[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » ПЛАВАНИЕ!!!
ПЛАВАНИЕ!!!
АллегаторДата: Четверг, 11.08.2011, 23:00 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Не согласен с цифрой. Но что их, уродов, свиней, много это факт.
 
DragonДата: Четверг, 11.08.2011, 23:22 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Это прикол конечно, но в каждой шутке есть доля шутки. А ещё обратил внимание на такое явление. Даже умные и добрые люди, по отдельности, обьединённые в группу подчастую по совокупности ведут себя как злобное тупое стадо. Не сами люди конечно, а эта компания.

 
АллегаторДата: Четверг, 11.08.2011, 23:35 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Плаваю один. Одежду оставляю на берегу. Плыву и думаю, что на этот раз украдут? Спортивный костюм фирменный, кроссовки Asics, майка или опять трусы? Неприятно всё это. Правда, её в советские времена, слышал, что женщина плавала, видит мужик подошёл и украл все её вещи. Но это было не у нас, а в Москве.
 
DragonДата: Пятница, 12.08.2011, 10:40 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Ну народ вообще иногда иррациональные вещи выдает, как говорит Задорнов от избытка энергии. Мне к примеру однажды мужик на работе рассказывал. Он плавает летом на теплоходике к себе на дачу, и однажды рейс задержался. Дело в том что какие то умники перепилили стальной тросс который удерживает плавучий причал. По его словам это же адский труд, он даже за деньги бы такого не стал бы делать. А народ пожалуйста чисто из любви к искусству.
То же самое касается поломанных лавочек на которых народ сам же любит посидеть. И одно из моих любимых каменный столбчик в заборе школы возле моего дома, который тоже периодически валяют, хотя он на вид довольно прочный. Вот спрашивается, а зачем? А вот потому что народу у нас душевный, эмоции просто через край. Вообщем умом Россию не понять.


 
АллегаторДата: Вторник, 30.08.2011, 23:22 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот поэтому, чтобы хоть немного отдохнуть от такого народа ездили на машине на море Болгария-2010, Хорватия-2009. Лето вернулось! Щас сына из сада заберу и плавать с утками наперегонки! )))

Добавлено (26.08.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Плавал сегодня минут 30. Вода прохладная. Видел как цветёт последняя кувшинка.

Добавлено (30.08.2011, 23:22)
---------------------------------------------
Плавал 40 минут, вода +20.

 
REXBYДата: Вторник, 30.08.2011, 23:45 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Аллегатор)
Плавал 40 минут, вода +20.


Когда сезон закрываете?


Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)
 
АллегаторДата: Пятница, 02.09.2011, 14:21 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Была мысль до 1 сентября. А так как сегодня дождя не будет, то поплаваю и дальше, до холодов. Было, что 2 дня плавал в дождь. Специально купил термометр. Ощущения прикольные. Я раздеваюсь, иногда вообще стараюсь голым, и в воду. Без разминки. Поэтому сразу же возникает мысль:"А зачем оно мне это надо?" и желание выбраться на берег. Потом тело начинает привыкать к холодной воде. И когда уже проплываешь свою дистанцию, а она у меня получается равна длине пруда 30 минут, то вылазить и не охота. Поэтому бывает плаваю дольше. Вчера 2 пары плавали. А так я один. И утки. То плавают, то летают над головой.

Добавлено (01.09.2011, 17:09)
---------------------------------------------
Красота. +24, солнце с облаками, плавал 50 минут. И школьники с экскурсантами гуляли по усадьбе. Что-то никто не составил мне компанию. )))

Добавлено (02.09.2011, 14:21)
---------------------------------------------
Вечера вечером был сильный дождь. Сейчас 14.17, солнце, +21. Плавал 30 минут. Плаваю в Подмосковье в пруду в имении князя Вяземского Остафьево. Вода +20. Приятно осознавать, что здесь Пушкин, Карамзин, князь плавали, ну а теперь я и утки! )))

 
DragonДата: Пятница, 02.09.2011, 15:59 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Какая честь для Пушкина!!! smile

 
АллегаторДата: Четверг, 09.08.2012, 19:18 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
О. Оказывается это только я один фанат плавания. Каждый день около часа в воде с утками. )))
 
goldvladДата: Вторник, 28.05.2013, 14:49 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Хотелось бы возобновить вопрос плавания в качестве кардиотренировки в сочетании с ТБ и вообще силовых тренировок... Для меня с плавания начался интерес к спорту в 32 года... через полгода плавания добавил ТБ...
Для себя выбираю 1 день в неделю без силовой тренировки...  45 мин без остановки, чередуя стили (кроль и брасс )и интенсивность -  как во время интервального бега... 
 
достаточно ли 1 трени в неделю?
 
DragonДата: Вторник, 28.05.2013, 14:54 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (goldvlad)
вопрос плавания в качестве кардиотренировки


Есть мнение что плавание именно как "кардио тренировка" не годится.


 
goldvladДата: Вторник, 28.05.2013, 16:09 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Код
Кардиотренировки (сокращенно кардио) - это синоним аэробной тренировки.


Dragon, вот выдержки из sportswiki...   "аэробная тренировка представляет собой комбинацию движений большого количества мышц и других систем организма и сопровождается, как правило, повышенным ритмом сердечных сокращений"
Почему же плавание не подойдет?


Сообщение отредактировал goldvlad - Вторник, 28.05.2013, 16:54
 
texnotradeДата: Вторник, 28.05.2013, 19:50 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Репутация: 44
Статус: Offline
Плавание полезно и тем,что в воде идет большая-теплопотеря и организм очень много ждет каллорий ,чтобы-поддержать тем-ру тела..
 
LuciferДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:19 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Посоны,кто умеет плавать,посоветуйте упражнение для согласованной работы рук и ног в брассе unsure
 
PIRATДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:40 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Lucifer, эммм, просто молоти ногами пол водой как можно быстрее, ну а руками маши как обычно)
 
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » ПЛАВАНИЕ!!!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: