[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Уличная тренировка vs Street Workout (Опрос)
Уличная тренировка vs Street Workout
Как Вы относитесь к использованию западных названий: street workout, workout, bar и т.п.?
1. Положительно [ 29 ] [61.70%]
2. Отрицательно [ 18 ] [38.30%]
Всего ответов: 47
barsukДата: Вторник, 12.02.2013, 21:00 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну только не нада ляля. С чего вы решили шо я и цыган не занимаемся спортомс? Вот любят сдеся ярлыки вешать. По сути начали одно перекрутили перднули и вылезло другое. Но млин цыган и что? Дело говорит. Любить нада свое роднюсенькое. Нас и так пожизни запад пинает. Нуно дело свое делать и не смотреть что укого в карманах. Давайте еще имена поменяем в паспортах на англоязычные. Ваня станет джоном вова стнет бобом а петя станет пидером.
 
GIPSYДата: Вторник, 12.02.2013, 21:46 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (barsuk)
Ну только не нада ляля. С чего вы решили шо я и цыган не занимаемся спортомс? Вот любят сдеся ярлыки вешать. По сути начали одно перекрутили перднули и вылезло другое. Но млин цыган и что? Дело говорит. Любить нада свое роднюсенькое. Нас и так пожизни запад пинает. Нуно дело свое делать и не смотреть что укого в карманах. Давайте еще имена поменяем в паспортах на англоязычные. Ваня станет джоном вова стнет бобом а петя станет пидером.
Ты просто лучший. Не пробовал в юмористы идти?
 
GRUTASДата: Среда, 13.02.2013, 00:46 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Для разгрузки обстановки!



 
barsukДата: Среда, 13.02.2013, 05:10 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
GIPSY, да я тутэчки уже клоунесса. Но дело говорю и ты предводитель ТАБОРА дело толкуешь. У тебя на аве часом не Зеф Зауавели в децтве висит?

Вспомним братцы кролики шо говорит Джигурда: Я РУССКИЙ!!!!!

ЗАВТРА ВСЕ ПОЙДУТ ЗАНИМАЦА СТРИП ВОРКАУТОМ БО ЕТО НЫНЧЕ МОДНО в сша. Бросай турник и иди на трубы.

Добавлено (13.02.2013, 05:10)
---------------------------------------------
Писал бы ещо но клава обгадилась. Завтро отмою от залапин и напишу.


Сообщение отредактировал barsuk - Среда, 13.02.2013, 05:11
 
DragonДата: Среда, 13.02.2013, 11:22 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (barsuk)
Бросай турник и иди на трубы.

А что, это идея, думаю там хорошая физ. подготовка нужна чтоб такое вытворять. Это вам не турник, панымаеш...


 
barsukДата: Среда, 13.02.2013, 11:53 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
Dragon, +1. Будем вкапывать на школьных площадках шесты. Пока поцыки мочат лесенку, девчатка делают флажок на ногах. Забавно будет.
 
GIPSYДата: Среда, 13.02.2013, 12:03 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (barsuk)
GIPSY, да я тутэчки уже клоунесса. Но дело говорю и ты предводитель ТАБОРА дело толкуешь. У тебя на аве часом не Зеф Зауавели в децтве висит?
А кто же еще конечно он. Я же на американцев ровняюсь! Начал с малого фото, сменю окрас, а потом подумаю и о паспорте smile
 
DragonДата: Среда, 13.02.2013, 12:18 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (barsuk)
Будем вкапывать на школьных площадках шесты.

Зачем шесты? Уже есть металлические шведские стенки, на них трубы будь здоров. Так что уже все готово. Дело за малым, создаем интернет ресурс shest.org и вперед к славе.


 
SpyformДата: Среда, 27.02.2013, 01:18 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2264421/Fitness-fanatic-Gao-Yinyu-77-strips-freezing-workout-Jilin-China.html

Лень? Не ,не слышал.
 
AndreyyДата: Среда, 06.03.2013, 06:12 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот это дедуля дает стране угля ,ух

Добавлено (06.03.2013, 05:14)
---------------------------------------------
Положительно отношусь потому что это двигает народ , а бренд всего лишь модное слово , мода уйдет а спорт останется и останутся привычные нам слова , ну или появится другой бренд biggrin

Добавлено (06.03.2013, 06:12)
---------------------------------------------
По читал тему , ну дебаты тут серьезные хоть особого смысла в них не увидел . Я считаю что любовь к языку идет от воспитания семьи ,ну а если человек будет знать пару лишних слов это его не испортит ну и в лишний раз в тупик не поставит , а смешание языков происходило и будет происходить тем более в наше время когда для информации нет границ . И даже вспомните царскую рассию с ее французким языком когда каждый образованный господин пытался если не говорить то по крайне мере понимать , и что , русский как был так и остался . И не забывайте английский щас один из самых популярных языков благодаря кино ,музыке и бизнесу и когда Европа по тихоньку его осваивала мысидели за железным зановесом и зубрили правописание и орфографию , а тут на 91 и поток 'yes' и 'ok' со всех сторон

 
NewWorld21Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:52 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня лично немного раздражает, когда на вопрос "каким спортом ты занимаешься?" люди отвечают "стрит воркаутом". Как-то мне всё это кажется пафосным. Можно ведь ответить, что, мол, занимаюсь/подтягиваюсь/изучаю элементы на турнике и всё на этом. ИМХО


Не ищи мотивацию в других! Будь сам мотивацией!
 
ЧувакДата: Пятница, 23.05.2014, 16:54 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата NewWorld21 ()
люди отвечают "стрит воркаутом". Как-то мне всё это кажется пафосным.

Вот лично я занимаюсь псевдоспортивными телодвижениями. Всяких стритворкаутофф мы в провинциях не изучали yes .


:-)
 
nefandijДата: Пятница, 23.05.2014, 18:14 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: Offline

Цитата
Вот лично я занимаюсь псевдоспортивными телодвижениями

Чувак респект ! юмор +100500  

Сам я голосовал за стритворкаут , но лишь потому , что это слово сейчас модное , узнаваемое . Кто в теме , кто занимается псевдоспортивными телодвижениями , тому глубоко пофиг сколько глассных в названии . А травля на всё англоязычное - эт напоминает охоту на ведьм . Ведь название стритворкаут пришло на пустое место . Будь у нас на постсоветском , слова атлетизм , атлетика ( которые мне оооч импонируют ) столь популярными и обиходными в среде атлетов , тренеров , физкультурников , а главное молодежи , то никакое иностранное слово не смогло бы заменить его , ИМХО . Сам я , будучи школьником а затем и студентом , в обиходе говорил : - Пошли на турник ...брусья .
Сейчас слово воркаут я никогда не применяю ( хотя рееедко говорю - пошли на турник smile   ) , я эт называю тренинг . И когда это слово звучит , мой пацан начинает собираться на тренировку . И эт действие пожалуй выше всех наименований .


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 
LuciferДата: Пятница, 23.05.2014, 18:18 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата Dragon
создаем интернет ресурс shest.org и вперед к славе.


Могут набежать ахтунги... fear
 
LuciferДата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:13 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Оказывается варкаут был еще задолго до ганнибала yes
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Уличная тренировка vs Street Workout (Опрос)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: