[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания на брусьях » это предел? (Падение произодительности)
это предел?
GLДата: Среда, 29.05.2013, 00:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я регулярно занимаюсь на брусьях 1.5 года. Делаю на трицепс (узкие брусья, без наклона вперед ) - цель  40 раз за подход. За  это время у меня был маленький но постоянный рост от 15 до 30 максимум за  подход. Пик (30 раз) пришелся на конец этой зимой, после чего спад до сегодняшнего дня. Раньше делал пять подходов 30-26-22-20-20, сейчас 24-20-18-17-16 при том что сбросил 3кг. Делал перерывы на неделю, питание и режим дня тот же. На турнике спада нет. Посоветуйте может что-то изменить или это нормально и с временем пройдет?
Моя программа: 1 день - брусья; 2. - отдых (зал, бег); 3. - турник; 4 - отдых (зал, бег) и тд.(последние месяца 3 в зал не хожу).
 
SpyformДата: Среда, 29.05.2013, 00:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Занимайся не обращая внимание на результат брусьев, через год будет 40+, это не шутка.

Лень? Не ,не слышал.
 
KEP_VLADДата: Среда, 29.05.2013, 00:58 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 31
Статус: Offline
тут 2 причины ибо много для брусьей отдыхаешь ибо мало т.е. фаза сверхвосстоновления не наступает ибо как бы пропадает.Скорее 1.Почему раньше был рост? Потому,что организм был нетренированый...Поиграй с отдыхом.

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али




Сообщение отредактировал KEP_VLAD - Среда, 29.05.2013, 01:00
 
yamaykaДата: Среда, 29.05.2013, 01:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Какие результаты на турнике? По сколько бегаешь?)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
powercooolДата: Среда, 29.05.2013, 02:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
GL, вес свой у тебя увеличился? Добавь отжиманий от пола между тренировками на ТБ. Какие упражнения в зале делал?

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
SkorpionДата: Среда, 29.05.2013, 07:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
GL, сделай 2 тренировки в неделю на брусьях, это же очевидно)) Брусья - понедельник, четверг. Турник - вторник, пятница. А бег можно среда, суббота. Я бы так тренировался. А ты смотри сам wink Тебе самому не хотелось бы 2 раза в неделю брусья делать? Неужели тебя так отталкивает это упражнение и кроме, как раз в неделю нет желания совсем? Тренироваться надо, когда хочется. А не сделать брусья разок и халявить неделю))

Я не люблю, когда наполовину.
 
GLДата: Среда, 29.05.2013, 13:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Spyform)
Занимайся не обращая внимание на результат брусьев, через год будет 40+, это не шутка.
я тоже так думаю. Но хотелось  бы услышать мнение людей с опытом которые были в таких ситуациях.

Цитата (yamayka)
Какие результаты на турнике? По сколько бегаешь?)
за 1.5 года максимум с 5 до 14. бегаю 2.5 - 3 км с ускорением в конце

Цитата (powercoool)
GL, вес свой у тебя увеличился? Добавь отжиманий от пола между тренировками на ТБ. Какие упражнения в зале делал?
Да  за время тренировок на 6кг. Тоже над этим думал, только не знаю на какой день лучше поставить. В зале старался делать на то что не работало на ТБ (приседания, на дельты, пресс, запястья, бицепс, груша) 

Цитата (Skorpion)
сделай 2 тренировки в неделю на брусьях, это же очевидно))
я так и делаю.Просто не привязываюсь к дням недели, а повторяю цикл с 4 дней один за другим.

Цитата (KEP_VLAD)
тут 2 причины ибо много для брусьей отдыхаешь ибо мало т.е. фаза сверхвосстоновления не наступает ибо как бы пропадает.Скорее 1.Почему раньше был рост? Потому,что организм был нетренированый...Поиграй с отдыхом.
спасибо. попробую сократить отдых на день.


Сообщение отредактировал GL - Среда, 29.05.2013, 13:41
 
powercooolДата: Среда, 29.05.2013, 13:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
GL, сделай бег раз в 2 недели, и добавь отжимания в середине недели 60 % выкладкой

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
άγγελοςДата: Среда, 29.05.2013, 15:18 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (GL)
это предел?

нет
 
JguarikДата: Среда, 29.05.2013, 22:25 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
GL, какой предел,это только начало yes
 
GLДата: Среда, 29.05.2013, 23:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (powercoool)
сделай бег раз в 2 недели
shock шутишь??? маловато будет. хотя бы 2 раза в неделю

Цитата (powercoool)
добавь отжимания в середине недели 60 % выкладкой
если честно привык делать всегда последний подход до отказа. А какой смысл в 60% нагрузке?
 
zomanДата: Четверг, 18.07.2013, 13:14 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (KEP_VLAD)
тут 2 причины ибо много для брусьей отдыхаешь ибо мало т.е. фаза сверхвосстоновления не наступает ибо как бы пропадает.Скорее 1.Почему раньше был рост? Потому,что организм был нетренированый...Поиграй с отдыхом.

Не только между тренировками, а еще и между подходами... 1 раз в неделю маловато будет.


 
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания на брусьях » это предел? (Падение произодительности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: