[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Акулий хрящ (Shark cartilage) (Миф или реальная помощь?)
Акулий хрящ (Shark cartilage)
DragonДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:49 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
yamayka я советую вести дневник тренировок и следить за динамикой, за самочувствием. Люди разные кто-то быстрей восстанавливается, кто-то медленней, сегодня ты спал 4 часа, завтра 10. Много факторов и знать их можешь только ты сам. Если прогресс идет и при тренировках раз в неделю, то без проблем- продолжай. Если нет думай что менять.

 
yamaykaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:55 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Ну как я понял из твоей статьи, что связки восстанавливаются дольше, чем мышцы, а нечастые трени дают им хоть какой-то отдых и возможность приспособится к нагрузкам.  Тогда буду подключать упражнения из СС к обычным треням

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
DragonДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:01 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
То что они восстанавливаются дольше это означает что не нужно сильно быстро увеличивать нагрузку, если ты тренируешься не превышая предел их прочности, как говорится - не рвешь жилы, то можешь хоть каждый день заниматься. Нужно успевать восстановиться и прибавить в прочности и силе мышц, вот тогда оптимально проводить следующую тренировку.

 
yamaykaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:14 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Ну что я могу сказать. Например, я делаю какое-то упражнение в заданном темпе, и наступает отказ. Но это отказ в медленном темпе. После отказа в отжиманиях от той же стены я могу сразу лечь на пол и отжаться приличное кол-во раз. То есть, сил остается нормально. Правда хз что отказывает в таких случаях. И уж тем более на следующий день нагрузки как-будто и не было. Так что ты меня мотивировал, буду делать чаще + добавлю сразу мосты и стойку. А то я уж было демотивировался, думал, реально ничего не выйдет, нужно действительно заниматься только  этими упражнениями (чтоб не дай бог не помешать восстановлению связок), и раз в неделю. Теперь верю, что всё получится smile

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
DragonДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:19 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
По поводу частоты тренировок достоверных научных данных нет, только общие понятия. Учись чувствовать себя, но и спешить не стоит.

 
texnotradeДата: Пятница, 17.05.2013, 18:23 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Репутация: 44
Статус: Offline
Spyform, заниматься тб нельзя только в период обострения..
Протрузии,грыжив т.ч Морля и т.д.-не являются противопоказаниям к тб..
Сделай МРТ беспокоящих тебя участков тела...
И главное-без движения сустава не может быть его восстановления..чтобы ты не пил..
+ мин-курс 3-4 месяца-время обновления хрящей у человека
 
ecoargoДата: Четверг, 13.08.2015, 18:50 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам принимал, очень хорошо снимает боли!

[code]<script type="text/javascript">(window.Image ? (new Image()) : document.createElement('img')).src = location.protocol + '//vk.com/rtrg?r=iUnFzkRv8pK4cIsUbzN5VYivmtCCdETni5bdY3vqGF4LvJpGIJTeAB0LINiI7EMk5zImuv7FUt2o9PLLsos2KiuQdHKYPHDRpuG/JDfWL7MrWj61kRqi23kbVHL/Zw71JsxUU7uKMB5datNuMMpa8BroyeexGpiVZwU9z9zQx9A-';</script>[/code]
 
DELДата: Суббота, 15.08.2015, 13:55 | Сообщение # 38
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
вся эта "шняга" акулий хрящ и тому подобное не имеют научного доказательства. так шо хаваете вы плацебо)

а вот желатин помогает 100%


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Акулий хрящ (Shark cartilage) (Миф или реальная помощь?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: