[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Плече хрустит, боли нет. Мешает. (Плече хрустит, боли нет. Мешает.)
Плече хрустит, боли нет. Мешает.
harmanДата: Вторник, 31.03.2015, 11:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ребята. Первый раз зарегался на спортивном форуме, хотя спорт очень люблю и уважаю.
Люблю и штангу потягать, и турник, брусья, бег и отжимания от пола. Ну и вот что со мной случилось, купил я себе ручки для отжиманий от пола Nike Push Up и вцепился в них как бешеный, начал дико отжиматься с разными положениями. Параллельно ходил на турник и брусья... И начал замечать что мне как бы что то мешает в плече, начал им покручивать. В итоге оно сухо хрустит. Боли нет. Всегда хочется этим плечем прокрутить, оно как бы чуток мешает.
Был у доктора, сказал что это износ синовиального хряща и с этим уже ничего не сделаешь (((((
Ребята, что подскажете????
 
DELДата: Вторник, 31.03.2015, 11:56 | Сообщение # 2
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
harman, ну так тебе уже доктор все сказал, тут докторов нет) Бро, нужно пить препараты сглюкозомином и хондроитином. можно желатин попить. но это все нужно делать долго и систематично. Хотя помогают они или нет - это тоже не доказано. в аптеке БАдов много, попробуй может поможет.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
LuciferДата: Вторник, 31.03.2015, 12:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Да какой артроз в твоём возрасте? wacko Ладно б ты штангу толкал\рвал или хотя бы отжимался в стойке,а так откуда surprised Тем более что
Цитата harman ()
Боли нет
Движение-жизнь,нах,посему закачивай плечи гантельками по 2-3 кг,ЛФК маст хэв,тяжелые нагрузки убрать,ну это я б так делал..
А,да ещё слышал,что полезно пить растительные масла,ну там льняное,оливковое и прочие омеги3,тока не по бутылке за раз, а то до толчка не добежишь wink
 
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Плече хрустит, боли нет. Мешает. (Плече хрустит, боли нет. Мешает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: