[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Как правильно Сбросить Жир но Сахронить Мыщцы
Как правильно Сбросить Жир но Сахронить Мыщцы
AkelichДата: Суббота, 30.04.2011, 02:58 | Сообщение # 61
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Dragon, мне в этом плане проще.я работаю дома.при той же диете,но с хлебом,мучными,картошкой и сладким я 3 месяца стабильно набирал по по килу-полтора в месяц.убрал-сбросил полтора.реально ушел жир,т.к. уменьшилась талия.силовые продолжали прогрессировать.как дальше будет не знаю.мне еще полторы недели нельзя бегать.жэто конечно не жесткая сушка,но я таковую за цель и не ставил.
 
MurikДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:30 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Что скажете про это
http://www.youtube.com/watch?v=1Kb2TXep5xY&feature=player_embedded

Добавлено (01.05.2011, 18:30)
---------------------------------------------
Вот ещё, даже не знаю верить или нет! Давайте разбираться!

http://www.youtube.com/watch?v=ZzXZub1qcx8&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=Ol1MW7SknNY&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=FKTrCe_d7sk&feature=related






Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
AkelichДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:48 | Сообщение # 63
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Murik)
даже не знаю верить или нет! Давайте разбираться!

А что тут разбирать? smile Он говорит все правильно, только вот цели разные у него и у нас.Ему просто не хочется жира, а мы хотим и от жира избавиться и чтобы сила прибавляла и мышцы росли. При его методе уйдет и жир и туева хуча мяса. Что в принципе видно по нему самому. Мышцатым его ну никак не назовешь.
Про бег он начесал полную хуйню. Закончится жир и организм вас заставит прекратить бег biggrin
Все билдеры долбят сразу со всех сторон во время сушки.И меняют питание, и трен.процесс и кучу кардиотренировок вводят. Да и ничего плохого в том, чтобы постоянно бегать нет
 
MurikДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:01 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Ему просто не хочется жира, а мы хотим и от жира избавиться

НУ а в первом ролике тогда что?! У него же в начале и жирок вроде наблюдается, а в конце не кубики а горки прям!






Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
AkelichДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:09 | Сообщение # 65
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Murik, да ну какой жирок biggrin Нормальный у него живот был, даже рельеф прорезАлся.Тем более он сам по себе довольно худощав был.За два месяца запросто можно такого из того что было добиться.Не пойму что тебя удивляет?
 
MurikДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:31 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну фиг его знает, вроде что-наподобие жира заметил biggrin





Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
АллегаторДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:43 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Murik, спасибо за ссылки. Классно, мне понравилось. Нужно попробывать, посмотрю, что из этого получится.
 
MurikДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:58 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот кстати кому интересно ссылка на торрент
http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?f=55&t=65378






Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
DragonДата: Среда, 04.05.2011, 12:54 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Murik)
Вот ещё, даже не знаю верить или нет! Давайте разбираться!

Ну докопаться и до столба можно, но вообщем как сказал выше Акелыч информация достоверная, а впрочем секретной она никогда и не была. Даже не пойму что тебя удивило?


 
DELДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:24 | Сообщение # 70
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Привет. Проблема лишнего веса конечно на первом месте)))

Чтобы избавиться от излишних жировых отложений необходимо изменить образ жизни!

Начать следует с диеты. Чтобы потерять только жир вам следует создать такой дефицит калорий, чтобы было необходимое обеспечение мышечной массы и обеспечение работы организма. Если вы худеете первый раз, то следует делать это эмпирически, понижать количество принятых калорий каждую неделю, пока не определите, при каком количестве калорий вам наиболее комфортно и не происходит детренированости. Опытные спортсмены знают свои дозировки.

В рационе придется всё поменять, но на самом деле ничего кардинального не произойдет. Первый прием пищи следует сделать преимущественно углеводным, причем углеводы должны быть сложными с низким гликолитическим индексом. В остальные приемы пищи следует принимать продукты с большим содержанием белка. Количество приемов пищи следует сделать больше 3-4, чтобы чаще «заглушать» чувство голода и улучшить усвоение белка. Наряду с этим следует принимать большое количество овощей и фруктов, только тех, что богаты клетчаткой и не содержат большого количества углеводов. Через некоторое время (у каждого индивидуально, в среднем 1-2 недели) следует покушать различные сладости, всё что вам захочется, но только один раз. Такая углеводная загрузка благоприятно скажется на похудении, не стоит переживать. Вот в этом и заключается вся диета, но следовать ей, конечно, психологически трудно, но можно, что доказало множество спортсменов.

Хочу так же отметить, что понятие мощные мышцы - это относительно каждого человека. Есть понятие отлично сложен, что мне кажется более важно, чем груда раскаченн smile ого мяса)


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
DragonДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:20 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (DEL)
Первый прием пищи следует сделать преимущественно углеводным, причем углеводы должны быть сложными с низким гликолитическим индексом. В остальные приемы пищи следует принимать продукты с большим содержанием белка. Количество приемов пищи следует сделать больше 3-4, чтобы чаще «заглушать» чувство голода и улучшить усвоение белка.


Наука на месте не стоит, в том числе и диетическая. На данный момент выяснилось что завтрак должен быть преимущественно белковым, да и усвоится он в принципе весь без проблем, просто дольше. Количество пищи в принципе 3 достаточно, причем не обязательно все должны быть одинаково калорийными. В остальном советы верные.


 
MurikДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:18 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (DEL)
Первый прием пищи следует сделать преимущественно углеводным

Quote (Dragon)
На данный момент выяснилось что завтрак должен быть преимущественно белковым

Блин я скоро с ума сойду! wacko wacko wacko ну и кто из вас прав?!
Моё мнение что завтрак должен быть углеводным, причём необязательно, чтобы с низким гликемическим индексом






Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
DragonДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:54 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Murik)
Блин я скоро с ума сойду! ну и кто из вас прав?!


Ну вообще то мы тут не письками меряемся, чтоб узнать чей кунг фу лучше. Я же тебе написал про углеводный завтрак это устаревшая информация. Кстати новую книгу Дмитрия Смирнова читал? Цитата оттуда...

Quote

Принцип третий. Завтракайте белком!
Если б вы знали, сколько раз я слышал рекомендацию съедать побольше углеводов на завтрак, вы бы знали и то, как часто мои глаза наливаются кровью, а зубы начинают издавать леденящий душу скрежет. К сожалению, расхожая рекомендация съедать большую часть углеводов в первую половину дня неверна для большинства из нас.
Если вы пытаетесь держать под контролем свой вес - а это актуально как для худеющих, так и для набирающих вес - то обычная (а чаще всего это не обычная, а еще и быстрорастворимая) овсяная каша на завтрак, может запросто свести все ваши попытки к нулю. Посудите сами: за ночь уровень сахара в вашей крови падает почти до нуля и первый прием пищи может либо взвинтить ваш инсулин до небес, либо поднять его незначительно, в неопасных для живота и здоровья пределов. А что может поднять уровень сахара в крови выше, чем высоко-углеводный завтрак или комбинация углеводов с белком? Я на полном серьезе знаю людей, которые начинают свой день с большого стакана микса из свежевыжатых фруктов и моркови. Несмотря на прекрасный вкус, цвет и запах получаемого напитка, он ведет вовсе не к поджарой фигуре и энергичному настроению, как они думают, а к лишнему весу и, подчас, даже к диабету.
Мало того, что утром, когда уровень кортизола в вашей крови невероятно высок, все съеденные и особенно выпитые углеводы откладываются прямиком в живот, так еще и многие современные исследователи стали признавать, что «…львиная доля белка должна быть потреблена утром, а не днем, как это было принято несколько лет назад. Ученые из Европейского Центра Питания Человека установили, что это время суток лучше всего подходит для усвоения аминокислот». Не верите, читайте английский МН – цитата оттуда!


 
AkelichДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:15 | Сообщение # 74
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Я на полном серьезе знаю людей, которые начинают свой день с большого стакана микса из свежевыжатых фруктов и моркови. Несмотря на прекрасный вкус, цвет и запах получаемого напитка, он ведет вовсе не к поджарой фигуре и энергичному настроению, как они думают, а к лишнему весу и, подчас, даже к диабету.

Мде..Каким-то говнецом попахивает.
Как по мне, то слишком заморачиваться по поводу приема углеводов в то или иное время не стоит, гораздо полезней считать общее количество потребленного. По поводу белков так их вообще можно потреблять целый день, набирая желанные 2г на кг. Никто никому не мешает запить утреннюю овсянку кефиром или молоком.
 
DragonДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:21 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Как по мне, то слишком заморачиваться по поводу приема углеводов в то или иное время не стоит


Думаю еще стоит упомянуть о том что в природе нет строгого разделения продуктов на чисто белковые или углеводные.


 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Как правильно Сбросить Жир но Сахронить Мыщцы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: