[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Акулий хрящ (Shark cartilage) (Миф или реальная помощь?)
Акулий хрящ (Shark cartilage)
texnotradeДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:42 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Репутация: 44
Статус: Offline
Spyform, в твоем возрасте?никогда не встречал..но спорить не буду..
Их можно есть и при диабете.. в них нет углеводов..
 
SpyformДата: Вторник, 30.04.2013, 00:06 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
texnotrade, а что с моим возрастом? Ты в курсе сколько у меня болячек, и все мы разные, ещё неизвестно чем моё увлечение фанатичное турниками закончится))) может это чисто физиологически не моё!

Лень? Не ,не слышал.
 
SpyformДата: Четверг, 02.05.2013, 10:20 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Цитата (Dragon)
Э брат, так это тебе нужно прописать курс упражнений из Convict Conditioning. У тебя получается как раз тот вариант когда связки и сухожилия не поспевают за мышцами. У меня болел левый локоть долго, препараты не использовал, а искал упражнения которые могут это исправить. Боли в локтевом суставе
Видео о плечевых суставах
Плечи "больная тема"
брат я не понял, я могу выполнять эти упражнения с болью? или надо полностью восстановится и только тогда начинать укреплять? Потому что мне сейчас что-то подобное как раз и больно делать, видно сустав как раз и ноет.


Лень? Не ,не слышал.
 
powercooolДата: Четверг, 02.05.2013, 10:32 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
Spyform, тебя надо связки укреплять, у тебя вес растет  , а связки не поспевают за этим весом

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
SpyformДата: Четверг, 02.05.2013, 10:40 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
powercoool, значит через боль? ) а усугубить?

Лень? Не ,не слышал.
 
powercooolДата: Четверг, 02.05.2013, 10:44 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
Spyform, просто надо на 50 процентов  ослабить тренировки убрать выполнение различных элементов в дни которые не тренируешься и выделять дни полноценного отдыха и поделать упражнения на укрепление связок

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
SpyformДата: Четверг, 02.05.2013, 10:55 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
powercoool, пока нереально smile я по этому к врачу не хочу идти даже, потому что знаю вердикт : никаких тренировок до полного восстановления.   cry

Лень? Не ,не слышал.
 
powercooolДата: Четверг, 02.05.2013, 11:02 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
Spyform, это дело личное  smile

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
ambalДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:34 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 3
Статус: Offline
самый хороший акулий плавник в наших условиях это ХАШ - уникальный поставщик стройматериалов для суставов, но конечно нагрузки на суставы, тоже желательно снизить \к сожалению\
 
ambalДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:40 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 3
Статус: Offline
конечно хрящ \извините навеяло...\
 
DragonДата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Spyform)
брат я не понял, я могу выполнять эти упражнения с болью? или надо полностью восстановится и только тогда начинать укреплять?

Если ты ознакомился с Convict Conditioning и с ссылками которые я тебе кидал, то там говорится о том что нужно начинать заниматься в таком случае с совсем детских упражнений. Тут главное накачка крови в соответствующие места, нужно большое количество повторений и часто. Так же обычно те кто занимаются на турниках и брусьях не уделяют внимания тренировкам предплечий что тоже создает дисбаланс и ведет к болям в локтях. Плюс растяжка на плечи, кисти должно помочь. У меня левый локоть болел долго и навязчиво. Не знаю что толком помогло: время, диета или использование этих упражнений, кроме обычных витаминов ничего не употреблял.

П.С. Если ты собрался заниматься надолго и всерьез, то тренировки через боль это путь в никуда. Нужно отличать мышечную "хорошую" боль, от болей ведущих к травмам. Прошу еще раз внимательно перечитай по ссылкам которые я указывал, они собирались не один день и каждая мне в чем то помогла. Мое мнение однозначное, лучше быть чуть позади других, но оставаться долгожителем в тренировках, чем выпендриться - прославиться, а потом лечиться до конца жизни. Тот же Михаил Баратов, он такой молодой, а на нем уже живого места уже нет, прямо инвалид какой-то. Ну и друг его с которым он раньше тусил тоже себе сломать уже умудрился что-то серьезно. Все это тоже из-за стремления быть впереди планеты всей.


 
yamaykaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (Dragon)
Тут главное накачка крови в соответствующие места, нужно большое количество повторений и часто.
но по сс получается раз в неделю...


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
powercooolДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:22 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
Dragon, полностью согласен про накачку кровью и снижение нагрузок

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
DragonДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:31 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
yamayka это для инвалидов, вроде жирных толстых американцев раз в неделю. Человеку в нормальной физ. форме оптимально 2-3 раза в неделю, с разделением на легкие, тяжелые и средние тренировки.
А здесь вообще речь о реабилитации, поэтому подход другой.


 
yamaykaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:39 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (Dragon)
yamayka это для инвалидов, вроде жирных толстых американцев раз в неделю. Человеку в нормальной физ. форме оптимально 2-3 раза в неделю, с разделением на легкие, тяжелые и средние тренировки.
Ну, блин, этого нигде не указано было sad Думал делать как написано. То есть, всё же советуешь почаще?


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Акулий хрящ (Shark cartilage) (Миф или реальная помощь?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: