[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Convict Conditioning - практика
Convict Conditioning - практика
nice37Дата: Понедельник, 02.11.2015, 14:13 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
1 ноября - день 14 - плановый отдых

2 ноября - день 15

Подъём согнутых ног в висе - 15 и 12 повторов

Полные отжимания - 2х20 smile Возвращаюсь к тем результатам, что были в сентябре

Жим с поддержкой - 6х12 с. "Верхняя" рука на расстоянии двух кулаков от опоры. Ощутимого прогресса долго нет, решил поискать ещё обучалки по жимовому флагу - нашёл это, от Михаила Баратова. Предлагает учиться не на трубе, а на шведской стенке. Попытался сделать на стенке - вис (на видео 1:10..1:15) получается держать секунду-две, но, самое главное, удалось прочувствовать нюансы, которые очень сложно передать словами. В общем, продолжаю делать 1 уровень и время выдержки упало почти в два раза, зато сейчас чувствую, что нагрузка идёт та, которая должна


Флаг обхватом - по 42, 42 и 27 секунд. Уверенно растёт

Трифеста - 3-5-5 - после пресса уголок не удержать


Сообщение отредактировал nice37 - Понедельник, 02.11.2015, 14:14
 
nice37Дата: Вторник, 03.11.2015, 19:48 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
3 ноября - день 16

Подтягивания - 8 и 5 повторов

Полные мосты (уровень 6) - 2х15. Забавно получилось, Не глянув в книгу, начал делать следующий уровень (как мне казалось) после "мостов на голове". Сделал. А сейчас увидел, что перескочил через уровень, надо было делать "половинные мосты", вдобавок сразу сделал условие перехода на следующий уровень smile На "мосты на голове" у меня ушло несколько месяцев, и вплоть до октября это было одно из самых "страшных" для меня упражнений, реально валился без сил после подхода, а тут два уровня с ходу. Приятно, чё говорить

Отжимания на пальцах - 2х5
Вис на турнике - 4х60 секунд. Труба 30 мм. Решил полностью перейти на тонкую трубу (как более доступную), чтобы не путаться с уровнями. В пт повторю - и можно на следующий уровень

Борцовский мост - задний/передний, предварительный/полный/полный - 6х10

Трифеста - 3-5-5. Пытался сделать полноценный уголок (L-удержание 5 уровень) - 2х6 секунд, дольше пока никак. В дальнейшем с него и буду начинать трифесту


Сообщение отредактировал nice37 - Вторник, 03.11.2015, 19:48
 
nice37Дата: Среда, 04.11.2015, 20:30 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
4 ноября - день 17

Половинные отжимания в стойке на руках - 8 и 7 повторов.

Неравномерные приседания - по 15 и 6 повторов. Вытянутая нога опирается носком на опору 20 см. На высокой опоре ощутимо труднее

Где-то результаты прут, а здесь не очень :(

Подъём на носки на кирпиче на двух ногах - 4х60. Условие перехода сразу сделал, но пожалуй посижу пару недель на этом уровне - очень уж удобный по времени, в два раза быстрее, чем подъёмы на одной ноге :)

Уголок - 12 и 6 секунд, трифеста - 3-5-5
 
nice37Дата: Четверг, 05.11.2015, 21:30 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
5 ноября - день 18

В воскресенье еду в Питер на городской турнир по ножевому бою. Я сейчас не в лучшей форме, так что чтобы улучшить шансы - в пт и сб тренироваться не буду, только на ловкость поработаю. А на сегодня скинул всё, что рассчитывал зафиналить, чтобы на следующей неделе перейти на следующие уровни

Полные отжимания - 2х20

Полные мосты - 2х15

Подтягивания - 8 и 5 повторов. Это не финалю, просто раз уж пришёл к перекладине, глупо не поподтягиваться :)

Вис на турнике - 4х60 секунд

Трифеста - 3-5-5, на уголок сил не было.

До понедельника - плановые выходные
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Convict Conditioning - практика
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: