[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Чистые-ли?
Чистые-ли?
CloudДата: Среда, 24.07.2013, 10:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Научился подтягиваться 20-21 раз, правда с одной небольшой хитростью. Мой максимум - 17 раз, как я до него добираюсь, вес тела переношу на одну руку, вторую соответственно расслабляю, вишу так секунд 5 (руку не опускаю) и за счет одной восстановившейся руки спокойно делаю еще одно подтягивание, потом меняю руки и так далее, таким образом могу еще раза 4 подтянутся. Можно-ли считать такие подтягивания чистыми, или это своего рода читинг?

Сообщение отредактировал Cloud - Среда, 24.07.2013, 10:10
 
WarriorДата: Среда, 24.07.2013, 10:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вьетнамские подтягивания. А что на счет читинга и чистых подтягиваний. Смотря как ты подтягиваешься. Без рывков, за счет силы рук, то тогда это чистые, а если рывково, то читинг.

Цели к концу лета: 25 подтягиваний, 30 отжиманий на брусьях, выход на две (выполнено)
 
yamaykaДата: Среда, 24.07.2013, 11:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
это не вьетнамские. а идея неплохая)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
SkorpionДата: Среда, 24.07.2013, 15:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Нечистые

Я не люблю, когда наполовину.
 
WarriorДата: Среда, 24.07.2013, 18:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
я не понял, ты имел ввиду, что остальные подтягиваний на одной руке добиваешь?

Цели к концу лета: 25 подтягиваний, 30 отжиманий на брусьях, выход на две (выполнено)
 
CloudДата: Четверг, 25.07.2013, 06:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Warrior)
я не понял, ты имел ввиду, что остальные подтягиваний на одной руке добиваешь?
На двух естественно, просто получается, что одна рука отдохнувшая, а другая забитая, вот за счет первой я и делаю дополнительный повтор, вторая как-бы в нагрузку smile .
 
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Чистые-ли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: