[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Нижний узкий хват (на что акценты?)
Нижний узкий хват
OsminogДата: Вторник, 22.03.2011, 23:35 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote
Тоже хочу узнать ответ.
Приветствую, господа. Мой первый пост тут. )) Брахиалис. Мышца хорошая)) Ну проще говоря брахиалис - это мышца которая идет по предпречью и уходит под бицепс. Именно она формирует мощное предплечье и подталкивает бицепс в рост (она под ним). На турнике она по моим ощущениям тренируется- как при подтягиваниях обычным хватом и так и если ладони параллельно друг другу (не знаю как правильно хват этот называется). Гантелями - это упражнение "молот" - т.е. работаем гантелями на бицепс, только как молотами, а также прямой хват. Штангой - прямой хват, ну или когда гриф W образный тоже удобно, например. Очень хорошо брахиалис кстати ощущается не тяжелыми гантельками (5 кг например) когда садитесь на стул, ноги раздвигаете и ставите локти на внутреннюю сторону бедер, а гантели держите либо прямым хватом (ладони вниз) либо немного под углом 45 градусов и сгибаете руки.

http://www.youtube.com/watch?v=HSFV91jbMYI&feature=related - вот "молот" к примеру.

Сообщение отредактировал Osminog - Среда, 23.03.2011, 00:08
 
Oleg7938Дата: Среда, 23.03.2011, 09:49 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
Osminog, ну ясно, спасибо, все эти упражнения я когда- то делал.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Нижний узкий хват (на что акценты?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: