[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Достижения. (Личные. Делимся.)
Достижения.
helgoДата: Среда, 06.04.2011, 20:15 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
спасибо! думаю в конце лета будет чем удивить wink

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
ShorinjiДата: Среда, 06.04.2011, 20:26 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
helgo, красавец.Респект и уважуха.В 42 года такая физ.подготовка.Надеюсь,я в свои 42 тоже останусь дееспособным к турнику))

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться
 
helgoДата: Среда, 06.04.2011, 20:46 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Shorinji, ты в 42 года Ганибала просто порвешь))) и будешь известным инструктором по фитнессу wink

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
ShorinjiДата: Среда, 06.04.2011, 21:21 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
helgo, хах,врядли я буду таким же качком и силовиком как Ганибал))У меня телосложение не расположено к большой мыш.массе:очень длинные руки и тонкая кость.К тому же в детстве сжёг почти всю мышечную массу,т.к. не ел вообще ничего лет до 12,ел из под палки.Да плюс к тому у меня были очень трудные тренировки,иногда бывало по 12 часов не ел(уезжал в 8 утра,приезжал в 8 вечера),т.ч. мышцы я все сжёг.А с мышцами и силу и всё остальное=((единственное,что у меня было - стальная выносливость.Бегал я всегда лучше всех и дыхалка у меня всегда была самая неутомимая из моих сверстников))Да и рост в 16 лет 173))Но я постараюсь сделать всё возможное))Думаю,если заниматься,то каждый сможет стать сильным,независимо от плохой генетики.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться
 
БананычДата: Среда, 06.04.2011, 21:35 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 16
Статус: Offline
Shorinji, Мышцы они как жир, как сожгешь так и наберешь, нельзя сжечь на всю жизнь )) Вообще те кто длительное время не доедал, как например в военное время потом очень крепкими становятся.
В 16 лет 173 см это много?) Я уже 182 был, с тех пор и не расту, наверно потому что курил и пил во всю biggrin Ну и хорошо, что не вырос больше, мне и стока много)
 
ShorinjiДата: Среда, 06.04.2011, 21:46 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Бананыч)
В 16 лет 173 см это много?

наоборот,слишком мало.Обычно высокие парни по умолчанию обладают неплохой мускулатурой.Вот я на физ-ре одного пацана знаю.Он курит,бухает,почти не занимается спортом,но у него почему-то много мышц,и почти у всех 180+см много мышц по умолчанию.Я же пыхчу на ТБ,чтобы их догнать хотябы))Конечно торс у меня лучше их развит,но у них руки в обёме по 35см,а у меня 29.


Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться
 
TetraconДата: Среда, 06.04.2011, 22:13 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну думаю еще рано писать про результаты,но тема есть,и я тоже отпишусь :)Хоть результаты более чем скромные smile
История началась в феврале 2010 года,после прочтения книжки Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес".Вес был около 140 кг при росте 180 см.
Вес я действительно начал сбрасывать довольно неплохо,но начал "обвисать",и начал по утрам отжиматься,прес качать.
В конце октября купил домашний турник-брусья комби.Начальный старт 0 подтягиваний,0 отжиманий на брусьях,30 отжиманий от пола.27 лет и 110кг веса.
Первый раз я смог подтянуться к рождеству 2011,т.к. очень было сложно делать сначала даже негативные отжимания,на брусьях к НГ 2011 уже выходило 4 раза.
Сейчас могу подтянуться 5 раз,брусья 10 раз.
Научился приседать на одной ноге не заваливаясь назад :)(пистолетики) поочередно 5 раз(1 левая,1 правая).И я тоже в начале пути smile
Вес опустился уже до 100кг,с учётом появления довольно неплохих мышц(по сравнению с тем что было)


Сообщение отредактировал Tetracon - Среда, 06.04.2011, 22:15
 
REXBYДата: Среда, 06.04.2011, 22:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Репутация: 26
Статус: Offline
Tetracon, мне кажется уже бегать можно по-маленьку, вроде бы вес уже позволяет

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)
 
БананычДата: Среда, 06.04.2011, 22:23 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Shorinji)
наоборот,слишком мало

Нормально, Том Круз тоже небольшого роста biggrin
 
ОлегДата: Среда, 06.04.2011, 22:35 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
Занимаюсь 4 месяца. Пока большой прогресс по элементам. Научился подъему с переворотом, выходу на одну (на левую и правую) (в общей сложности 6 раз и больше), капитанскому подъему, офицерскому выходу, выходу принца и испанскому выходу. Сейчас учу ласточку, выход на две и винтик. Еще умею держать крокодила на стуле.
Подтягиваюсь 14 раз. От пола сейчас отожмусь 31 раз, когда-то было 45. На брусьях не отжимаюсь, последний раз отжимался 3 месяца назад и было раз 10. Держу уголок на турнике. Ну и есть всего еще по мелочи: 1 час 6 минут пробежал, поднитие ног на полу- 70 раз. Поднятие ног в висе- 13 раз. 70 приседаний + 10 кг. Научился стойке на руках.


Сообщение отредактировал Олег - Среда, 06.04.2011, 22:37
 
ChopaДата: Среда, 06.04.2011, 22:38 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Занимаюсь больше 3х месяцев. Начинал с 8 подтягиваний на турнике и 15 отжиманиях на брусьях. На данный момент делаю 17 подтягиваний на турнике и 23 отжиманиях на брусьях. С месяц назад начал также качать пресс и приседать.

 
helgoДата: Среда, 06.04.2011, 22:43 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Tetracon, ты молодец и у тебя огромная сила воли! up
Людям с лишним весом всегда сложнее начать работать на собой, но ты нашел силы и самое главное что ты не отступаешь!
Работай, делись с нами своими маленькими победами...
Мы всегда поддержим тебя и поможем советом!
и когда нибудь ты напишешь мой результат 20 подтягиваний и 50 отжиманий на брусьях...
И ЭТО ВСЕ РЕАЛЬНО!!!


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
DokДата: Среда, 06.04.2011, 23:04 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
ТБ занимаюсь около 2-ух лет. Набрал 5 кг. (65кг - 70кг). Начинал с 4 подтягиваний, дошел до 26.. Брусья - с 0 до 53.. Из элементов: подъем с переворотом, выход на 2, ласточка 7сек, уголок - 43 сек., стойка на руках, секунд 10.., офицерский выход, флажок 2-3 сек..

Errare humanum est. (Человеку свойственно ошибатся)
 
TetraconДата: Четверг, 07.04.2011, 02:30 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
REXBY, С бегом сложно...реально много собак...(село однако)...Надо найти в своем селе стадион,и там бегать :))) В принципе морально я уже готов.
helgo, Спасибо на добром слове,с меня все друзья в шоке,друзья друзей,родителей,родители друзей тоже...И я знаю что все это реально!!!
Мои цели в физическом развитии это
выход на 2
горизонт
флажок
И я знаю что когда я этого достигну,то найду куда совершенствоваться...
Для интереса,в начале июня выложу фотки
декабрь 2009,октябрь 2010,и лето 2011...

По поводу силы воли незнаю,всегда считал что у меня её особо нет.И пришел к выводу что лучший способ делать что то,это делать то что тебе нравится...

Сообщение отредактировал Tetracon - Четверг, 07.04.2011, 02:36
 
izekillДата: Четверг, 07.04.2011, 06:39 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Tetracon, молодец! Главное не останавливаться на достигнутом и верить в себя, что можешь еще больше достичь!

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

Сообщение отредактировал izekill - Четверг, 07.04.2011, 06:40
 
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Достижения. (Личные. Делимся.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: