[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Заруба по приседаниями на одной ноге (...)
Заруба по приседаниями на одной ноге
SpyformДата: Среда, 02.04.2014, 20:06 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
yamayka, ???

Лень? Не ,не слышал.
 
yamaykaДата: Среда, 02.04.2014, 20:48 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Spyform ()
yamayka, ???
не буду лепить отмазки, почему ещё не сделал, завтра запилю точно


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
SpyformДата: Среда, 02.04.2014, 20:48 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
yamaykabiggrin

Лень? Не ,не слышал.
 
yamaykaДата: Четверг, 03.04.2014, 12:20 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
как-то коряво со стороны смотрится, пичаль sad



Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
SpyformДата: Четверг, 03.04.2014, 12:30 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
yamayka, не ну че норм) вторая нога кривоватая конечно)) но вроде норм)) я вот думаю идти мне пробовать 32 раза сделать и нет)) потом хромать 3 дня не хочется на работе просто)) ахах

Лень? Не ,не слышал.
 
yamaykaДата: Четверг, 03.04.2014, 12:37 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Spyform ()
вторая нога кривоватая конечно))
Таки да. Ну цель ставилась просто присесть на одной ноге (с возвышенности я ногу опущенную или на 45 градусов приподнятую), но зря, конечно, я его пистолетиком подписал :)) Надо растяжкой подзаняться, а то, бывает, попробую присесть с выпрямленной ногой, начинает сводить бедро вспомогательной ноги, после первого же повтора начинаю корчиться лежа в судорогах  biggrin

Цитата Spyform ()
я вот думаю идти мне пробовать 32 раза сделать и нет))
Я думаю, стоит попробовать  smile


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
virДата: Четверг, 03.04.2014, 20:28 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
Абсолютно не собирался учавствовать, пару лет вообще не приседал на одной, а на максимум, наверное, только с опорой рукой в школе ещё. Но решил поддержать всех. Ловите мой видос. Делал только одну попытку. Если что не так - не судите строго, я в правила даже особо не вникал smile


через ТРЕНИ к звёздам!
 
SpyformДата: Четверг, 03.04.2014, 23:58 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Молодцы парни!! Не оставили в одиночестве!! Я бы ещё поспорил с вами, но если продлят конкурс до 10 числа, так как сейчас 3 дня на ногах работать, а после етих пистолетиков я 3-4 дня ходить не могу нормально!

П.С. vir, ты же с железом приседаешь? какой твой вес сейчас? ямайка сколько ты весишь тоже?


Лень? Не ,не слышал.
 
yamaykaДата: Пятница, 04.04.2014, 00:21 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Spyform ()
ямайка сколько ты весишь тоже?
66

Цитата Spyform ()
но если продлят конкурс до 10 числа
продлеваю)


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
virДата: Пятница, 04.04.2014, 11:02 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
Spyform, со штангой делаю присед (чаще даже полуприседы) во время силовых циклов. Уже месяца полтора-два не приседол, до того маслал месяца два, перед тем долго без приседа... Все есть в дневнике) За большими уж результатами не гонялся. Разве что в августе, когда растил силу для спринта. Сейчас вешу 70 кг.

через ТРЕНИ к звёздам!
 
azamatДата: Пятница, 04.04.2014, 18:39 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата vir ()
со штангой делаю присед (чаще даже полуприседы)

а полуприсед в твоем понимании это присед до параллели? или выше?
 
SkorpionДата: Пятница, 04.04.2014, 21:54 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Вчера хотел заснять видос, на 4-ом приседании в колене плохие ощущуния и стремно стало приседать... попробывал на другой ноге и тоже самое на третьем приседании. вобщем на одной преседать не для меня по ходу... wacko

Я не люблю, когда наполовину.
 
virДата: Суббота, 05.04.2014, 00:36 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
azamat, параллель и ниже - приседы. До параллели (исключая ее) - половинчатые.

через ТРЕНИ к звёздам!
 
virДата: Вторник, 08.04.2014, 21:56 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
Напишу хоть что-нибудь, чтоб в ленте поднять тему повыше. Тут или все молчат и ждут видео Spyform, или тема канет в лету, как заруба с отжиманиями от пола, которая прошла и никем не была рассужена smile

через ТРЕНИ к звёздам!
 
yamaykaДата: Вторник, 08.04.2014, 22:04 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Да форумная активность за последний год порядком подупала sad

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Заруба по приседаниями на одной ноге (...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: