[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Простые правила сушки (Сгоняем жир, сохраняем мышцы)
Простые правила сушки
AkelichДата: Среда, 11.07.2012, 11:53 | Сообщение # 181
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
CeHbKA, правда лишь в том, что для того, чтобы поправиться или похудеть надо увеличить или уменьшить кол-во каллорий относительно своего обычного рациона, при котором ты стоишь на месте.т.е. не теряешь и не набираешь. а циферки они относительны.Кого-то от яблочка распирает, кто-то может на ночь торты есть и не толстеть.
 
CeHbKAДата: Среда, 11.07.2012, 12:24 | Сообщение # 182
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
Akelich, т.е. рассчитать свою суточную норму энергозатрат можно только путём опытных исследований?)))
 
AkelichДата: Среда, 11.07.2012, 14:12 | Сообщение # 183
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
CeHbKA, именно. Например по этим расчетам я должен активно набирать вес при 3400, хотя я знаю наверняка, что для этого я должен кушать около 4000. С понижением тоже не все так просто. -500 хватит только тем, у кого хороший метаболизм. В других же случаях это 800-1000. Хотя конечно смотря какие цели. Если просто скинуть пару кило, то хватит и 500, если подсушиться, то там уже 500 не отделаешься. Плюс понижать нужно постепенно, без большого стресса для организма.

P.S.
По поводу клена. Я таки решился и начал пить. Прошло около 10 дней. Каких-то значительных изменений в плане веса не заметил))) ДИету практически не соблюдаю.НО. За это время объем бицепса увеличился на один см. Из чего можно сделать вывод:
1. Чтобы клен работал эффективно все таки нужна диета(((
2. Клен отличный антикатаболик. Предыдущий см в объеме я достиг лишь годом тренировок и +5 кг веса.
Возможно я не очень восприимчив к клену конечно.Например тремор у меня начался только с 1,5 таблетки.Спустя 10 дней прошли все побочки.Единственное, что сплю плохо.Но возможно это из-за жары.
 
HoBu4oKДата: Среда, 11.07.2012, 14:26 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 16
Статус: Offline
Akelich, А не всему свое время.
Организм помирает постепенно.
"сегодня увеличился, а завтра...?"
Не слишком ли поспешные выводы ?


Все сложно до тех пор, пока не становится легким.
 
AkelichДата: Среда, 11.07.2012, 14:42 | Сообщение # 185
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
HoBu4oK, абсолютно не поспешные. Я нахожусь в том возрасте и в той форме, когда изменения не носят скачкообразный характер. Я не менял ни трены, ни питание. Единственным изменением было употребление клена.
Quote (HoBu4oK)
"сегодня увеличился, а завтра...?"

Мы же живем сегодня, а не завтра)))
Я писал лишь про действие препарата конкретно на меня
 
MurikДата: Среда, 11.07.2012, 15:03 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Akelich, а вот на твой взгляд что хуже на организм действует липо 6 или клен?!





Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
AkelichДата: Среда, 11.07.2012, 15:21 | Сообщение # 187
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Murik, я бы не сказал, что что-то действует хуже, а что-то лучше. Просто и тот и другой препарат создают стресс, который здоровый организм переносит без труда и какого-то вреда для себя. Если больное сердце, то лучше эти препараты не принимать, например. с другой стороны для людей страдающих почками противопоказан протеин.
В любом случае без диеты нам не деться никуда))) А вот уже на диете как не крути, лучше чтобы было что-то стимулирующее, поднимающее настроение и заставляющее работать, т.е. липа. Но на диете горят мышцы и тут отлично подходит клен, т.к. антикатаболик он действительно замечательный. Тут уже самому выбирать надо. Хотя еще раз повторю, что возможно это я не очень восприимчив к клену.
Да.Еще об нем. Он угнетает аппетит. Имеет обычность откладываться в организме и включаться в момент нагрузки. Во время трен или бега потом просто заливает. Очень сильно хочется пить.Постоянно.
 
BrusselДата: Среда, 11.07.2012, 16:14 | Сообщение # 188
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: -3
Статус: Offline
я уже первую 2х недельку закончил скоро вторуюю начну, прошла неделя отдыха дальше потом заливает, насчет сна ты правильно сказал)))но катитофен вроде помагает, хочу спросить как ты его пил?точнее в какое время суток))без диеты не похудееш, а вот что мышци ростут таки да)

Добавлено (11.07.2012, 16:14)
---------------------------------------------
и еще какой срок у тебя на упаковке?когда кончаетса

 
CeHbKAДата: Среда, 11.07.2012, 16:16 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
Akelich, липо 6 этот? http://sportswiki.ru/Lipo-6x_%D0%BE%D1%82_Nutrex
он действительно эффективен?
 
AkelichДата: Среда, 11.07.2012, 16:37 | Сообщение # 190
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Brussel, как и написано. 2 колеса на ночь. Единственное, что на следующий день кумарный какой-то.Но я все таки грешу это на жару.
Quote (Brussel)
мышци ростут таки да

Ну тут просто они не разрушаются, потому и ростут)))
Quote (Brussel)
и еще какой срок у тебя на упаковке?когда кончаетса

Понятия не имею. Я брал балкан фарму.
CeHbKA, да, этот. При наличии диеты и треннинга очень эффективен, поскольку помимо жиросжигающего эффекта, он еще и стимулятор, а это на низкокаллорийке ой-как необходимо
 
HoBu4oKДата: Среда, 11.07.2012, 16:49 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Akelich)
"сегодня увеличился, а завтра...?"

Мог не отвечать на этот вопрос

Ну дай бог что помогает


Все сложно до тех пор, пока не становится легким.
 
CeHbKAДата: Среда, 11.07.2012, 16:55 | Сообщение # 192
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
Akelich, если в дни тренировок принимать совместно с предтренировочным комплексом - плохо не станет? При весе в 60+ кг за месяц от него реально просушиться?
 
mavashiДата: Среда, 11.07.2012, 16:56 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
HoBu4oKДата: Среда, 11.07.2012, 16:57 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (CeHbKA)
При весе в 60+ кг за месяц от него реально просушиться?

Какой у тебя рост?


Все сложно до тех пор, пока не становится легким.
 
CeHbKAДата: Среда, 11.07.2012, 17:03 | Сообщение # 195
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
HoBu4oK, 171. Не могу никак побороть бока с животом ниже пупа :((, на низкокаллорийке сижу
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Простые правила сушки (Сгоняем жир, сохраняем мышцы)
Поиск: