[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » по программе 100 отжиманий (Подскажите,чет я застопорился)
по программе 100 отжиманий
moremanДата: Четверг, 28.06.2012, 18:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Ребят подскажите чет я застопорятся. Лирику опустим, решил вести здоровый образ жизни и по отдельным причинам не могу пойти в спорт. зал(пож.не спрашивайте почему). Значит скачал 100 отжиманий 200 пресса и 200 приседаний, как там советуют сделал тест по отжиманиям, и значит показал,что можно начинать с 3й недели 2й столбец.Начал делать, но если я придерживаюсь того времени что написанно в программе я после второго подхода уже не мог делать столько повторений как в программе,ну и чуть больше отдыхал ,ну после каждой недели тест и тот столбец делаю что по программе,но отдыхая дольше чем в программе, вот собственно прошла шестая неделя а послендний мой тест выдал 50 отжиманий!!! Значит повторил я 5ю неделю с 1 по 3й столбц,перешел к 6 так же с 1 по 3ий столбец и не могу больше 50 и то с перекуром в пару сек,и с прогибом спины. Сейчас решил повторить с 5 недели но время выдержать строго как в програме и блин все равно, если я перед последнем подходом не отдохну минуты 2 я его не сделаю,а там максимальное кол-во идет например 19\19\22\22\18\18\22 и 40. Подскажите почему не могу больше 50 ? Такая же фигня и с прессом и ногами... Вроде и делаю через день но правда сразу все :ноги пресс отжимания, но больше ничего.
А может потому,что мне 33 года и типо позняк...


Сообщение отредактировал moreman - Четверг, 28.06.2012, 19:15
 
ОдуванчикДата: Четверг, 28.06.2012, 19:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдых дней 5 сделай.
 
HoBu4oKДата: Четверг, 28.06.2012, 20:11 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 16
Статус: Offline
moreman, Думаешь, если пользуешься программой то обязан быть прогресс ?
Quote (moreman)
А может потому,что мне 33 года и типо позняк...

Рано себя хоронишь biggrin


Все сложно до тех пор, пока не становится легким.
 
moremanДата: Четверг, 28.06.2012, 21:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Одуванчик)
Отдых дней 5 сделай.

Лады передохну)))
Quote (HoBu4oK)
Рано себя хоронишь

Спс, будем работать))
И такой вопросик ребят, хочу турник включить в программу,но вот с подтягиванием беда - 2 раза только(((
Есть программа 25 отжиманий,из той же серии,что и 100 отжиманий и т.д. ее попробывать? и тут читал что лучше отжимания и подтягивания вместе не сочитать то как тогда?
 
DragonДата: Четверг, 28.06.2012, 23:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Эти программы, кроме 200 приседаний не рабочие. Есть их другие модификации, более адекватные. А так если по этим программам, то нужно оступить на неделю назад и когда она будет легко выполняться то только тогда переходить на новую.

 
SeregAДата: Пятница, 29.06.2012, 03:08 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (HoBu4oK)
А может потому,что мне 33 года и типо позняк... Рано себя хоронишь

+1! Ты что типо старый?
На счет приседаний - слушай Dragonа. Это гуру в этом вопросе (да и не только в этом).
moreman, у тебя и приседы, и отжимания, и пресс + хочешь включить еще и турник и все это по программам типа все и сразу.
Берешься за все - результат может не пойти (сами эти проги далеко не всегда идут; а ты еще за все сразу взялся).
Делай постепенно.
Результата нет так как не занимался (скорее всего) до этого.
Будешь заниматься - результат обязательно прийдет.
И для этого всякие проги не есть обязательными.
 
helgoДата: Пятница, 29.06.2012, 09:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (moreman)
А может потому,что мне 33 года и типо позняк...


куды ж ты лезешь то старичок biggrin
на печи надо лежать и пивко под футбольчик-а ты как прям я не знаю, программы какие то пуп рвать оно тоби треба чи шо?

А ЕСЛИ СУРЬЕЗНО ТО
---------------------------------------------
Quote (SeregA)
Берешься за все - результат может не пойти (сами эти проги далеко не всегда идут; а ты еще за все сразу взялся).


100 процентов не пойдет!!!
заниматься можно только по одной программе увеличения, и то через день, остальную нагрузку надо уменьшить, а ты небось все в одну тренировку делаешь biggrin


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод


Сообщение отредактировал helgo - Пятница, 29.06.2012, 09:53
 
moremanДата: Пятница, 29.06.2012, 14:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (helgo)
а ты небось все в одну тренировку делаешь

Ну да, все делаю сначала отжимаюсь,потом пресс, потом ноги)) я думал не сильная нагрузка будет,так как на работе практически не напрягаюсь)) Вот сегодня в который раз закончил 6ю неделю и отжаться не смог в последнем подходе 50 раз, даже после отдыха в 2 минуты,только 30. Селано 8 подходов с перерывами в 45 секунд 13-13-17-17-16-16-14-14 и 50 нужно было.
Теперь отдохну,и попробую построить другую программу по вашим советам. Может попробовать 1й день -отжимания,ноги 2й -пресс,турник 2 дня отдыха, и опять 1,2день и.т.д.
 
helgoДата: Пятница, 29.06.2012, 17:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (moreman)
все делаю сначала отжимаюсь,потом пресс, потом ноги)) я думал не сильная нагрузка будет,так как на работе практически не напрягаюсь


Даешь пятилетку за 3 года кричали наши предки biggrin

На сайте, если его почитать выложены сбалансированные программы тренировок на любой уровень подготовки. Эти программы продуманы и реально работают. Подберите себе ту что больше вам подходит и позанимайтесь 3-4 месяца, стараясь медленно но уверенно увеличивать количество повторений в базовых упражнениях и результат не заставит себя ждать wink


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод


Сообщение отредактировал helgo - Пятница, 29.06.2012, 18:06
 
moremanДата: Четверг, 05.07.2012, 17:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
cry Отдахнул и попробовал сделать правильные отжимания - 35 раз(т.е.грудь касается пола) angry , вечером на количество (где-то на 30 замер стоя на руках на 5 сек и продолжил,на 45 уже даже не отжимался а "подныривал") - 50 раз. Вообщем хочу сменить программу свою(100 отжиманий,200 преса и 200 присиданий) Помогите мне составить себе программу а то на форуме про отжимания написано, а вот программу так и не нашел angry angry Турника пока нет,есть гиря 24 кг, ганьели 10 кг и 2 по 6.
"Щаз" попробывал для пресса : http://www.turnik.org/forum/34-2439-1 - первый уровень сложности,так очень тежело было и последнее упражнение кое как делал. Выходит то,что я долбил пресс несколько месяцев по программе 200 пресса фигня получается?!?!...
Так же попробовал отжимания 2 уровень сложности ( http://www.youtube.com/watch?v=usZ24R1ZuI8&feature=related ) и то упражнение где ноги на скамье я полностью не смог сделать - раз семь только и дальше делал сколько мог потом отдыхал пока он делает и начинал вместе с ним....
Вообщем думал забить уже(((( Но нет,что-то я должен добиться, подскажите ребят!
 
HoBu4oKДата: Четверг, 05.07.2012, 18:20 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 16
Статус: Offline
moreman, Неужели ты думаешь, что должен с первых дней все делать как нужно. Занимайся понемногу со временем мышцы окрепнут.

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

Сообщение отредактировал HoBu4oK - Четверг, 05.07.2012, 18:23
 
moremanДата: Четверг, 05.07.2012, 18:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HoBu4oK)
Занимайся понемногу со временем мышцы окрепнут.

т.е например те комплексы:
Quote (moreman)
для пресса : http://www.turnik.org/forum/34-2439-1

Quote (moreman)
отжимания 2 уровень сложности ( http://www.youtube.com/watch?v=usZ24R1ZuI8&feature=related )

я могу долбить пока не буду делать их четко все подходы? Даже если сейчас их не полностью делаю?
 
HoBu4oKДата: Четверг, 05.07.2012, 19:44 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 16
Статус: Offline
Кто тебя торопит? занимайся по самочувствию. И прекращай верить каждой программе.
Дай мышцам время что бы они окрепли.
Месяц не отзанимался, уже берешь программы (100...200...200...).


Все сложно до тех пор, пока не становится легким.
 
moremanДата: Пятница, 06.07.2012, 09:01 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HoBu4oK)
Месяц не отзанимался, уже берешь программы (100...200...200...)

Так в том то и дело,что я уже несколько месяцев на них сижу angry все потому,что я
Quote (moreman)
повторил я 5ю неделю с 1 по 3й столбц,перешел к 6 так же с 1 по 3ий столбец

Нашел записи так я там и 4ю неделю тоже все повторял angry
Скажите лучше как жить то дальше?
 
HoBu4oKДата: Пятница, 06.07.2012, 12:36 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 16
Статус: Offline
http://www.turnik.org/publ/osnovy_postroenija_trenirovochnogo_processa/programmy_trenirovok/podtjagivanija_na_turnike_po_sisteme_pavla_caculina/6-1-0-700
Прочти.
Слишком долго на одной программе, тоже, не стоит сидеть.


Все сложно до тех пор, пока не становится легким.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » по программе 100 отжиманий (Подскажите,чет я застопорился)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: