[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » а теперь о наших недугах
а теперь о наших недугах
AndreyyДата: Среда, 29.02.2012, 14:49 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
3 раза сломан нос один раз в детстве по глупости два раза за чувство юмора . Вывихнуто левое плечо , иногда вылитает один раз вылетело когда в море далеко заплыл еле до косы доплыл smile а так все норм . Ну еще давление низкое это от матери .

P.S да почитал ваши болезни да тут половине ордена надо выписывать . К стати у меня брат с болезнью ДЦП тоже занимается на развитие мышц и суставов и я с ним был в санатории так там с меньшими травмами чем здесь описаны люди просто на себя забивают .
 
MidnightДата: Среда, 29.02.2012, 19:05 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Пацаны ваще ребята biggrin
Кроме кучи растяжений и вывихов ничего мего-серъёзного небыло(ангел-хранитель помог наверно :D)
Хотя в 2х месячном возрасте переболел двухсторонним воспалением лёгких, остался рубец на корне правого лёгкого, но это не мешает заниматся, а наооборот мотивирует)
 
SandowДата: Воскресенье, 04.03.2012, 07:42 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Тьфу тьфу все нормально... только вот зрение восстанавливаю. А на счет орденов это точно smile
 
Goog-black_angel-okДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:09 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 47
Статус: Offline
дисплозия соединительной ткани,вообщем не мешает)
 
nikbilДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:25 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Ммм-дааа! Добро пожаловать в клуб "инвалидов"! У меня-искривление крестцового отдела позвоночника со смещением(гиревой спорт),хронический эпикондилит обеих локтевых суставов(каратэ,работа по макиваре по 1.5-2 часа),разрыв внутреннего коленного сухожилия-зажило но укоротилось(паркур в горах крыма),5 сотрясений мозга(2 раза получил по макушке разной арматурой и 3 раза по переносице кастетом-работа была такая!),хроническая сердечная недостаточность-это врожденно .Растяжения и вывихи не в счет-когда занимался гирями и каратэ их было множество.Вот так вот как-то!
 
MidnightДата: Вторник, 13.03.2012, 12:39 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
nikbil
Хочу посмотреть на тебя) раньше таких со скалы кидали(не в обиду) biggrin
 
nikbilДата: Вторник, 13.03.2012, 20:49 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
"Сынок",а таких как ты(тролей) я кидал через бедро и выламывал руку в 3-х местах,плюс с ноги мог добавить(не в обиду) biggrin
 
MidnightДата: Вторник, 13.03.2012, 21:29 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
хахах я же пошутил biggrin
 
ЯроглекДата: Среда, 14.03.2012, 11:20 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Даа,тут половине надо памятник ставить и медаль вручить!У самого грудопоясничный кифосколиоз II степени, плюс в прошлом болезнь сердца.
 
HerculesДата: Суббота, 17.03.2012, 08:55 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RDL)
клуб инвалидов какой то получился

lol
у меня пока тьфу тьфу тьфу все в порядке.
 
chinamenДата: Вторник, 20.03.2012, 15:39 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня детстве перелом правого предплечья, в 25 лет перелом левого бедра со смещением. Нога стала короче на 2 см. Но сейчас кроме турника и железок бегаю еще по 8 км два раза в неделю

Сообщение отредактировал chinamen - Вторник, 20.03.2012, 15:40
 
SINtetДата: Пятница, 30.03.2012, 18:15 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВПС двустворчатый аортальный клапан, сколиоз как у всех офисников. Лето откатал на своей Мериде по 50 км в день. Занимаюсь на турнике так сказать. спорт наше всё:-)
 
МедвежаДата: Четверг, 07.06.2012, 18:34 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 69
Статус: Offline
В детстве боялся монстров и когда спал накрывался с головой ......перестал примерно месяц назад так как стал тренироватся и больше уставать уже не до монстров. Боюсь темноты , пустых стульев , пятен непонятного происхождения на стенах и потолке. Возникает чувство страха и паники из за внезапной тишины особенно которая накатывает на природе . После того как в апреле 22 , 2010 года на "рыбалке" (попойке ) пошел ночью в лес за дровами и столкнулся с "неведомой фигней" (Чупакаброй, Лешим ) остерегаюсь шуршащих деревьев.
 
GIPSYДата: Четверг, 07.06.2012, 19:33 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Медвежа)
В детстве боялся монстров и когда спал накрывался с головой ......перестал примерно месяц назад так как стал тренироватся и больше уставать уже не до монстров. Боюсь темноты , пустых стульев , пятен непонятного происхождения на стенах и потолке. Возникает чувство страха и паники из за внезапной тишины особенно которая накатывает на природе . После того как в апреле 22 , 2010 года на "рыбалке" (попойке ) пошел ночью в лес за дровами и столкнулся с "неведомой фигней" (Чупакаброй, Лешим ) остерегаюсь шуршащих деревьев.

К психиатру сходи.
 
МедвежаДата: Четверг, 07.06.2012, 20:23 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 69
Статус: Offline
Благодарю за поддержку GIPSY, уже ходил . Мне прописали "негрустин" = )
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » а теперь о наших недугах
Поиск: