[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Развитие бицепса >50 см (Кто,что знает?)
Развитие бицепса >50 см
yamaykaДата: Суббота, 06.10.2012, 20:19 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Я за пару месяцев увеличил с 26 до 28, но думаю, тебе мой опыт не пригодится)))))

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
fakeДата: Суббота, 06.10.2012, 22:48 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 12
Статус: Offline
yamayka, бицуха 28см? ничего себе...
 
underchronosДата: Суббота, 06.10.2012, 22:56 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
fake, Ну бицухой за 40 тут никого не удивишь, а вот бицухой до 30 - удивить можно. =)))

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг
 
mavashiДата: Суббота, 06.10.2012, 23:10 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
fake, и вес у паренька 58 при росте 180 вроде smile

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
micsturaДата: Суббота, 06.10.2012, 23:33 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 28
Статус: Offline
Марьяна Наумова имея бицепс 28 жмет 100 от груди с бруска.
Ну а формула которую привёл underchronos ближе к истине чем формула Kroterr-а. По первой 37 по второй 43. У меня 36.
Для того чтобы прибавить 1 см нужно увеличить массу где то на 5 кг. Имея сейчас 72+5 будет 77. Если же ориентироваться на 43 мой вес должен быть 107.
Кстати будете смеяться у меня бедро было 41 см сейчас 56.


Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

Сообщение отредактировал micstura - Суббота, 06.10.2012, 23:34
 
yamaykaДата: Суббота, 06.10.2012, 23:44 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
У меня 46 biggrin
Насчёт бицухи, слышал, что 2.5-3 кг где-то приходится. Но это хз у кого как. Может кто-то на личном опыте скажет какие приросты объема плеча наблюдались у него с приростом веса.


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
texnotradeДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:02 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Репутация: 44
Статус: Offline
Зависимость далеко не линейнач...
Зависит от стартового размера,веса,возраста,качества питания...
 
KroterrДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (fake)
Kroterr, очень странная формула, ты где её взял?

На стилфакторе. Для ббилдеров формула, показывает, к какому бицепсу им нужно стремиться.
 
texnotradeДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:15 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (yamayka)
Я за пару месяцев увеличил с 26 до 28, но думаю, тебе мой опыт не пригодится)))))

За пару месяцев - это отличный результат(если ты весишь киллограм 50)
Так держать!!
Больше базовых упражнений+еда и масса пойдёт!!


Сообщение отредактировал texnotrade - Воскресенье, 07.10.2012, 19:15
 
yamaykaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:10 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Я не считаю это достижением, если сообщение выше не стеб, конечно smile Просто это тот случай, когда дохлое тело реагирует на любую нагрузку.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
KroterrДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:04 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Kroterr)
На стилфакторе. Для ббилдеров формула, показывает, к какому бицепсу им нужно стремиться.

Уточнение:
вот оригинал - http://www.weightrainer.net/potential.html W - запястье A - лодыжка H - рост
Эти формулы показывают предположительные максимально достижимые размеры для спортсмена-натурала при жирности 8-10%.
10% - это примерно так: http://img853.imageshack.us/img853/821/7713men2d00body2d00fat.jpg
 
yamaykaДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
35% на Невского похож biggrin

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
fakeДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:58 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (yamayka)
Я не считаю это достижением, если сообщение выше не стеб, конечно Просто это тот случай, когда дохлое тело реагирует на любую нагрузку.

например почистить зубы
 
yamaykaДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:10 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (fake)
например почистить зубы


Или то, в связи с чем левая рука у меня на 1.5 см толще правой biggrin


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
SerperatorДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:01 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (yamayka)
Или то,

тут явно не про "почистить зубы" biggrin


Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу
 
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Развитие бицепса >50 см (Кто,что знает?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: