[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
круговая тренировка
SGUARTДата: Суббота, 20.08.2011, 21:15 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (чикист)
вот вы все круто делаете все что описано в теме......
попробуйте как я.....
медленно ходим...быстро ходим медленно ходим......
так 8 циклов......

а по сколько времени ходить?и как это медленно? т.е как обычно, или еще медленней?
 
чикистДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:36 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
8 циклов по 1 минуте быстро и по 1 минуте медленно
медленно-это медленнее обычного а быстро-это как бежать только шагом(что бы ноги аж горели)
эфект-супер!!!)))) практически как от круговой трени.
 
AkelichДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:12 | Сообщение # 33
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Cm@puk, мы говорим с тобой немного о разных вещах smile Я имел ввиду диету для сушки, а не просто для похудения.
Не хочу быть дотошным, но мне просто интересно. Хочу заполнить пробел в образовании. Каким образом кефир с творогом жжет жир?

Quote (Cm@puk)
я с этой диетой бегал по утрам 25 км через 4 часа в зале пыхтел на силовой , а вечером катался на роликах 1,5 час

Ты спишь мало или у тебя столько свободного времени?
 
чикистДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:48 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
во-во......))))))))
 
DragonДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:03 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Каким образом кефир с творогом жжет жир?


Я тоже весь во внимании biggrin


 
Cm@pukДата: Четверг, 25.08.2011, 16:43 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Любая безуглеводная диета может использоваться для сушки. Дита если она не составляется под определённого человека может претерпевать изменения в рационе в зависимости от поставленных задач, образе жизни и тренировочном процессе. В данном случае диета составлена для человека который хочет сбросить лишний вес ( так же читать под сушится) но эта так сказать базовый вариант диеты.В этот вариант можно включать другие продукты в зависимости от результатов, то есть при любой безуглеводной диете имеет место потеря мышечной массы, потеря силовых показателей, потеря выносливости, а при некоторых других диетах ещё утомляемость, раздражительность, запоры, ну и куча всяких неприятностей. Грейпфрут в этой диете почитайте тутhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%F0%E5%E9%EF%F4%F0%F3%F2 и тут http://www.zdr.ru/hots/2007/12/05/greipfrut/index.html , так же овощи и фрукты богаты углеводами как медленными в основном овощи так и быстрыми в основном фрукты по этому в этой диете фрукты употребляют в первой половине дня. По поводу сколько раз в день нужно принимать пищу 5-6 или 3 как в этой диете ? Ну во первых в этой диете не 3 , а 4 раза во вторых ни кто не запрещает перекусить между приёмами пищи(выпит зелёного чаю и съесть яблоко или грушу ну а если ооочень хочется кушать слопать четверть куриной грудки).
 
AkelichДата: Четверг, 25.08.2011, 17:06 | Сообщение # 37
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Cm@puk)
Любая безуглеводная диета может использоваться для сушки

Не хочу занудствовать, но не любая, а только высокобелковая. Ты просто не до конца дописываешь очевидные для тебя вещи. А людям надо писать столько-то мяса, столько-то каши и т.д. Для того, чтобы и сало сжечь и мясо сохранить, надо есть не просто белковую пищу, а много белковой пищи. Когда я сушился все шло как по маслу, пока я не получил травму, в следствии которой я не смог заниматься и стал меньше кушать.За неделю с бицепса ушло 1,5 см biggrin
Quote (Cm@puk)
при любой безуглеводной диете имеет место потеря мышечной массы

Вот именно, наша же задача эти потери минимизировать
Quote (Cm@puk)
потеря силовых показателей, потеря выносливости, а при некоторых других диетах ещё утомляемость, раздражительность, запоры, ну и куча всяких неприятностей

Это надо пережить.Лично все вышеперечисленное у меня прошло чере 10 дней где-то. Силовые слегка упали, но потом просто остановились на "досушечном" уровне. Т.е. я прибавлял ровно столько на сколько худел. По выносливости тоже самое. Делал все тоже, через западло, приходилось себя подбадривать, иногда даже матом biggrin
А вообще набирать вес куда приятней чем сбрасывать smile
 
Cm@pukДата: Четверг, 25.08.2011, 17:16 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
дальше по поводу кефира и творога http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%E7%E5%E8%ED медленно переваривающийся протеин на его переваривание расходуется много энергии....... а откуда брать энергию при бузуглеводки да ещё и ночью когда спишь ? правильно !.....из подкожного жира, потому что когда организм спит он питается за счёт жиров.
Ну и последнее... времени у меня хватает чтобы тратить 3-4 часа на пробежку утром, 2 часа на силовые днём и вечером 1,5 часа на роликах smile
Ну и на последок по поводу бега мой совет вам кто использует бег как средство похудения .....Главная задача бега это развитие кардио-сосудистой системы и научить организм экономить калории. То есть что получается вы бежите и тратите калории , а организм с каждой тренировкой привыкает тратить их меньше, в конечном итоге получиться то что вам нужно будет пробегать больше расстояние ( время, с большей скоростью) чем в начале чтобы сжечь то же количество калорий, а исход тут один нужно будет искать другие упражнения что бы держать под контролем вес .

Добавлено (25.08.2011, 17:16)
---------------------------------------------
"Не хочу занудствовать, но не любая, а только высокобелковая" Вопрос в сохранении мышц не стоял в самом начале smile >>>
"Сегодня начал использовать принцып круговой трены.
Основная задача сбросить вес(счас 91, 1.5 мес назад 104,цель 75-80, рост 175, 33года) "

 
AkelichДата: Четверг, 25.08.2011, 17:24 | Сообщение # 39
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Cm@puk)
дальше по поводу кефира и творога http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%E7%E5%E8%ED

Про казеин и что он "ночной протеин" эт мы знаем. в цифрах нет данных о том сколько каллорий сжигается при переваривании творога?
Quote (Cm@puk)
Ну и последнее... времени у меня хватает чтобы тратить 3-4 часа на пробежку утром, 2 часа на силовые днём и вечером 1,5 часа на роликах smile

Могу только позавидовать.По доброму канеш cool
Quote (Cm@puk)
То есть что получается вы бежите и тратите калории , а организм с каждой тренировкой привыкает тратить их меньше, в конечном итоге получиться то что вам нужно будет пробегать больше расстояние ( время, с большей скоростью) чем в начале чтобы сжечь то же количество калорий, а исход тут один нужно будет искать другие упражнения что бы держать под контролем вес

Ну собсно для этого и есть круговые трены. Как для меня так это лучшее, что придумали для силовой выносливости. Но конечно для ССС бег незаменим, хотя бы ра-два в неделю

Добавлено (25.08.2011, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (Cm@puk)
Сегодня начал использовать принцып круговой трены.
Основная задача сбросить вес(счас 91, 1.5 мес назад 104,цель 75-80, рост 175, 33года)

Ну я просто этого товарисча по другим постам знаю. Он хочет и сало согнать и биц накачать biggrin Тем более тяжело найти человека, который хочет сбросить вес любой ценой
 
Cm@pukДата: Четверг, 25.08.2011, 17:32 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
не в цифрах нет данных да и врядли их можно найти sad я просто работаю персональным тренером по бодибилдингу и фитнесу это из личных наблюдений и наблюдений за клиентами, но при "безуглеводке высоко протеиновой" сходит подкожный жир очень хорошо, а если ещё с утра силовую провести на тощях, то вообще прогресс намного быстрей идёт smile
 
AkelichДата: Четверг, 25.08.2011, 17:41 | Сообщение # 41
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Cm@puk, оо, так у тебя работа-мечта biggrin Вот откуда столько времени на спорт, это часть работы. Завидую еще больше smile
Кстати приведенный тобой вариант круговой тоже принадлежит тренеру. Он, по его словам, вообще не завтракает, только воду пьет и ест всего 3 раза в день(приемы протыка не в счет).Так что и такое имеет место быть
 
DragonДата: Пятница, 26.08.2011, 09:51 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Cm@puk, оо, так у тебя работа-мечта


Все ухожу в фитнес тренера!!!


 
чикистДата: Пятница, 26.08.2011, 17:15 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
кто что скажет по поводу круговой трени кардио-тоесть 16минут, 1минута спокойная ходьба.1 миниту бег(средний темп) так 8 цыклов.....
хочу разделить ее с силовой по дням,что бы получилось так-
пон.силовая
вт.кардио
среда силовая
чт.кардио
пн.силовая
сб.кардио
вс выходной
Мне осталось 10кг согнать за 3 месяца...)))))
Кстати по поводу углеводов.Работал на низких углях-очень уставал,добавил немного в виде каши гречневой-вес как уходил так и уходит а самочуствие -суперское!!!))))))
 
AkelichДата: Пятница, 26.08.2011, 18:45 | Сообщение # 44
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Все ухожу в фитнес тренера!!!

Аха.Еще бы и свой зал для этого иметь.Сказка просто. cool
Quote (чикист)
кто что скажет по поводу круговой трени кардио-тоесть 16минут, 1минута спокойная ходьба.1 миниту бег(средний темп) так 8 цыклов.....
хочу разделить ее с силовой по дням,что бы получилось так-

А зачем ее разделять?делай ее каждый день. Это не самый тяжелый вариант круговой
Quote (Dragon)
Мне осталось 10кг согнать за 3 месяца...)))))

Давай-давай. Держу за тебя кулаки smile
Quote (чикист)
Кстати по поводу углеводов.Работал на низких углях-очень уставал,добавил немного в виде каши гречневой-вес как уходил так и уходит а самочуствие -суперское!!!))))))

Тут с этим надо осторожней быть. Дело в том, что процесс как набора, так и сброса они не моментальны и обладают инерцией. Т.е. ты можешь превысить лимит каллорий, но все равно некоторое время еще худеть.Считай калории.Если позволяет тебе это количество держать норму, то конечно добавь.
 
DragonДата: Пятница, 26.08.2011, 19:56 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Аха.Еще бы и свой зал для этого иметь.Сказка просто


Ну для своего зала у меня не хватает выдающихся достижений, и чемпионских званий. biggrin

Quote (чикист)
Мне осталось 10кг согнать за 3 месяца


По настоящему лишние киллограмы уходят очень быстро, а вот когда организм упрется в вес который ему НРАВИТЬСЯ, то тут он каждую каплю жира будет отдавать с боем.


 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: