[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » контролируемое похудение (как контролировать сброс веса)
контролируемое похудение
DragonДата: Вторник, 22.11.2011, 14:29 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (ZeRg)
Dragon, Это уже практически роман :), а не пост...


Долго не было на сайте, мог только читать с мобилки, писать не удобно.

Quote (ZeRg)
Да. Это печально... Цены то везде одинаковые.


Ну может у вас на что то выше, на квартиры точно, но это не суть важно.

Quote (ZeRg)

Вобщем Я не считаю, что силовые и аэробные занятия вообще возможно сравнивать. Это 2 стороны одной медали и тут не просто одно другому не мешает - одно без другого киснет.


Это так и есть, я по возможности тренируюсь -день силовая, день аэробная. Просто люди зачастую причину и следствие путают. Худеют не из за силовых или аэробных, а из за дефицита каллорий которые они создают. А тут уже каждый защищает то что ему нравиться.

Quote (ZeRg)
Все индивидуально и если кому-то хватает для сброса ходьбы, то некоторым нужно очень серьезно следить за своим рационом и делать 5-6 серьезных тренировок в неделю.


Индивидуальны вкусы, это факт. Но если наедаться больше чем ходить или тягать штангу, то ни о каком похудении речи быть не может. А если не следить за рационом то вообще ужас. Вот я последний месяц не следил в результате +4 кг. Оно понятно что молодешь и эктоморфы могут одними пирожными питаться и прибавки веса не будет, но с возрастом все может поменяться.

Quote (ZeRg)
Чикист - хз, подумал ты так или нет, но мы не пытаемся оспорить твой метод


Никто не оспаривает. Метод дал результат человеку и он этому очень рад, что правильно. Повторюсь что писал уже выше. Есть методы более эффективные, и есть люди которые могут им следовать. Что я описал и указал на ключевые моменты, без которых ни одна из рекомендаций в отдельности не подействует.


 
ZeRgДата: Вторник, 22.11.2011, 14:41 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Я эндоморф. Мне нужно следить. Есть эктоморфы, есть мезоморфы (это вообще кайф). У каждого своя степень склонности к одному другому или третьему. Я это имел в виду.
 
DragonДата: Вторник, 22.11.2011, 16:43 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (ZeRg)
Я эндоморф. Мне нужно следить


Могу только посочувствовать. Я эктоморф, в 18 лет весил 60 кг, после армии 64 кг в среднем было. Сейчас счастлив если удается удержать в пределах 70-72 кг, самое большее было 84 кг.


 
ZeRgДата: Вторник, 22.11.2011, 17:34 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Да. Одно время были видны кубы, но у меня было 4 тяжелых и 3 тренировки по боевым искусствам в неделю. Сейчас диетой 16 кило сала согнать нужно.

ЗЫ. А как-же "пью чай и замечательно толстею"?
 
GIPSYДата: Вторник, 22.11.2011, 21:36 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (чикист)
.Я инвалид 2группы(у меня вместо части нижней челюсти стоит титановый протез-ранение на службе)
2.Гипертония 2 стадии(бывший борец дзюдо,после ранения раскабанел)
3.Сахарный диабет(инсулинонезависимый,передался по наследству)
По состоянию здоровья мне было категорически запрещено любые нагрузки(протез мог сойти с болтов и -морг)
Очень поправился,осел,запустился в этот период,приклеелись и обострились все болячки.
Как только врачи дали добро заниматься( весил 115кг при росте 174см)-начал востонавливаться!!!))))
На сегодняшний день
- о гипертонии забыл(давление не выше 120/80)даже во время трены
- сахар держу в норме(4-5)
- не смотря на болевые ощущения в голове(из-за протеза) при быстрой ходьбе(а особенно при беге)-прохожу каждый день по 10км(иногда с интервалами на бег по 2-3 мин)
Вес на 18.11.11-84кг!!!
Так что ролик мне этот по духу очень близок))))))
А вопросы которые я подымаю-это элементарная бытовуха и отсутствие достаточного количества и времени и денег- и это факт-но я стараюсь преодолевать эту бытовуху))))))))))))))))))))))))))))

Снимаю шляпу. Красавчик.
А это все позерство и глупые советы которыми изобилует сайт. Либо идиоты которым нравиться рай в шалаше. Подымал я как то тут тему, но закидали гнилыми помидорами.
Обидеть создателя сайта никак не хотел.


Сообщение отредактировал GIPSY - Вторник, 22.11.2011, 22:31
 
чикистДата: Среда, 23.11.2011, 03:56 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GIPSY)
Подымал я как то тут тему, но закидали гнилыми помидорами.


Мне вообще кажется что здесь кроме шпаны никого не бывает с опытом в спорте и питании.....
Пора начать тему для людей за 30,которым есть чем поделиться по опыту и практике)))))
Что характерно,молодежь ведь тоже попадается опытная,но видимо ни тут))))))
 
DragonДата: Среда, 23.11.2011, 11:01 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
biggrin А мне сколько?

Добавлено (23.11.2011, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (GIPSY)
А это все позерство и глупые советы которыми изобилует сайт.


А зачем вы сидите на сайте с глупыми советами?

Добавлено (23.11.2011, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (ZeRg)

ЗЫ. А как-же "пью чай и замечательно толстею"?


А это я уже упоминал, с возрастом обмен веществ замедляется и в результате организм ведет себя уже как у эндоморфа. Также все равно тут действуют законы сохранения энергии, если потреблять больше энергии чем тратишь, то не важно пьеш зеленый чай или нет результат будет соответствующий.


 
KroterrДата: Среда, 23.11.2011, 11:49 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (GIPSY)
Подымал я как то тут тему, но закидали гнилыми помидорами.

Ты не тему поднимал, а сопли по монитору размазывал.
 
GIPSYДата: Среда, 23.11.2011, 20:10 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (чикист)
Мне вообще кажется что здесь кроме шпаны никого не бывает с опытом в спорте и питании.....
Пора начать тему для людей за 30,которым есть чем поделиться по опыту и практике)))))
Что характерно,молодежь ведь тоже попадается опытная,но видимо ни тут))))))

Поддерживаю всецело.

Добавлено (23.11.2011, 20:07)
---------------------------------------------
Quote (Dragon)
А зачем вы сидите на сайте с глупыми советами?

Я же не сказал, что здесь одни глупые советы. Большинство советов и прочих методик не совместимы с реальной жизнью.

Добавлено (23.11.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Quote (Kroterr)
Ты не тему поднимал, а сопли по монитору размазывал.

Тебе этими соплями забрызгало??? Что тебе там не подуше то было& Если ты сидишь в Подмосковье или Москве, работаешь за не хилый рубль, то люди на перифирри выживают только. В добавок еще всякая гомосня богатая из Москвы то покупает, то банкротит, то закрывает предприятия. Ты случаем не военный?? Судя по географии Кубинка.


Сообщение отредактировал GIPSY - Среда, 23.11.2011, 20:10
 
LuciferДата: Среда, 23.11.2011, 20:52 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (чикист)
Пора начать тему для людей за 30,которым есть чем поделиться по опыту и практике)))))

Типа "а ну-ка дедушки"?Будем делиться рецептами от радикулита,метеоризма и ентого,как его...А!Склероза biggrin
 
чикистДата: Среда, 23.11.2011, 23:38 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lucifer)
Типа "а ну-ка дедушки"?Будем делиться рецептами от радикулита,метеоризма и ентого,как его...А!Склероза


нет. делиться опытом. а все то что ты перечислил оставь тем кто является большинством на этом форуме,потому что все болячки тобою перечисленные как раз их ждут при таких системах и программах тренировок))))))
я же предлагаю создание новой темы тем, кто ценит всю жизнь а не только ее спортивную часть.)
 
KroterrДата: Четверг, 24.11.2011, 09:14 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (GIPSY)
Что тебе там не подуше то было& Если ты сидишь в Подмосковье или Москве, работаешь за не хилый рубль, то люди на перифирри выживают только.

Я например на работу выхожу из дома в 6.00, а возвращаюсь в 20.00, или в 21.00, если не успеваю на электричку. А дома с нетерпением ждут жена и сын. То есть на неделе сплю 5-6 часов. И ничего, на две тренировки в неделю время нахожу, и не ною, что некоторые рядом с домом работают, а школьники так вообще в обед уже дома.

Quote (GIPSY)
Ты случаем не военный?? Судя по географии Кубинка.

Отец был военным, а я простой гражданский инженер.

Да, кстати, у меня друг в своё время три года по всей стране летал, говорит, что два самых богатых города, которые видел - Ханты-Мансийск и Ростов. Так что успокойся, в других местах ещё хуже, и ничего, там тоже люди находят возможность заниматься.
 
GIPSYДата: Четверг, 24.11.2011, 10:38 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Kroterr)
Да, кстати, у меня друг в своё время три года по всей стране летал, говорит, что два самых богатых города, которые видел - Ханты-Мансийск и Ростов. Так что успокойся, в других местах ещё хуже, и ничего, там тоже люди находят возможность заниматься.

Твой друг заблуждается. Ростов не самый богатый город. Ростовская область на много беднее краснодарского края и в частности Краснодара.
Я все понимаю. Но это позерство в роликах и всякие сказки просто удивляют. Молодняк кидается на это, а потом обламывается.
 
DragonДата: Четверг, 24.11.2011, 10:53 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (GIPSY)
Я же не сказал, что здесь одни глупые советы. Большинство советов и прочих методик не совместимы с реальной жизнью.


Реальная жизнь чья? Я тоже очень занятой человек, к примеру в прошлом месяце мне пришлось работать по14-17 часов. Какое это отношение имеет к спорту? Сколько уже говорили что у кого то больше времени, у кого то меньше времени. Но каждый может под себя подобрать программу, и это все освещается на сайте. Есть тренировочные методы которые подразумевают по 10-15 минут в день. Тут уже каждый сам выбирает.
Понятно что жизнь у 85% людей сейчас тяжелая и морально, и материально. Но мы поэтому здесь и обсуждаем тренировки которые не нуждаются в финансовых затратах, либо подразумевают минимальные или единоразовые расходы.

вот книга для примера Тело, которое вы хотите иметь, за время, которым вы располагаете

Добавлено (24.11.2011, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (чикист)
я же предлагаю создание новой темы тем, кто ценит всю жизнь а не только ее спортивную часть.)


Ну есть раздел Все обо всем


 
KroterrДата: Четверг, 24.11.2011, 11:09 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (GIPSY)
Я все понимаю. Но это позерство в роликах и всякие сказки просто удивляют.

Вот смотри. Показывают фильм какой-нибудь. Там приходит человек домой, наливает себе виски со льдом, закуривает сигару и сидит с довольным выражением лица. Это пропаганда. Образ, сильно бьющий в подсознание. Выбить его оттуда можно только сравнимым по силе противодействующим образом. Такими вот роликами, например.

Quote (GIPSY)
Я все понимаю. Но это позерство в роликах и всякие сказки просто удивляют. Молодняк кидается на это, а потом обламывается.

Кто-то да, потом плюнет и вернётся на лавочку с пивом, но кто-то насовсем уйдёт в зож.
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » контролируемое похудение (как контролировать сброс веса)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: