[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Как правильно Сбросить Жир но Сахронить Мыщцы
Как правильно Сбросить Жир но Сахронить Мыщцы
AkelichДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:46 | Сообщение # 16
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Sashka, ну от такой еды только пузо расти будет. Мышцам белок нужен. 1,5-2 на кг веса
 
TetraconДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:01 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Akelich, ну как раз в киеве и живу если честно :)))Даже в Ирпене..но в Киеве работаю.
А по поводу экзотики..места надо знать.Если кому надо в Киеве,велкам в личку,напишу места,где что и почем.
 
GienaДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:08 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем!!!!У меня такая проблема-не могу скинуть вес,а если скидываю то очень быстро набираю.Питаюсь ,4раза в день(стараюсь больше есть травы и овошеи,мясо)При росте 182 вешу 96-98кг.Занимаюсь ТБ 3 раза в неделю,2 раза в неделю бегаю.,и очень люблю отжимания от пола.. P.S..Иногда люблю перекусить ночью
 
AkelichДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:13 | Сообщение # 19
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Tetracon, все зависит от цены. Фасоль я беру по 13-15 грн за кило. Кило съедается очень быстро.

Добавлено (31.01.2011, 18:13)
---------------------------------------------
Giena, не ешь сладкое, мучное, мясо - не жирное ,вообще сведи до мининимума потребление углеводов во второй половине дня, не ешь ночью и ешь меньше. Если ты знаешь от чего худеешь, то должен знать и от чего поправляешься.

 
DragonДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:32 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Giena можешь попробовать диету "Три кулака" http://olegtern.livejournal.com/78135.html

 
GienaДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:56 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Dragonu i Ak!elichu. Парни спасибо за советы и за ссылку!!!Я не ем сладкого и практически не ем мучного(в обед ем всегда макароны..80гг.)Проблема не есть ночью,я просыпаюсь ночью от того что -хочу есть!!!10 лет назат я попал в аварию,чудом выжил но врачи нарушили обмен веществ,за 3месяца с 83 я дошел до 123кг.В течение 2лет я дошел до 88кг.За последние пол года набрал 10кг.Только чуть отпущю вожжи,сразу набираю.Три кулака" НАшЕЛ-ПОПРОБУЕМ.БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТЫ!!!
 
SashkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:23 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
научите готовить дешёвую Белковую еду)
можно ссылки на рецепты
денег у меня много нет каждый день sad но хочу быть в форме и набирать массу
 
TetraconДата: Вторник, 01.02.2011, 00:24 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Akelich, Килограм нута стоит до 20 грн маш примерно также,чечевица тоже не сильно дороже...
Секрет прост.
1)Точки с узбеками,татарами,и другими лицами более юго-восточных стран.
Которые торгуют орехами,сухофруктами(употребляю орехи и финики\инжир\курагу довольно часто),и у них продаются все эти бобовые,есть такие точки в Киеве в самых разных районах.Тот же нут очень питателен...много сьесть его довольно сложно,но полезен smile
Ищи смотри сравнивай,обычно чем дешевле рынок,тем дешевле цены,это касается точек возле метро и на базарах например.
Цены могут отличаться до 20-30%...
Самый дешевый я нашел на прод рынке на м.Лесная,возле конечной трамвая..там и много специй (с контейнера мешков 20 открытых стоит,каши тоже разные)
И чуть дальше в глубине стоит тоже точка с орехами,итд..и там бобовых тоже есть норм,и цены не высокие,сам там покупаю когда мимо езжу(живу просто на правом берегу)
П.С.Это не то что бы пропаганда ))Никто не гворит есть редкие види бобовых каждый день,но разнообразить можно.Хумус делается тоже самостоятельно,очень вкусная и полезная штука,в инете рецептов полно.


Сообщение отредактировал Tetracon - Вторник, 01.02.2011, 00:25
 
AkelichДата: Вторник, 01.02.2011, 20:11 | Сообщение # 24
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Tetracon, пасиба большое. Я думал чурки только сладости продают. При случае затарюсь
Sashka, дешевая белковая еда - бобовые, но без мяса все равно никуда

Добавлено (01.02.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Tetracon, на минской красная чечевица по 65, нут по 30 sad

 
TetraconДата: Среда, 02.02.2011, 01:19 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Akelich
Возможно я с ценами и ошибся немного..
Завтра буду на м.Лесная у зубного,зайду посмотрю что почем,что бы зря не ездил.
Отпишусь.
 
AkelichДата: Среда, 02.02.2011, 02:06 | Сообщение # 26
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Tetracon, было бы замечательно. Просто при таких раскладах красная чечевица, а в плане полезно-вкусно-белково меня интересует именно она, получается дешевле в маркете. Я узнавал у узбеков. Действительно наприлавке у них лежат сладости, а чуть позади мешочки и кульки с крупами. Про маш только забыл спросить.
 
DragonДата: Среда, 02.02.2011, 09:35 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Прочел вче ра такое...

Хью Джекман запихивал в себя курятину, чтобы трансформироваться в груду мышц по имени Росомаха в первом фильме «Люди Икс», но к съемкам сиквела перешел на 100%-но растительную диету. Брендан Бразьер – нитруцолог, атлет и веган – был приглашен в команду «Люди Икс. Начало: Росомаха 2» специально для работы с актером. Бразьер надеется, что это вдохновит подростков, которые фанатеют по Росомахе, перейти на такой же рацион питания.


 
AkelichДата: Среда, 02.02.2011, 15:54 | Сообщение # 28
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Dragon, вегетарианство само по себе не так уж плохо. Иван Поддубный например вообще не ел мясо, но в огромных количствах вкушал молоко, яйца и каши. Но вот веганство это уже перебор.
 
TetraconДата: Среда, 02.02.2011, 22:45 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Akelich, В общем доехал я до зубного,зашел можно сказать по пути на базарчик,купил себе фиников орехов )))
В общем по бобовым
Нут 15-30грн,разные сорта,маш тоже вроде,Чечевица красная 40грн
Еще видел какой то специфический рис,и в общем надо по месту смотреть,у меня просто не было времени,опаздывал.
т.е. где то так...
 
AkelichДата: Среда, 27.04.2011, 19:06 | Сообщение # 30
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Tetracon, пасиба. Буду на левом берегу зайду непременно. Я еще хочу на Героев Днепра узнать, там тоже рынок огромный. Пока фасолькой перебьемся

Добавлено (27.04.2011, 19:06)
---------------------------------------------
Месяц назад начал простой эксперимент по сбросу лишней массы. Добивался этим следующим образом:
1. Из рациона практически полностью были исключены: хлеб(любой), любые мучные изделия, сладкое, кроме меда, жирное, потребление мяса сократил до 100-150 грамм в день, картофель только в супе или борще.
2. 2 кардиотренировки(бег трусцой) в неделю по 30-40 минут, одна интервально-круговая тренировка. Например 15 подтягиваний, 15 брусья, 20 пресса.Так 5 кругов с минимальным отдыхом. К сожалению последнюю неделю я вообще не бегал, т.к. сильно подвернул ногу.
3.Остальной рцион был к примеру такой:
Завтрак - овсянка с фруктами
Через 2 часа протеиновый коктейль
Обед - какое-то первое с гарниром из гречки или риса или перловки с мясом(чаще всего свинина)
За час до трены протеиновый коктейль
После трены еще один
Ужин - горох или фасоль или чечевица или маш с салатом, 3-4 яйца+100 грамм брынзы.
Иногда бывали перекусы.
Иногда я плевал на всю диету, если это были какие-то праздники типа чьего-то ДР.
Кароче я ел довольно таки много, но без хлеба и минимума мяса сытости очень часто не было.
Что в итоге:
1. Результаты не упали, прогресс не притормаживался.
2. Внешне никто не заметил каких-либо изменений, даже я.
3. Уменьшилась талия, начали висеть все джинсы.
4. Весы показали -1,5 кг.

 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Как правильно Сбросить Жир но Сахронить Мыщцы
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: