[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Как правильно Сбросить Жир но Сахронить Мыщцы
Как правильно Сбросить Жир но Сахронить Мыщцы
SteamДата: Среда, 27.04.2011, 19:43 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж , диета и скакалка это круто.
У меня талия была 100 см а весил я 86 кг.
Я питался в основном рисом и прыгал почти каждый день, это ещё до ТБ.
За два месяца талия стала 82 см а вес 73 кг и начал прорезаться пресс, а раньше вообще складки были ппц.
Скакалка в 4 раза эффективнее бега.
За лето приведу себя в порядок и буду готов, так сказать, к новому сезону biggrin
 
MurikДата: Среда, 27.04.2011, 20:13 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Steam, ну ты красавец! За 2 месяца с талии убрать 18 см - это просто шикарный результат! respect





Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
SteamДата: Среда, 27.04.2011, 20:28 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 1
Статус: Offline
Murik, спасибо)) я и сам удивился, потом пришлось отдавать все штаны в детдом )
 
БананычДата: Среда, 27.04.2011, 22:54 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Ужин - горох или фасоль или чечевица или маш с салатом, 3-4 яйца+100 грамм брынзы

Это белка грамм под 50, не многовато для одного приема?

Добавлено (27.04.2011, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Akelich)
Единственное, что белки организму очень тяжело "достать" из растительных продуктов, на это уходит масса энергии, сил и куча побочных эффектов

Вот это да! а я думал наоборот мясо тяжело переваривается и трудно выводится из организма.
Кстати, чтобы не пучиться от бобовых, надо просто не мешать бобовые с продуктами животного происхождения, проверено!
 
АллегаторДата: Среда, 27.04.2011, 23:20 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Занимаюсь с марта 2011 года, рост 180 см, вес 65-66 кг. Ем всё, никаких ограничений, так как в отличие от многих, у меня наоборот нехватка веса. Думаю, щас кто-то скажет везёт же, или мне б такой вес. ))) Бегать стараюсь регулярно ~ 2 км, но бывает день, другой пропускаю, матушка-лень. ((( ОФП через день - ТБ, отжимания, пресс, приседания. Бассейн 1 раз в неделю. В принципе, тело устраивает, но вот бока над бёдрами - нет - вроде как жировая складка. Правда, занимаюсь регулярно, стараюсь регулярно, около 2 месяцев, может и результаты поэтому небольшие. Поэтому вопрос - правильно ли я питаюсь, тренируюсь? Кто что скажет?
 
AkelichДата: Четверг, 28.04.2011, 02:12 | Сообщение # 36
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Бананыч)
Это белка грамм под 50, не многовато для одного приема?

Это его столько по таблице.Если умножить на коэфициент усвоения, то получится намного меньше.
Quote (Бананыч)
Вот это да! а я думал наоборот мясо тяжело переваривается и трудно выводится из организма.
Кстати, чтобы не пучиться от бобовых, надо просто не мешать бобовые с продуктами животного происхождения, проверено!

Да нет конечно. Из той же чечевицы усваивается ровно половина содержащегося в ней белка. Плюс еще куча разных волокон, клетчаток и т.д. надо переварить. Да меня и не пучит в принципе-то. Я и варю долго и замачиваю, солю как надо.
Аллегатор, ну ты же читал, от чего я отказался, чтобы жир начал уходить. Исключи эти продукты и увеличь время бега. Тогда и жир начнет плавиться
 
АллегаторДата: Четверг, 28.04.2011, 10:20 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
А гречка? Сливочное масло, правда, я давно, лет 100, делал с ним бутерброд и сыром.
 
AkelichДата: Четверг, 28.04.2011, 14:09 | Сообщение # 38
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Аллегатор, гречку ем, масло сливочное нет
 
REXBYДата: Четверг, 28.04.2011, 16:07 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Репутация: 26
Статус: Offline
Akelich, я так понял ты молочку не особо кушаешь?

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)
 
aizotovДата: Четверг, 28.04.2011, 16:31 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Akelich)
открывается белковое окно, которое необходимо заполнить.

Так всё-таки: существует белковое окно или это миф?
Цитата:
"И до тех пор, пока организм не восстановит уровень АТФ в мышечной ткани, процессы белкового синтеза, то есть анаболизма, не начинаются. А это означает, что повышенная потребность организма в пластическом материале - а именно, в белке - возникает не раньше, чем через 24-48 часов после интенсивной тренировки, и активная загрузка протеином сразу после тренинга принесет пользу только вашему поставщику протеиновых добавок. "
Источник: http://www.doctor-travel.ru/forum/messages/forum20/topic125/message608/#message608
 
salconДата: Четверг, 28.04.2011, 17:41 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Репутация: 3
Статус: Offline
Мое мнение, что все эти окна, херня полная, как и 6 разовое питание в день. Достаточно взглянуть на фотографии силачей 19, начала 20 веков, когда никто не забивал себе голову всякой чепухой, а просто тренькались и ели традиционно 3 раза в день. Результаты очень даже впечатляют, и визуально многие выглядят массивно и рельефно
 
turnikvalДата: Четверг, 28.04.2011, 18:10 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (salcon)
Достаточно взглянуть на фотографии силачей 19, начала 20 веков,

Quote (salcon)
ели традиционно 3 раза в день.

можно ссылку на рацион этих силачей...
 
salconДата: Четверг, 28.04.2011, 18:57 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Репутация: 3
Статус: Offline
Примеры рационов есть в книжке "русская сила, секреты атлетизма", скачай почитай, а так, по разным источникам инфа раскидана, все не перечислишь

Добавлено (28.04.2011, 18:57)
---------------------------------------------
И кстате, весь смысл 6 разового питания в том, чтобы потребить не меньше 4000 калорий, за 3-4 раза такой объем не осилить точно, но если человек потребляет от 2 до 3 тысяч, то нахера? Никакого смысла нет, как и "окна" закрывать

 
AkelichДата: Пятница, 29.04.2011, 11:44 | Сообщение # 44
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (REXBY)
я так понял ты молочку не особо кушаешь?

Я кушаю сывороточный протеин. Магазинную молочку я как-то не очень.
Quote (aizotov)
И до тех пор, пока организм не восстановит уровень АТФ в мышечной ткани, процессы белкового синтеза, то есть анаболизма, не начинаются

Я думаю, что это полная хуйня. В организме все всегда работает параллельно. Я дале от мысли, что человек ходит 2-е суток с разорванными МВ и просто восстанавливает АТФ. Я тренюсь каждый день. Так по логике у меня тогда белок вообще не синтезируется smile
Quote (salcon)
Примеры рационов есть в книжке "русская сила, секреты атлетизма", скачай почитай

Скачал, почитал. Во-первых, книга больше художественная, во-вторых, там не примеры рационов, а скорей общие рекомендации по питанию. Человек, который треницца очень много просто физически не сможет питаться всего 3 раза в день, иначе ему прийдется бороться с постоянным чувством голода.
Quote (salcon)
Никакого смысла нет, как и "окна" закрывать

Нет смысла - не ешь.
 
salconДата: Пятница, 29.04.2011, 12:00 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Репутация: 3
Статус: Offline
Akelich, я и не ем 6 раз в день, мне хватает 4 раз более чем и всегда хватало. При этом я набирал 104 кг. Ты сколько на 6 разовом то?
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Как правильно Сбросить Жир но Сахронить Мыщцы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: