[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » контролируемое похудение (как контролировать сброс веса)
контролируемое похудение
чикистДата: Четверг, 24.11.2011, 16:43 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
edem das zeine - каждому свое
 
AkelichДата: Четверг, 24.11.2011, 17:50 | Сообщение # 32
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (GIPSY)
А это все позерство и глупые советы которыми изобилует сайт. Либо идиоты которым нравиться рай в шалаше. Подымал я как то тут тему, но закидали гнилыми помидорами.

Оо, опять цыган скулеж начал.не дают проклятые на крутой бике ездить и рябчики кушать.
сколько же в тебе желчи и черной зависти. Тебя реально жалко. Молчал бы что ли? Просто подумай.Если все тебя "закидали помидорами", то может не во всех дело, а в тебе? cool
Quote (чикист)
Мне вообще кажется что здесь кроме шпаны никого не бывает с опытом в спорте и питании.....

Тебе давали кучу полезных и рабочих советов. Ты все делал по своему. То тяжело, это не нравится и т.д. Не надо пенять на сайт.

П.С.
По поводу времени. Я вчера делал Табату с выбросами гантелей(по 14 кг). Убило наглухо.А это всего лишь 4 минуты. Делая разный протокол каждый день можно отлично держать себя в форме. Поэтому не надо прибедняться по поводу нехватки времени.
 
GIPSYДата: Четверг, 24.11.2011, 21:12 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Оо, опять цыган скулеж начал.не дают проклятые на крутой бике ездить и рябчики кушать.
сколько же в тебе желчи и черной зависти. Тебя реально жалко. Молчал бы что ли? Просто подумай.Если все тебя "закидали помидорами", то может не во всех дело, а в тебе?

О, да вы знаток английского! Почему крутая машина? Это обычная машина на сегодняшний день ни чем не выделяется от остальных авто. Если вам внушили, что вы не достойны жить в нормальном жилье, ездить на более ли менее приличной машине, ходить в каких то китайских шмотках и т.д. Я вас поздравляю, вы не свободный человек уважающий себя, а просто существо!
Рябчики я не кушаю. А иметь достойную заработную плату и достойно жить это каждый должен хотеть. Судя по всему вам чужды такие вещи как приличная зарплата, приличная машина, работа по графику который не нарушает законодательство, возможность оплатить себе отдых или получить его.

Добавлено (24.11.2011, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (Kroterr)
Вот смотри. Показывают фильм какой-нибудь. Там приходит человек домой, наливает себе виски со льдом, закуривает сигару и сидит с довольным выражением лица. Это пропаганда. Образ, сильно бьющий в подсознание. Выбить его оттуда можно только сравнимым по силе противодействующим образом. Такими вот роликами, например.

Прав на все 100%.
Quote (Kroterr)
Кто-то да, потом плюнет и вернётся на лавочку с пивом, но кто-то насовсем уйдёт в зож.

Вот это уже ближе к истине. На турнике и брусьях деньги не растут. Если конечно вы не выбрали себе профессию типа фит нес тренера и т.д.

Добавлено (24.11.2011, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (Akelich)
Тебе давали кучу полезных и рабочих советов. Ты все делал по своему. То тяжело, это не нравится и т.д. Не надо пенять на сайт.

П.С.
По поводу времени. Я вчера делал Табату с выбросами гантелей(по 14 кг). Убило наглухо.А это всего лишь 4 минуты. Делая разный протокол каждый день можно отлично держать себя в форме. Поэтому не надо прибедняться по поводу нехватки времени.

Хе поделай табату или хотя бы пару раз подпрыгни когда тебе в голову железные предметы напихали!
О чем с тобой можно дискутировать если тебе абсолютно чужды человеческие ценности.
Для тебя наверно инфинить FX или Субару трибека являются просто мега крутыми тачками???
 
AkelichДата: Четверг, 24.11.2011, 22:17 | Сообщение # 34
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (GIPSY)
Если вам внушили, что вы не достойны жить в нормальном жилье, ездить на более ли менее приличной машине, ходить в каких то китайских шмотках и т.д. Я вас поздравляю, вы не свободный человек уважающий себя, а просто существо!

как раз, в отличии от таких как ты, мне никому не удалось внушить, что свобода это куча денег, а счастье измеряется в количестве и качестве материального достатка.
Quote (GIPSY)
Хе поделай табату или хотя бы пару раз подпрыгни когда тебе в голову железные предметы напихали!

У меня 2 сотрясения, пероломы таза, руки, нет селезенки и компрессионный перелом позвоночника biggrin И я не только Табату делаю, но и активно тягаю железо, бегаю.
Quote (GIPSY)
О чем с тобой можно дискутировать если тебе абсолютно чужды человеческие ценности

Человеческие ценности мне не чужды.но то что ставишь во главу угла ты не имеет никакого отношения к человеческим ценностям. Тряпки, тачки, телефоны, обеды в ресторане и остальная херня навязанная обществом потребления.
"Заработай или сдохни пытаясь" это не про меня.
Quote (GIPSY)
Для тебя наверно инфинить FX или Субару трибека являются просто мега крутыми тачками???

Чувак, дая мне пох на машины вообще, я люблю мотоциклы biggrin У меня нет машины, а появится только тогда, когда мое личное дело этого потребует. И уж точно в кредит я ее не возьму.
Про нехватку времени я писал для тебя. Вместо того, чтобы строчить тут простынки, ты бы мог сделать ту же Табату, а не ныть про цейтнот.


Сообщение отредактировал Akelich - Четверг, 24.11.2011, 22:18
 
GIPSYДата: Четверг, 24.11.2011, 22:37 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Akelich)
как раз, в отличии от таких как ты, мне никому не удалось внушить, что свобода это куча денег, а счастье измеряется в количестве и качестве материального достатка.

Это не мерило свободы. Так должно быть! Нормально одеваться, пользоваться всеми прелестями которые были доступны при совке людям. Образование, машины, рестораны, курорты. А тебе внушили, что с шашкой на перевес жить хорошо и бегать в одних лаптях это круто.
Quote (Akelich)
У меня 2 сотрясения, пероломы таза, руки, нет селезенки и компрессионный перелом позвоночника И я не только Табату делаю, но и активно тягаю железо, бегаю.

Я только тебя сильнее за уважал.
Quote (Akelich)
Человеческие ценности мне не чужды.но то что ставишь во главу угла ты не имеет никакого отношения к человеческим ценностям. Тряпки, тачки, телефоны, обеды в ресторане и остальная херня навязанная обществом потребления.
"Заработай или сдохни пытаясь" это не про меня.

Это не главное еще раз повторюсь. так должно быть, ты можешь это все получать, но на сегодня это нужно зарабатывать.
Quote (Akelich)
Чувак, дая мне пох на машины вообще, я люблю мотоциклы У меня нет машины, а появится только тогда, когда мое личное дело этого потребует. И уж точно в кредит я ее не возьму.
Про нехватку времени я писал для тебя. Вместо того, чтобы строчить тут простынки, ты бы мог сделать ту же Табату, а не ныть про цейтнот.

Да на моцаклете уедешь к родственникам за 1000км. Или по побережью прокатиться с семьёй просто фантастика. А зимой это просто сказка!
Увы я на работе почти всегда. Обязан по первому сигналу выдвигаться в ремонтные зоны. А сигналы за восьмь часов смены поступают часто.
А никто и не ноет. У меняя есть большие сомнения по поводу Минина, что он делает это просто так!!!
 
AkelichДата: Пятница, 25.11.2011, 00:18 | Сообщение # 36
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (GIPSY)
А тебе внушили, что с шашкой на перевес жить хорошо и бегать в одних лаптях это круто

Да нет, как раз таки наоборот. Все вокруг так и кричит потребляй, покупай. Не задумывался почему на Западе люди нен встречают по одежке, а глава одного из самых старых и богатых банков ездит на велосипеде smile
Quote (GIPSY)
Это не главное еще раз повторюсь. так должно быть, ты можешь это все получать, но на сегодня это нужно зарабатывать

Мы не поймем друг друга. Я бы отдал миллион, если бы мог хотя бы на час больше проводить времени с сыном. Это и есть счастье. Материальное - пыль.Голый в мир пришел, голый уйдешь.
Quote (GIPSY)
У меняя есть большие сомнения по поводу Минина, что он делает это просто так!!!

Не поверишь, у меня тоже biggrin Но это нормально. Не все же добро должно быть альтруистическим
 
LuciferДата: Пятница, 25.11.2011, 08:20 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (GIPSY)
А никто и не ноет.

Да шо ж ты всё голосишь?Аж зашелся,болезный...Как это у тебя получается:в любой теме переводить стрелки на свою несомненно во всех смыслах выдающуюся личность?Ну не нравится тебе Минин-давай заведем отдельную тему,типа:"гаммельнский крысолов Минин заманивает детей в стрррашное спортивное будущее" и там будем забрасывать его ржавыми турниками. wink Тут веще-то Чикист делился опытом похудения.
Quote (чикист)
edem das zeine

Пропустил букву "Йо"-получилось что-то почти библейское biggrin
ЗЫ Was ich nicht umbringt,macht mich härter.Бесноватый Ницше biggrin
 
DragonДата: Пятница, 25.11.2011, 10:19 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Причем тут Минин...Машины, Параходы, Самолеты .... к "Контролируемое похудение" ?

Если есть аргументы по существу против советов, которые даются, то просьба аргументировать. Ну а жаловаться на тяжелую жизнь это на "майдан".

Тут разговорами "на кухне" не поможешь, и в тренировках и рекомпозиции тела это никак не помогает.


 
ZeRgДата: Пятница, 25.11.2011, 14:09 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (чикист)
Мне вообще кажется что здесь кроме шпаны никого не бывает с опытом в спорте и питании.....
Пора начать тему для людей за 30,которым есть чем поделиться по опыту и практике)))))
Что характерно,молодежь ведь тоже попадается опытная,но видимо ни тут))))))


По поводу шпаны - это видимо намек на меня. Чикист - какой у тебя опыт в спорте? Не утренней зарядке, а в спорте?
Ты ведь так и не ответил за сколько времени ты скинул вес. Я лично прогулку в 10 км не считаю не просто аэробной, а вообще нагрузкой.
У меня опыт: 3 года тренажерки + 2 года турники. Все это время мною изучалась теория ибо я не мог позволить себе тренера.

Quote (GIPSY)

Я же не сказал, что здесь одни глупые советы. Большинство советов и прочих методик не совместимы с реальной жизнью.

Это вообще обычный треп обиженной девочки. Дай угадаю - в твоей теме ты спросил как похудеть, ничего не делая. Тебе сказали, что это невозможно и ты посчитал всех дураками. Не стоишь даже ответа.
 
чикистДата: Пятница, 25.11.2011, 18:03 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ZeRg)
Чикист - какой у тебя опыт в спорте?


Мастер спорта по дзюдо
Мастер спорта по спортивной стрельбе
Похудел на 30кг за 4 месяца
После ранения (2001г)не занимался вообще,опасно было для жизни,набрал 115кг веса(((
Не прогулка а спортивная ходьба со скоростью 6.5км в час(кстати хожу уже не 10 а 12км ежедневно))))
По поводу шпаны-речь не о ком то конкретно)
Просто когда из молодого парня исходят советы по культуризму))) это как минимум смешно))))
А за посты свои всем ОГРОМНОЕ спасибо-значит актуально все таки то о чем все здесь пишут))))
Кто ЗА открытие новой темы"спорт для бывалых"))))))........
 
DragonДата: Пятница, 25.11.2011, 20:03 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (чикист)
Не прогулка а спортивная ходьба со скоростью 6.5км в час(кстати хожу уже не 10 а 12км ежедневно


12 км за день в сумме или за одну "тренировку"? Если за раз, то это выходит часа 1,5 или сколько?
Кстати очень люблю ходить пешком, в том числе и на большие расстояния. Правда никогда не думал об этом как о тренинге.


 
massaДата: Пятница, 25.11.2011, 21:36 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1370
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (чикист)
Просто когда из молодого парня исходят советы по культуризму))) это как минимум смешно))))

молодой парень...исходили советы по культуризму....я смешон sad
дядя,вы аж настроение испортили. biggrin


Шутю за деньги
 
GIPSYДата: Пятница, 25.11.2011, 22:22 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ZeRg)
Это вообще обычный треп обиженной девочки. Дай угадаю - в твоей теме ты спросил как похудеть, ничего не делая. Тебе сказали, что это невозможно и ты посчитал всех дураками. Не стоишь даже ответа.

мальчишка! Я избыточным весом не страдаю. Это у тебя больной вопрос избыточный вес. Советы не чьи на себя не примеряю так как не подходят в виду огромной занятости. А отбираю из них то что мне подходит.
 
ZeRgДата: Суббота, 26.11.2011, 00:09 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (чикист)

Мастер спорта по дзюдо

Респект.

Quote (чикист)

Похудел на 30кг за 4 месяца

7 кило в месяц - отличный результат, но считается в литературе немного выше нормы потери. С этого нужно было начинать. При такой потере организм начинает палить мышцы. Насколько я понял - у тебя не стоит цель в сохранении мышечной массы. Но похудение реально пошло ударными темпами.
Вот в принципе и суть непоняток. У тебя был период резкого снижения физ активности - после чего в период восстановления организм вернулся в природный для него тонус. Я же делился опытом в пробивании этого нормального состояния, к примеру, если нормальное состояни огранизма - 20% жира, как его снизить к 10% например.

Quote (чикист)

Просто когда из молодого парня исходят советы по культуризму))) это как минимум смешно))))

Ну что можно сказать. Я на каждый свой совет могу сослаться на литературу. ИМХО - это неверное убеждение.
 
чикистДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:06 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dragon)
12 км за день в сумме или за одну "тренировку"?

За одну тренировку,по времени это 1ч.35-40мин.
Я иду 3км,потом 500-600м по лестнице вверх бегу,потом опять иду.На обратном пути так же...
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » контролируемое похудение (как контролировать сброс веса)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: