое видео


Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
yamaykaДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:18 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
ну зачем ты так со мной sad

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
ЧувакДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:18 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
У меня -4 (близорукость) Ношу очки. Линз - боюсь, лазерной коррекции - опасаюсь. Очкариком работаю с двадцати лет.

:-)
 
powercooolДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:21 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
ну зачем ты так со мной

как ямайка biggrin


Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Как у вас со зрением, форумчане?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: