[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » Занятие на турнике и брусьях после бега !
Занятие на турнике и брусьях после бега !
DectJДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:47 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А если такой вариант сночало бег 1 км. и потом оренировка,а вот потом еще бег до упора. Что скажите?
 
TonikДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:46 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
бегал по утрам 3км, потом шел на ТБ, дискомфорт был только первую неделю, пока организм не привык! потом пошло все как нужно. никакого дискомфорта! и бегал с доп грузом на ногах, сначала 1.5 кг потом по 3кг на каждую ногу.(скорость в ногах прибавлялась после упражнений просто великолепно. занимаюсь тайским боксом)
кто-то спрашивал про  утренний бег. много статей про это, где пишут что это вредно, да вернее сказать везде пишут про вред утреннего бега, но ничего так не развивает выносливость как утренний бег в рваном темпе) как по мне. но главное не переусердствовать.

сейчас опять начал заниматься, после 2х летнего перерыва. и лишние кг присутствуют. конечно показатели упали) но расстояние в 3-и км (без утяжелителей) и потом турник и брусья.
 
tiler-olegДата: Вторник, 02.02.2016, 23:41 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики помагите составить тренировку без зала я на вичок худощавый но готов бегать по утрам выполнять упражнения ток не знаю с чего начать как составить режим что делать читаю но ничего не получается.
 
asteroid8347Дата: Среда, 17.02.2016, 11:42 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата tiler-oleg ()
но готов бегать по утрам

Вот можно с этого и начать :)
Потом постепенно увеличивать нагрузку - добавлять упражнения...

Только бежать утром лучше где-то через часик после подъема. То есть, например, встал в шесть, что-нибудь поделал, в семь бежишь...


"Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет." Майк Тайсон
 
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » Занятие на турнике и брусьях после бега !
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: