[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Травма плечелучевой мышцы и плечей. (Нужна помощь.)
Травма плечелучевой мышцы и плечей.
ЕгоркаДата: Пятница, 04.10.2013, 12:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем, если найдете ошибки строго не судите. Очень нужна помощь и совет занимаюсь турниками 5 месяцев, с понедельника по пятницу по часу в день, первые пару месяцев все было хорошо потом попробовал пройтись по рукаходу обратным хватом заболело в области правого плеча, ну болит и болит тренировки не прекратил думал пройдет, начал мазать мазью локоть и перевязывать эластичным бинтом, прошел месяц локоть не прошел делал 3-4 подхода на турнике через боль потом боль проходила когда локоть согревался и делал основную тренировку, полсле тренировки локоть не разгибался до конца часа 4 так каждый день на брусьях и отжиманиях боли вообще не было, турник исключил на 3 недели, по истечению 3 недель начал заниматся на турниках снова боль вернулась, попробовал подтягиваться обратным хватом не так больно, стал читать литературу о травмах и растяжениях и выяснил что болит не локоть а плечелучевая мышца, обратным хватом она не задейсвовона и не болит сильно, далее стал отжиматься на брусьях с махами вперед назад, порвал все связки ночью сплю как робот стону от боли переварачиваюсь о стороны в сторону как робот с помощью шеи чтобы не зацепить плечи, тренировки не бросаю начинаю 3-4 подхода с адской боли а потом все налаживается, занимаюсь 3 раза в день мышцы вырасли очень прилично а срязки все порвались, в посленее время научился делать выходы обратным хватом вывихнув при этом запястье. Запрыгиваю на турник адская колющая боль  по рукам пробегает при напряжении также и на брусьях, пять дней уже не занимаюсь а хочется очень сильно, купил себе лекарство для укрепления связок пью, а тут еще мужик подогнал ментавскую разгрузку я нашел лом 15 килограмовый разрезал его болгаркой на кусочки и распихал по карманам вот лежит рядом со мной мне покоя не дает хочу отдохнуть еще пару дней и начать заниматься с утежилителем. Что делать не знаю, то есть знаю нужно отдохнуть месяц востановиться но так тянет на тренировку может есть обходной путь, упражнения для укрепления суставов и что делать с плечелучевой мышцей. Спасибо что прочитали мою историю любому совету и ответу буду очень рад. Приятного времени суток, берегите себя это самое главное.
 
DELДата: Пятница, 04.10.2013, 12:44 | Сообщение # 2
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
бро, так, что ты от нас хочешь??? Если у тебя проблемы, сходи к врачу обследуйся. Реально не пойму тут нет на форуме врача.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
ЕгоркаДата: Пятница, 04.10.2013, 12:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в цирк уже давно не хожу.
 
helgoДата: Пятница, 04.10.2013, 13:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Цитата (Егорка)
заболело в области правого плеча, ну болит и болит тренировки не прекратил думал пройдет

Цитата (Егорка)
прошел месяц локоть не прошел делал 3-4 подхода на турнике через боль

Цитата (Егорка)
начал заниматся на турниках снова боль вернулась

Цитата (Егорка)
порвал все связки ночью сплю как робот стону от боли

Цитата (Егорка)
тренировки не бросаю начинаю 3-4 подхода с адской боли

Цитата (Егорка)
срязки все порвались

Цитата (Егорка)
вывихнув при этом запястье

Цитата (Егорка)
адская колющая боль  по рукам пробегает при напряжении также и на брусьях

Цитата (Егорка)
хочу отдохнуть еще пару дней и начать заниматься с утежилителем


Егорка, странный ты человек однако. В своей проблеме ты виноват сам. Боль (не так которая приятная после тренировки), а острая - это защитный рефлекс организма, сигнал что что то не так, не надо продолжать ибо будет беда! Ты эти сигналы игнорируешь и тем самым разрушаешь свой организм. Через острую боль заниматься нельзя, от этого будет больше вреда чем пользы!
Нельзя укреплять уже травмированную мышцу/связку/сустав, которые орут от боли и просят покоя!
Если ты меня услышал, то делай правильные выводы и обращайся за помощью в медучреждение, лечи то что испортил по собственной глупости.
Начать тренировки сможешь после того как получишь добро от докторов.
Если ты думаешь что ты настоящий "мужик" и готов заниматься через боль даже в ущерб здравому смыслу и считаешь что медицина это клоунада - то это твой выбор, говорят инвалидом быть тоже прикольно - дают пособие.... Так что решать тебе.
Больше мы тебе ничем помочь не можем ибо травмы это удел докторов!


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод


Сообщение отредактировал helgo - Пятница, 04.10.2013, 13:20
 
ЕгоркаДата: Пятница, 04.10.2013, 13:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
DELДата: Пятница, 04.10.2013, 14:40 | Сообщение # 6
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата (helgo)
Если ты меня услышал, то делай правильные выводы и обращайся за помощью в медучреждение, лечи то что испортил по собственной глупости.
 Егорка, так что придется сходить в цирк.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
KroterrДата: Пятница, 04.10.2013, 15:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Пи##ец.
 
ЕгоркаДата: Пятница, 04.10.2013, 15:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю тебя послушаю DEL, хоть и знаю что врач скажет скажут, еще бы адекватный попался а не кугут тупой, как схажу отпишусь.
 
ЕгоркаДата: Пятница, 04.10.2013, 15:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю тебя послушаю DEL, хоть и знаю что врач скажет скажут, еще бы адекватный попался а не кугут тупой, как схажу отпишусь.
 
DELДата: Пятница, 04.10.2013, 17:20 | Сообщение # 10
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата (Егорка)
еще бы адекватный попался а не кугут тупой, как схажу отпишусь.
вот тут я согласен с тобой. мало хороших спецов. нужно не одного обойти, а многих. лично из своего опыта говорю. много мне пришлось поменять врачей, но все же есть и хорошие спецы. как бы так точнее выразиться фанаты своего дела, ну как и мы в прочем. Поэтому, слушай нескольких спецов и выводи общее мнение. Ну и еще можно погугулить. Отпишись, если что.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
ЧувакДата: Пятница, 04.10.2013, 21:15 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Сейчас тоже имею в коллекции растяжение или хз какую травму этой самой мышцы. Сначала не обращал внимание, думал стукнулся локтем где-то, поскольку пока не подтягиваюсь проявляется только при нажиме на косточку сбоку от локтя при полном отсутствии синяка или ушиба. Ну потом, конечно разобрался: остро (но терпимо) отдает при подтягиваниях в сторону предплечья и плеча вокруг локтя, чем толще перекладина, тем неприятнее, при прямом хвате - сильнее, чем при обратном, утром чувствуется сильнее, потом почти проходит. Уже месяца полтора как. Чего-то не везет мне в этом сезоне, как не одно, так другое.

:-)
 
barsukДата: Суббота, 05.10.2013, 04:01 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
Чувак, берегите локти. А то не дай Бог получиж воспаление синовиальной суставной сумки и тогда ЖОПА БУДЕТ КРАСНАЯ БОБУИНСКАЯ ВСЕМ МЕЧТАМ И СТАРАНИЯМ! У моего кента в крлене было такое - пизнец. Он уже его три года лечит. Откаяивали два раза эскудат - до фени - опять набираеться. Еще такие хрени бывают в районе плечей и локтей. Не помню как эцта болячка называеца.
 
makcumДата: Понедельник, 14.10.2013, 07:44 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
Вывод - занимайтесь для здоровья, а не для рекордов cool

Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек
 
SanyaДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Егор! Хочу поинтересоваться как ты лечился, а то у меня такая же проблема и не знаю что делать.
 
S_PanderДата: Четверг, 03.07.2014, 15:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Была (и еще длится, но уже гораздо реже и тише) боль в локте при любой нагрузке. Австралийские подтягивания 4 раза - болит, отжимания в наклоне
10 раз - болит, сумка в 3 кг - болит.

Помогло, я полагаю, следующее:
1) статика.
2) легкая динамика: СС первых ступеней (отжимания от стенки и вертикальные подтягивания) в предписанном темпе 2-1-2-1
3) осознания того факта, что это не тренировка мышц но реабилитация
сустава. Соответственно, изменение способа определения нагрузки.



"Почему болеет кузов? - Он не может жить без грузов". - В. Берестов
 
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Травма плечелучевой мышцы и плечей. (Нужна помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: