[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » А вы дрались на улице хоть раз? Ну и как?
А вы дрались на улице хоть раз? Ну и как?
^GaMeR^Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:03 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -2
Статус: Offline
Vad9, кунг фу и бокс разные вещи.удар боксёра намного мощнее,чем в кунг фу,учёными доказано.спасибо,давненько.
 
DragonДата: Пятница, 11.06.2010, 08:25 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
По моему мнению глупый спор. Что лучше грузовик или легковая машина?
Давно доказано что побеждает не стиль,а боец. Есть сильные бойцы во всех стилях. Просто бокс больше для спорта и уличного боя, иначе наши спец. войска в армии использовали бы его, а не боевое самбо и рукопашный бой. К примеру Идея ММА была в том что бойцы разных стилей могут встречаться и выяснять чей стиль лучше. Но на практике боксеры в этих поединках начинают драться ногами, а каратисты бороться в партере.

Преимущества бокса, борьбы, самбо считаю в том что они реально на каждой тренировке работают с партнером, постоянные спарринги. Естественно у них преимущество перед большинством восточных и прочих единоборств в которых удары отрабатываются в воздух и на партнере который не сопротивляется, и даже наоборот помогает чтоб прием вышел как на картинке. Поэтому многие и жалуются что драться с человеком который ничего в бое не понимает гораздо сложнее, он видите ли ведет себя неправильно.




Сообщение отредактировал Dragon - Пятница, 11.06.2010, 08:26
 
Sirrius007Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:31 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vad9)
рмия это сила!!!!!!
Что это за мужик без армии????

а что лучше - мужик-калека после армии? или здоровый парень ( который сам сознательно собой занимается)?
 
DragonДата: Пятница, 11.06.2010, 13:33 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
У армии одно достоинство- отрывает от мамкиной сиськи и учит самостоятельной жизни, но это экстремальный метод.

 
Sirrius007Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:39 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен, только сейчас жизнь такая, что и без армии приходится жить самостоятельно.
В нашей армии делать ничего (мое мнение). Действительно трата времени. В наше время не всегда действует принцип - кто в армии не служил, тот не имеет права быть мужиком.
Ну вот пару знакомых прошли армию и что? В итоге один калека, другой вернулся конченым алкоголиком.

Добавлено (11.06.2010, 13:39)
---------------------------------------------
И долг отдавать такой стране (грех говорить) нет особого желания. Страна где дегенерирует общество, разврат, алкоголизм, наркомания, зависть и прочее нечисть. Разве что согласен отдать долг за свою семью, близких, любимую.

 
DragonДата: Пятница, 11.06.2010, 13:50 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Раньше считалось если не служил в армии, то значит со здоровьем проблемы или бандит, их туда просто не пускали. В наше время большинство отмазывается и осуждать их за это трудно.
А родина сейчас заканчивается за пределами твоей квартиры, даже родственники, к сожалению, являются людьми с которыми лучше общаться на расстоянии. Я понимаю за что бились наши деды во вторую мировую, а за олигархов, ради их выгоды нет никакого желания, даже за деньги.
А на счет деградации меня как то убила картина 1сентября, компания учеников младших классов (2-3) с лонгерами. Это были две девочки, причем напомажены были как на панель, и мальчишка...


 
Sirrius007Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:26 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dragon)
А на счет деградации меня как то убила картина 1сентября, компания учеников младших классов (2-3) с лонгерами. Это были две девочки, причем напомажены были как на панель, и мальчишка...

Да уж, не хочется даже говорить об этом. А потом удивляются, что мы страна на 2м месте по спиду.
 
AkelichДата: Вторник, 12.10.2010, 14:58 | Сообщение # 83
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Сколько себя помню столько и дрался. Я рос на Донбассе и в мое детство это было что-то вроде спорта. Стенка на стенку. Были свои неписанные правила. Не добивали, максимум двое на одного и то, если он больше размерами. Нарушавшего правила клеймили позором. Про холодняк вообще молчу. Потом были травмы, сотрясения. Поэтому стал осторожней, но все равно иногда быват проскакивает. Вспыльчивый очень и не терплю хамство. Сам никогда в жизни не нарывался. Но наказать любил biggrin Сейчас трохи успокоился. Хожу с газовым баллоном.
В большинстве уличных драк решают далеко не мышцы, а крепкое очко и мотивация. Ну, а если это еще и сопряжено с хорошей физподготовкой и боевыми умениями, то цены вам не будет.
Всегда и везде больше всего опасался удара ножом. Так как ножевым боем активно интересовался и интересуюсь, пока только теоретически к сожалению, то могу сказать только одно, даже в руках ничего не умеющего пьяного гопника нож может сделать ужасные вещи sad
 
ShorinjiДата: Вторник, 12.10.2010, 15:51 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
Дрался много раз и на улице и вне улицы. Вначале страшно,а потом как попрёт,так и не остановишься XDD

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться
 
RoDДата: Вторник, 12.10.2010, 16:56 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: -2
Статус: Offline
Я помню ух весь 6-7 клас дрался неприривно у меня вроде хоби появилось)) страх пропал вобше smile

Бог нас сделал такими!
 
КентДата: Вторник, 12.10.2010, 19:34 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
бился и не раз. Согласен, что драк надо избегать, но бывает ситуации, когда это единственный выход.
 
VincentsДата: Среда, 13.10.2010, 13:03 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
У армии одно достоинство- отрывает от мамкиной сиськи и учит самостоятельной жизни, но это экстремальный метод.

Если человек сам не может "оторваться от мамкиной сиськи" - никакая армия ему не поможет !!!

Добавлено (13.10.2010, 13:03)
---------------------------------------------
Дрался один раз. Пробили башку, но победил. Правда тяжело было кровь из головы залепляла глаза, но это то меня и разозлило, что и помогло победить я так думаю. Так я по жизни человек не злой и спокойный, меня сложно вывести из себя.


Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...
 
AkelichДата: Среда, 13.10.2010, 13:19 | Сообщение # 88
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Как говорил Тайлер Дарден из "Бойцовского клуба" - мы поколение мужчин, воспитанных женщинами. Я это говорю к тому, что мужскому воспитанию уже давно никто не уделяет абсолютно никакого внимания. у меня была знакомая из Москвы, кубанская казачка, так ее 3-х летний сын переставал плакать после того как она говорила, что мужчины не плачут. Вот отсюда и ростут ноги сегодняшней полупидорской молодежи с эмо и сплошным унисексом
 
ambalДата: Суббота, 26.05.2012, 18:57 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 3
Статус: Offline
я всегда до последнего стараюсь уйти от столкновения\лучший бой тот, который не состоялся\, но не с позиции слабого, а путём вразумления соперника устно, для начала вежливо, обычно это не срабатывает, тогда переключаешься на наезд и для большинства этого хватает, но бью только в том случае, если была попытка ударить меня, блок или уход с линии атаки и один удар, ещё никто не устоял на ногах, кулаком не бью, боюсь убить, опять же народ пошёл гнилой, будет на тебя прыгать, выёживаться, а потом заяву на тебя же и накатает, поэтому нужно очень аккуратненько. Бег на короткие дистанции, тоже помогает бойцам,против нескольких соперников, про вспомогательные средства\ножи некриминальные с маленким лезвием или маленькие метательные, травматики всякие\ тоже могут помочь, но конечно лучше обойтись без скандалов, но постоять за себя надо уметь, и мне кажется участники этого форума за себя всяко смогут. Просто сильный человек это хорошо, но уметь грамотно воспользоваться своей силой тоже надо,ТУРНИК-РУЛИТ
 
OsminogДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:45 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 35
Статус: Offline
Я дрался в юности. Хоть и не особо нравилось, но приходилось, т.к. времена были лихие - 90-е. И меня били и я бил - в общем не критично. Тогда наверное вся молодежь так жила. Интренета не было а "общаться" хотелось. biggrin "Раён на раён", подвалы, группировки, - все норовят перепи@дится хочешь не хочешь а в этом приходилось вариться и участвовать. biggrin Конечно это всё была "дурь", но глядя на современную "ванильную" молодежь както грустно становится.
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » А вы дрались на улице хоть раз? Ну и как?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: