[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Боли в груди (Боли в середине груди)
Боли в груди
Apollon1097Дата: Среда, 07.05.2014, 17:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Давно не занимался на брусьях, решил дома подтянуться на стульях, поставив их как брусья, ну это не важно. Решил подтянуться на брусьях, при первом опускании хрустнуло в середине грудной клетки. Начались боли, в груди "кипело"- было чувство что кипяток там)) Теперь так и болит при отжиманиях от пола и на брусьях. Что делать? От чего могут быть боли? Первое что мне пришло в голову- сломал ребро)))) Телосложение худое, 16 лет.
 
MakarДата: Среда, 07.05.2014, 18:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 59
Статус: Offline
мой друг вообще никогда не мог отжиматься от брусьев из-за сильной боли в груди. но каких-либо переломов у него не было и нет точно, так как человек служивый и каждый год проходит врачебную диспанцеризацию.. то, что мог таким образом сломать ребро, мало вероятно, по крайней мере я не представляю себе этого. хотя из разряда, чего не представишь, мой знакомый во время армреслинга сломала руку, она просто повисла... ужс тот еще. но у него хрупкие кости... не хотел напугать, но советую все же доктору показаться. тогда уж и гадать не будешь. со здоровьем не стоит так-то шутить



Сообщение отредактировал Makar - Среда, 07.05.2014, 18:52
 
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Боли в груди (Боли в середине груди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: