[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » гемморой
гемморой
asdfpro2hДата: Воскресенье, 10.01.2016, 10:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Хотелось бы посоветоваться с мастерами своего дела так сказать. Вообщем занимался я в течение полтора месяца, Подтягивание,отжимание на брусьях, отжимания. И добился вроде не плохих результатов с еле 5 подтягиваний дошел до 12. тоже самое на брусьях. И тут я решил попробывать делать от максимума половину с доп весом около 2кг, занимался через день . 1 день без веса ,отдых,затем с весом и так чередовал.И вообщем появился гемморой . Вообщем сходил к врачу все назначил сказал, что это от тренеровок. Вот вроде речез месяц он прошел , но я хотел бы узнать кто с таким сталкивался и как начаться снова заниматься ,не перенапригаясь и чтобы снова эта фигня не вылезла. Заранее спасибо!
 
Goog-black_angel-okДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:39 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 47
Статус: Offline
напиши свой вес-рост возраст,бред какой то чтобы от двух 2 кг был геморой
 
asdfpro2hДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
26 180 70
 
asdfpro2hДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Может , я как то не правильно тренировался все это время. а доп вес тока обострил это. Первую неделю изматывал себя каждый день, что сил не было вообще на следующий день ,аж руки тряслись. Но после первой недели взял пару дней отдыха и начел через день ходить. Делал я все обычно стандартно . Подтягивание ,дальше брусья ,потом пресс и добивал все обычным отжиманием чтоб прям сил не оставалось и так было через день.
 
Goog-black_angel-okДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:04 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата asdfpro2h ()
Может , я как то не правильно тренировался все это время. а доп вес тока обострил это. Первую неделю изматывал себя каждый день, что сил не было вообще на следующий день ,аж руки тряслись. Но после первой недели взял пару дней отдыха и начел через день ходить. Делал я все обычно стандартно . Подтягивание ,дальше брусья ,потом пресс и добивал все обычным отжиманием чтоб прям сил не оставалось и так было через день.
ну вообще да,неправильно,но всё равно такого эффекта не должно было быть
 
GRUTASДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Гемморой однозначно не от тренировок, о которых Вы говорите. Ищите другие причины.

 
asdfpro2hДата: Понедельник, 11.01.2016, 10:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
да же не могу предположить ,из за чего кроме тренировок. Ничего таково в жизни нет от чего он мог бы появиться.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » гемморой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: