[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Простые правила сушки (Сгоняем жир, сохраняем мышцы)
Простые правила сушки
BrusselДата: Среда, 11.07.2012, 17:45 | Сообщение # 196
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: -3
Статус: Offline
ту Акелич, у меня тоже балкан, так был срок до октября, дело в том что не было его на рынке производства(куда только не звонил не спрашивал, то мне достали старый что до октября), севодня завтра поеду в аптеку закажу, просто как то стремно брать 2 месяца осталось до окончания))вот и интересуюсь у тебя) советовали винстрол лучше взять но он оочень сильный, там доза 5мг вроде...

Добавлено (11.07.2012, 17:45)
---------------------------------------------
если не сложно посмотри, там срок на упаковке должен быть и на пластинках где таблетки...

 
AkelichДата: Среда, 11.07.2012, 17:51 | Сообщение # 197
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
CeHbKA, я думаю, что это будет лишним. Липо по сути тоже является предтреником, т.к. содержит стимулирующие компоненты. Так что оставь предтреник на массонаборный курс))
Quote (Brussel)
советовали винстрол лучше взять но он оочень сильный, там доза 5мг вроде..

Винстрол - это анаболический стероид, это совешенно из другой оперы
Вечером гляну и отпишу
 
mavashiДата: Среда, 11.07.2012, 18:02 | Сообщение # 198
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
Тут я сначала посмеялся,а потом задумался - блин,и правда - 70 кг,но пресса нету.Есть живот,о котором я до этой темы как-то и не задумывался (автор,все настроение испортил) biggrin
Как понял - кленобустерол,он же сироп от кашля,он же стоит копейки и сжигает жир БЕЗ диеты? Получается,занимайся я и дальше,не привязывайся к определенной диете (ну,по понятным причинам,шоколадки,майонез,кетчуп,мучное и колбасы исключить) и получаю заветные кубики ? (я верю,что они есть под жирком)
Звучит заманчиво,просто и оттого несколько я насторожился.
Akelich, Чо,правда не привяжись я к диете,употребляя клен как написано на спортсвики и тренируясь - я сожгу жир? Только жир?
Ветку перечитал всю smile


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?


Сообщение отредактировал mavashi - Среда, 11.07.2012, 18:37
 
AkelichДата: Среда, 11.07.2012, 18:38 | Сообщение # 199
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
mavashi, на счет аптеки я не уверен, а вот у барыг, торгующих "химией" этого добра должно быть в достатке.
Мне покупал знакомый у тренера по ТА. Себе брал деку, метан и сустанон, а мне клен)))
У меня идет в табах по 40 мг. Про эффект жиросжигания у меня, я написал. Диета+клен будет работать.
 
BrusselДата: Среда, 11.07.2012, 19:08 | Сообщение # 200
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: -3
Статус: Offline
бех диеты? хрен собачая, насчет зжигания самого жыра ефект очень минимальный, только мышцы начнут рости, у меня трапеция так выросла что пацаны которые 2 года которые в зале охуели(ну я надеюсь она выросла без клена, врезультате интенсивных тренировок), это не важно, то что спать мешает очеень напрягает и сильн на сладкое тягнет...в аптеках продаетса где есть спорт. питание,
ту акелич , плиз напиши как ты принимал, я вот все 3 юзал с утра до тренировки, думал может проблема что прием не правильный, во в 2 цыкле наверное буду 3 табл. на 4-5 менять.

Добавлено (11.07.2012, 19:08)
---------------------------------------------
и еще, это не шутка))), с утра от него или после него в туалет тащит!!!может правда это только у меня((

 
AkelichДата: Среда, 11.07.2012, 22:40 | Сообщение # 201
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Brussel, мой годен до 09.14.
Я пью 2 утром и одну после обеда. Наверно буду переходить на 2+2 или на 2+1+1.
 
BrusselДата: Среда, 11.07.2012, 22:52 | Сообщение # 202
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: -3
Статус: Offline
о Akelich, так наверно е новую партию завезли завтра же поеду у себя узнаю, да я буду 2 до тренироки пить с утра и 2-3 перед трениврокой в обед, так как позней 16,00 нельзя
 
mavashiДата: Четверг, 12.07.2012, 15:01 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
На почту пришло.
Quote
Тогда начнем с побочки:
Кленбутерол имеет свойство влиять на бета-2-адренорецепторы что в основном своем числе относятся не к жировым ткани, а в первую очередь к сосудам, из-за чего страдают стенки сосудов. Так же он имеет свойство загущать кровь, что в совокупности с неготивным влеянием на стенки сосуда приводит к крайне не приятным последствиям, в частности к варикозному расширению вен. Конечно и безусловно, после первого или второго раза оно может и пронести, но увы со временем оно аукнится и это и есть самое плохое в этом препарате. А такие мелочи как тремор и небольшое безпокойство, это так мелочи, на которые можно не обращать внимание.
Теперь что касается пользы для сушки: как раз за счет этой связи бета-2-адренорецепторы клен увеличивает связь жировой клетки с адреналином и норадреналина, что приводит тому, что жировая клетка становиться более поддатлива к переработке в качестве энергии. Именно по этому, организму легче брать энергию не из мышечной массы тем самым съедая её, а из жировой массы. Тем самым кленбутерол сжигает жир и при этом защищает мышцы от разрушения за счет того что дает организму более дегкодоступный источник энергии.
Так что вот тебе и вывод: за все надо платить и если ты хочешь принемать медекомент, то будь готов расчитатся за это здоровьем.

Повременю пока с кленом.Даж не побочки пугают,а просто,просушившись я стану еще дрищевастее biggrin Попробую отожраться,а потом,когда будет что сушить - попробую.


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
BrusselДата: Четверг, 12.07.2012, 16:17 | Сообщение # 204
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: -3
Статус: Offline
лол фигня все это если ты здоровый парень, и не пьеш дозу до 400мг в день, как советуют культуристам,да если нет ничего сушить лучше не суши вообще, но его можно пить как стимулятор для роста мыш, не соблюдая диеты, и интенсивных тренировок...
 
AkelichДата: Четверг, 12.07.2012, 17:23 | Сообщение # 205
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
mavashi, во-первых все побочки всегда вылазят только при завышении доз. Кровь сгущается, если пить мало, т.к. клен гонит воду(обильное пото и мочевыделение). Кароче страшилки из разряда от стероидов век стоять не будет
Quote (Brussel)
его можно пить как стимулятор для роста мыш

Он не стимулирует рост мышц, он замедляет их разрушение
 
mavashiДата: Пятница, 13.07.2012, 21:38 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
Akelich, просто это написал выступающий спортсмен.А у него и дозы повыше,да. В любом случае,что гадать - мне его достать проблема biggrin

Добавлено (13.07.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Заинтересовал Л-Карнитин.Больше не с целью сгонки жира,а с целью энергии.Акелыч описывал,что при употреблении тренировка проходит легче,интересно,стоит ли купить? Или все таки креатин лучше? Вещи разные,не спорю smile


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
LuciferДата: Пятница, 13.07.2012, 22:48 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Я щас пробую карнитин,пропил 2 недели,2 отдыхаю.Насчёт жира-хз,ушло 4 кг,но это наверное из-за жары.А насчёт энергии-всё верно,особенно заметно в беговых интервалах-"второе дыхание" наступает быстрее,выносливость выше,трены проходят весело,на кураже wink .
 
mavashiДата: Пятница, 13.07.2012, 23:50 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
Lucifer, в капсулах? Как принимаете? По инструкции,или завысив дозировку?

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
LuciferДата: Суббота, 14.07.2012, 06:48 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Да не,в порошке-так дешевле.С дозировкой особо не заморачивался,везде указывают оптимальную дозу 2-4 г,принимал чайную ложку (где-то грамма 3),половину утром натощак,половину днём перед едой-растворял в стакане воды,если почему-либо пропускал приём (ну там работа,или забыл)-да и хрен с ним,мне на "Олимпию" не ехать smile .

Сообщение отредактировал Lucifer - Суббота, 14.07.2012, 21:09
 
BrusselДата: Суббота, 14.07.2012, 22:50 | Сообщение # 210
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: -3
Статус: Offline
люц привет, а зачем ты его вообще пьеш? Только для того что б лыгче тренироватса , или он жиросжиатель? ростут от него, резуьтаты мышци?скоро перерыв заканчиваетса между цыклами, а клена негде нету(((, там где брал ждать надо очень долго....вот и проблемка нарисовалась((
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Простые правила сушки (Сгоняем жир, сохраняем мышцы)
Поиск: