[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Подскажите)
Подскажите)
Makar41kДата: Понедельник, 31.07.2017, 18:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая проблема раньше занимался на турнике и брусьях через день делал на тот момент не работал не учился высыпался ел нормально вообщем делал по 4 подхода на максимум широким хватом на турнике дошел до 17-18 раз и на брусьях раз 29-30. Щас работаю начал заного пробовал через день так же по 3 сначало подхода результат был сначало до занятий 9 турник брусья 15 вот один раз я сделал почти 10 и брусья 17 после опять то 14 ,15 на турнике до 9 не могу дотянуть пробовал по 4 подхода так же 14-15 и турник до 9 не могу дотянуть вот. Делал и 3 раза в неделю и через день уже вот 3 месяца занимаюсь толку нет даже 9 не вытягиваю и брусья 14. Не могу понять что к так)) сплю щас по 6 7 часов делаю когда 3 раза в неделю результата как бы нет после 2 дней отдыха тяжелее отжиматься вчера вот вообще даже 14 не вытянул на брусьях а через день вроде лучше но бывают ноющие боли в руках что и тренить нехочется. Как быть))? Отдыхаю между подходами 2 минуты но давно я делал по 1 подходу на максимум каждый день бывало раз в неделю отдыхал дошел до 20 25 раз окола пол года а щас уже 3 месяца треню через день два к толку нет.

Забыл написать раньше я весил 72-75 а щас 88))) может и прогресс медленный поэтому. Турник и брусья я со своим весом не тренил делал с доп весом 15 на 8 и брусья 30 на 5-6 раз ну жим делал вообщем жирка набрал тоже но это бросил все решил просто делать на количестао.


Сообщение отредактировал Makar41k - Понедельник, 31.07.2017, 19:13
 
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: