[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Боль в грудной клетке (Сильно болит грудная клетка)
Боль в грудной клетке
zubovalexandr691Дата: Четверг, 11.06.2015, 23:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,нужен умный совет! я гимнаст,мне 18,с 6-ти лет занимаюсь спортивной гимнастикой ,решил поставить рекорд спорт школы по отжиманию ,сделал 400 раз,потом через часа 3 поставил еще один рекорд,на правой руке отжался сотку,все вроде норм,но где то на счету 94 раза у меня что то хрустнуло в грудной клетке,ща болит,что делать? я сам не качек,дрыщ,при росте метр 67 мой вес 55 кг,я веса не чувствую когда отжимаюсь или подтягиваюсь,да и не трудно было мне отжиматься...просто не пойму...почему это случилось и что теперь делать? не хочу останавливать трени,мне через два месяца на соревнования ехать а я блин на могу на брусьях и 50-ти раз сделать!что придумать?
 
GRUTASДата: Пятница, 12.06.2015, 00:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
zubovalexandr691, повтори рекорд на камеру, а потом продолжим твое лечение.

 
HanSultanДата: Пятница, 12.06.2015, 08:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 26
Статус: Offline
zubovalexandr691, покажись врачу. У меня примерно год назад травма была, связку повредил на груди, когда отжимался на брусьях с весом, потом постоянно был хруст такой в груди, когда я сводил и разводил руки, отжимался, и боль тоже была, я просто прекратил заниматься на брусьях, через 2 месяца все прошло.
 
zubovalexandr691Дата: Пятница, 12.06.2015, 09:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
GRUTAS когда пройдет все...нехрен петь....я уже вторую неделю не могу и сотки без боли сделать от пола...сегодня был у врача,я растянул связку,и еще у меня капиляры на спине полопались!
 
MacoshДата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
После отжиманий на брусьях такое бывает, но это потом пройдет
 
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Боль в грудной клетке (Сильно болит грудная клетка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: