[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
круговая тренировка
чикистДата: Среда, 17.08.2011, 13:50 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
кротер,я хочу похудеть приобретя тем самым занимаясь в этот период боль мень фигуру.
акелич,я хочу найти золотую середину-чтобы заниматься в кайф и худеть,дай совет,что мне делать а то я совсем потерялся!!!))))))))
 
SGUARTДата: Среда, 17.08.2011, 13:54 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Akelich)
чикист, вот-вот, ты определись, что ты хочешь. Просто получается, что хочется всего и сразу, а так не получится
Круговая не даст тебе нормальной усталости мышц, пока ты не поднимешь выносливость. С другой стороны силовые не так эффективны в сжигании жира

а я когда пару недель по 3-4 часа занимался минимум 4 раза в неделю, и очень плотно кушал, я вес не набирал smile зато как только перестал заниматься, и ел столько же, я набрал за неделю 200 гр happy
 
AkelichДата: Среда, 17.08.2011, 13:58 | Сообщение # 18
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
чикист, тогда не парь себе мозг, а просто запасись терпением. Занимайся как хочешь и соблюдай строгую низкоуглеводную диету. Когда-нибудь она приведет тебя к заветным килограммам.

Добавлено (17.08.2011, 13:58)
---------------------------------------------
SGUART, тут все просто.Если остаются излишки от питания, то ті набираешь вес, если их нет, то не набираешь. Представь сколько тты тратил за 4 часа

 
чикистДата: Четверг, 18.08.2011, 22:06 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
А если я добавлю к своей трене скакалку для интенсивности...
когда лучше это сделать ... в начале или в конце(с условием того что после трени я топаю 7км...
 
AkelichДата: Пятница, 19.08.2011, 16:10 | Сообщение # 20
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
чикист, в конце. Только, если для интенсивности, то прыгать нужно интенсивно smile
 
DragonДата: Пятница, 19.08.2011, 21:30 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
У нас на неделе был дождик, так я дома вместо обычных 20 минут бега по улице заменил на 20 минут аэробной нагрузки в виде поочередного бега на месте и прыжков на скакалке. Ниче так, мне понравилось, но по улице бегать все равно приятней.

 
Cm@pukДата: Пятница, 19.08.2011, 21:53 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго всем времени суток smile По поводу безуглеводной или низкоуглеводной диеты.... если не хотите иметь проблемы с здоровьем то не стоит сидеть на этих диетах больше 10-15 суток. А вот на такой можно сидеть долго ооочень долго
Примерное дневное меню :
• Завтрак — 2 яйца всмятку, грейпфрут или апельсин, кофе или чай без сахара.
• Обед — сколько угодно цитрусовых и/или яблок ( так же можно нежирное мясо).
• Ужин — нежирное мясо, салат из овощей (заправка — постное масло или постный майонез), зеленый чай или кефир.
На ночь делаем коктель из обезжиренного молока(кефира) и обезжиренного творога выпиваем и ложимся спать.
по поводу Круговой тренировки :

Круговая тренировка:

Жим лёжа или на тренажёре.
Упражнение для брюшного пресса.
Подтягивания или тяга верхнего блока.
Упражнение для брюшного пресса.
Приседания или жим ногами.
Упражнение для брюшного пресса.

Количество повторов: 15-20 раз. Упражнения выполняются одно за другим, по кругу и без отдыха. Достаточно 3-4 круга (если не вывернет на изнанку, на начальном этапе возможный вариант)
Упражнения для пресса включены для повышения интенсивности, вместо отдыха. Их можно заменить на велотренажёр или беговую дорожку максимальный спринт 30 секунд. Веса минимальные но, на каждой тренировке увеличивается вес снарядов и количество повторов упражнений на пресс по минимуму. Количество кругов остаётся постоянным.
Можно добавить ещё 1-2 упражнения по тому же принципу, хотя приведённого варианта более чем достаточно.
Длительность тренировки 20-30 минут, которые вам покажутся последними в жизни, при условии правильного проведения.
Программа тренировки взята с одного известного сайта.
 
чикистДата: Пятница, 19.08.2011, 22:47 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
диета такая не прогресивна,питаться нужно 5-6 раз
а по поводу круговой.я не понял.....
Акелич все это мне уже писал...
Или что вы имеете в виду.....
 
AkelichДата: Суббота, 20.08.2011, 01:32 | Сообщение # 24
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Cm@puk)
По поводу безуглеводной или низкоуглеводной диеты.... если не хотите иметь проблемы с здоровьем то не стоит сидеть на этих диетах больше 10-15 суток. А вот на такой можно сидеть долго ооочень долго
Примерное дневное меню :
• Завтрак — 2 яйца всмятку, грейпфрут или апельсин, кофе или чай без сахара.
• Обед — сколько угодно цитрусовых и/или яблок ( так же можно нежирное мясо).
• Ужин — нежирное мясо, салат из овощей (заправка — постное масло или постный майонез), зеленый чай или кефир.
На ночь делаем коктель из обезжиренного молока(кефира) и обезжиренного творога выпиваем и ложимся спать.

Ты сам понял, что написал? Где в приведеной тобой диете углеводы? И это не диета для сушки или для лиц занимающихся тяжело.Это диета для какой-нибудь гламурной козы, которой жопа мешает, но в зал она не пойдет.
Quote (Cm@puk)
Программа тренировки взята с одного известного сайта

Взята она со "стилфактора" и сама по себе неплоха, но большинству с этого сайта не подойдет, т.к. для
Quote (Cm@puk)
Жим лёжа или на тренажёре.
Приседания или жим ногами.

нужна штанга
 
Cm@pukДата: Суббота, 20.08.2011, 02:13 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
а что мешает заменить жим лёжа на отжимание на брусьях, а приседание и жим ногами с штангой на приседание на одной ноге ? а по поводу диеты, углеводы там как раз как быстрые так и медленные присутствуют !!! А коктейль который ты выпьешь на ночь будет жечь твои жиры ночью когда ты спишь smile ну а по поводу "гламурных коз"..... я с этой диетой бегал по утрам 25 км через 4 часа в зале пыхтел на силовой , а вечером катался на роликах 1,5 час и это в свои 40 лет и не здох .....нуу а в принципе каждому свое , я дал совет хотите слушайте и худейте хотите не слушайте и худейте по другому smile но в любом случае удачи smile
 
чикистДата: Суббота, 20.08.2011, 12:45 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
а результаты то какие.....
 
SGUARTДата: Суббота, 20.08.2011, 12:56 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Dragon)
но по улице бегать все равно приятней.

а я не могу бегать..не люблю..нос по ходу где то глубоко заложен sad хотя бегать надо..
 
чикистДата: Суббота, 20.08.2011, 14:38 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
можна и не бегать-достаточно рваной трени с ходьбой то медленно то бистро...)))))
 
SGUARTДата: Суббота, 20.08.2011, 14:46 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (чикист)
можна и не бегать-достаточно рваной трени с ходьбой то медленно то бистро...)))))

ну я вот пока от одного турника до другого дойду..раньше на велике гонял, очеь хорошо было, потом педаль погнул
 
чикистДата: Суббота, 20.08.2011, 21:02 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
вот вы все круто делаете все что описано в теме......
попробуйте как я.....
медленно ходим...быстро ходим медленно ходим......
так 8 циклов......
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: