[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » captain of crush
captain of crush
MurikДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:47 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
пока 3.5 нет у меня, должна скоро приехать, но это будет жесть наверно ))))





Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
LuciferДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:30 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Блин,ну вы внатуре бугаи:тот 2.5 жмёт,тот 3 shock а ежели я вот "двойку" 11 раз закрываю,можно 2.5 пробовать?
 
SkorpionДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:10 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Murik, ты так и не ответил на мой вопрос. Ну дело твоё конечно...

Я не люблю, когда наполовину.
 
DELДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:50 | Сообщение # 109
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата Lucifer ()
можно 2.5 пробовать?
а хз))) я сразу 2,5 закрыл)) у меня у тренера в зале он был)) попросил и вот вышло. Lucifer, думаю попробовать можешь.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
MurikДата: Вторник, 03.12.2013, 08:25 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Skorpion ну так я же и написал что нету никакой системы тренировок, я занимаюсь им как к примеру обычным бубликом. Ну как тебе написать, давай так объясню, попался мне эспандер на глаза двойка к примеру (мой первый эспандер) сжал сколько смог, убрал в сторону, пошёл по своим делам, вернулся снова взял эспандер - снова сделал сколько мог. Ну вот так и начав с двойки постепенно перешёл на 2.5, сейчас сказать что я уверенный троечник не могу, т.к. ещё пахать и пахать. В занятиях с эспандерами важно соблюдать тренировку и отдых. Есть парни, которые активно и постоянно занимались с двойкой, а результат стоял на месте, они и плюнули на это дело. А потом проходит 4-6 месяцев с момента как они перестали его держать в руках и ... О чудо!!! Он не только может двойку сжать больше,чем полгода назад, так он ещё и 2.5 уверенно сжимает на 1-3 раза. Тут как и у всех всё индивидуально. Так что я не придерживаюсь никаких программ и систем и занимаюсь когда хочу и как попало. Но имей ввиду что от двойки до тройки я чуть больше 2-х лет шёл, а вот наверно если бы целеустремлённее занимался, то скорее всего чуть меньше времени потратил бы на это. Вообще сухожилия пальцев медленно развиваются. Вот очень хорошая статья про эспандеры кистевые.

Человеческий потенциал для закрытия кистевых эспандеров

Каков ваш потенциал?

Этот вопрос часто поднимается в отношении лимита человеческих возможностей. Реакция на новую нагрузку отличается у разных людей, некоторые новички смогут закрыть СоС№4 через несколько месяцев правильного тренинга, другие же считают, что СоС№2 – вне их возможностей вообще!

Captains of Crush #T – Этот гриппер остановит многих офисных работников. Но это результат малоподвижного образа жизни и прогресс с эспандерами придёт быстро. Некоторые люди «выросли» от невозможности сжать COC#T до сжатия COC#3. COC Trainer, с тренировкой, смогут сжать все мужчины и большинство женщин.

Captains of Crush #1 – The COC#1 закроют без тренировок большинство сильных мужчин, а также те, чья работа связана с физическим трудом. Многие женщины, с тренировкой, способны закрыть этот эспандер. Некоторые женщины, занимающиеся силовыми видами спорта, сожмут этот эспандер без тренировки.

Captains of Crush #2 – Потенциал сжать COC#2 в пределах возможностей большинства мужчин и многих талантливых женщин. Да, многие опытные атлеты не сожмут этот эспандер сразу, но не из-за недостатка силы, а по незнанию правильной техники сжатия. Вполне возможно сжимать этот эспандер, тренируя только хват.

Captains of Crush #3 – Большинство здоровых мужчин имеют потенциал закрыть COC#3. Достижение этого уровня требует, чтобы человек имел всесторонне сильное тело, а не только хват. Тем не менее, в редких случаях, были атлеты, закрывшие COC#3 в первый раз взяв в руки кистевой эспандер. Большинство талантливых атлетов достигнут своего пика где-то между COC#3 и COC#4.

Captains of Crush #4 – Самые талантливые атлеты в мире, после очень серьёзных тренировок смогут закрыть COC#4. Очень немногие действительно достигнут этого уровня, даже посвятив этому всего себя. Те, кто возьмут эту вершину, безусловно будут исключительно одарёнными силовыми атлетами. Хотя, это и не вершина человеческого потенциала, вряд ли более сильные чем COC#4 эспандеры будут закрыты без фарм поддержки, а возможно и генетического вмешательства. »

Я убеждён, что всё ещё менее радужно и призываю смотреть на вещи без иллюзий.
Талант есть у всех, у кого-то больше - у кого-то меньше, а кто-то неправильно тренируется (как Пол Найт в своё время).
Сколько человек сертифицировано - 11! Сколько закрывает №3.5 "за кулисами" - ещё человек 20? И это из десятков тысяч тренирующихся. Ну, и, наверное, 1тыс. атлетов во всём мире, тренирующихся относительно серьёзно.

Если подумать, какие данные должен иметь закрывающий №3.5 :

- Собственный вес. Есть атлеты, которые закрывают(ли) №3.5 и при этом относительно мало весят: Teemu Ilvesniemi, Hiroki Ninuma и TaichiMorodomi. – Кто ещё? Остальные, закрывающие №3.5 CCS весят от 100кг, идеальный вес для этого, по-моему, 120-150!

- Силовые – на уровне МСМК, но думаю – чем больше талант, тем меньше нужны силовые/собственный вес, и наоборот.

- Рост – средний и выше.

- Размер ладони – маленькие ладони могут сделать сжатие СоС№3.5 с карты невозможным, даже при наличии исключительного таланта.

Другие показатели силы хвата, которые, на мой взгляд, хорошо бы иметь для CCS #3.5: Ось Аполлона – от 200кг; Олимпийский гриф прямохватом (не в замок) – от 240кг; Европинч – от 110кг; Подъём гантели Инча.






Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой


Сообщение отредактировал Murik - Вторник, 03.12.2013, 08:31
 
LuciferДата: Вторник, 03.12.2013, 10:44 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата DEL ()
думаю попробовать можешь.
Ну лады,уболтали wink пойду закажу icecream
 
Goog-black_angel-okДата: Вторник, 03.12.2013, 19:45 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 47
Статус: Offline
взял такой только с двумя пружинами-http://images.ru.prom.st/7347591_w640_h640_dsc7790.jpg
норм на вырост,нагрузка до 110 кг)
 
SkorpionДата: Вторник, 03.12.2013, 20:32 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Murik, спасибо! Буду развиваться дальше smile

Я не люблю, когда наполовину.

Сообщение отредактировал Skorpion - Вторник, 03.12.2013, 20:33
 
FreestylerhymeДата: Четверг, 27.02.2014, 23:00 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата mer3av4ik ()
тоже самое он может от груди 150 дергать
ну еслиб он жал 150 то наверняка бы двойку закрыл точно как нех делать ато и тройку))
 
ViedzminДата: Пятница, 14.03.2014, 00:15 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет силачам! 
Для улучшения показателей в капитанах обзавелся роллингом, сегодня провел "пробный заплыв" - подержал на нем 40 кг по 20 сек каждой рукой по три подхода. Хотелось спросить совета бывалых - как с ним тренироваться?  т.к. рысканье в нете по поводу программ тренировок с роллингом ничего толкового не принесло. Увеличивать время удержания, или вес? В планах подкопить средств и обзавестись еще одним, что б потом еще и подтягиваться на них (видел как-то фото парня, подтягивающегося на роллинге на одной руке - это конечно высший пилотаж).
Вообщем буду благодарен за подсказки, советы и практические заметки.


Ничего наверстать невозможно, эту истину каждый должен усвоить как можно раньше.
 
SkorpionДата: Пятница, 14.03.2014, 21:34 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Цитата Viedzmin ()
Увеличивать время удержания, или вес?
Увеличивать вес, это однозначно! Берёшь вес на 4-5 сек, далее доводишь до 10 и снова прибавляешь вес. Я бы так делал.
Цитата Viedzmin ()
видел как-то фото парня, подтягивающегося на роллинге на одной руке - это конечно высший пилотаж
Уже немалое количество людей даже подтягиваются на одной руке на роллинге. Есть даже видео урок "Как научиться подтягиваться на роллинг тандере". Только он на английском. Но вроде бы всё нормально показанно и понятно. Успехов)


Я не люблю, когда наполовину.
 
ViedzminДата: Пятница, 14.03.2014, 23:56 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Skorpion, спасибо.

Ничего наверстать невозможно, эту истину каждый должен усвоить как можно раньше.
 
LuciferДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:10 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Карочи беда с эспандерами,продавцы сцуко дерут в полтора раза дороже,да и хер с ними cool Нашел я тута китайский аналог,называется "Heavy grips" стоит раза в три дешевле Captains of crush,по качеству вполне сравним,ну я купил с нагрузкой в 250 фунтов,оказалось чуть пожёстче №2,фиг знает с чем сравнить,2.5 я не пробовал,но думаю не дотягивает,ну да есть ещё 300 и 350,как со временем себя вести будет-посмотрю,вот такая вот хрень:

В общем,мож кто юзал:как нагрузка,ну и ваще? rolleyes
 
MurikДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:36 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Heavy grips рядом не стоит с качеством капитанов, пружины разные у них. Насечка на ручках хреновая у китайцев. Цена ярко отражает качество этого эспандера





Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
LuciferДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:21 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Ну да,насечка пожёстче,но мне оно и не важно,пока ничего,под качеством я имею в виду что и то и то-кусок проволоки запресованый в два куска люминия wacko строго говоря имея соответствующие материалы и доступ к токарному станку,можно самому те эспандеры клепать,рекорды-то устанавливать я не собираюсь teehee ,а ты их пробовал?Далеко 250 до№2.5?
 
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » captain of crush
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: