[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » а теперь о наших недугах
а теперь о наших недугах
BARWUAHДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:31 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 7
Статус: Offline
Сломал палец на ноге на тренировки smile Сломали нос на соревнование smile Сломал палец на ноге на соревнование smile Выбили зуб на соревнование smile
Спрыгнул с турника не знаю зачем двойной перелом со смещением голиностопа помойму как то так сказали smile Вообщем серьёзного не чего не было:)


Еденицы могут сбить меня с ног, но духом сломать не сможет не кто!
 
barbarisДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:17 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
почитал топик, как справочник заболеваний. wacko и как вы еще на турник запрыгиваете? biggrin
в детстве болел часто, но это скорее из-за климата (Хабаровский край, йопта!). в 15 на фоне занятий лыжами были проблемы с сердцем (гипертрофия левого желудочка, синусовая аритмия), кое как в армию взяли.
вот теперь беспокоит травма: разрыв передней крестообразной связки. врачи отправляют на операцию, но как обычно никаких гарантий. если у кого было подобное, прошу отписаться
 
ДобрыйДата: Среда, 09.01.2013, 22:16 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
ни чем серьезным не болел, только орз. в больницах не лежал. хронического тоже ни чего нет. когда проходил обследование, супруга уговорила, перед рождением первого ребенка. сказали таких как я 1 на 100 в Питере. Но я не из Питера, до армии жил в Уфе.
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » а теперь о наших недугах
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: