[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » Занятие на турнике и брусьях после бега !
Занятие на турнике и брусьях после бега !
helgoДата: Четверг, 14.06.2012, 16:53 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Dragon)
попробуй сначала заниматься на турнике и брусьях, а затем бегать, для похудения это кстати лучше. Во время силовой тренировки ты тратишь запасы гликогена, а затем организм во время бега берется за жирок.


полностью поддерживаю это мнение


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
djgipsДата: Пятница, 15.06.2012, 12:29 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бігаю кожного дня 30 хвилин о 7 ранку з додатковою вагою на ногах при цьому встаю в шостій просто треба шоб двіжок і кровоносна система роздуплилися інакше при критичних навантаженнях з просоння можливі різного роду захворювання серця пролапси мітрального клапана аритмія іт д ітп. А з приводу занятть на турніках і решта то пораджу спочатку закачку а вже опісля побігати як би то парадоксально не звучало по собі знаю дуже важко після бігу до відказу ше на турнік лізти резалти падають. respect
 
_Zarg_Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:08 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня лично после пробежки наоборот все на много легче получается т.к мышцы разогреваются . попробуй уменьшить темп при пробежке. может даст какие то результаты smile

А когда то и выход на одну был для меня что то из ряда фантастики)
 
A1exДата: Вторник, 17.07.2012, 13:48 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 18
Статус: Offline
у меня та же проблема. После бега сил меньше. Может потому, что я бегу 5км в рваном темпе smile с ускорениями на подъемах ? нужно попробовать тоже бегать после ТБ.

Правильное питание
пресс кубиками
отжимания на брусьях
подтягивания на турнике
польза воды
 
powercooolДата: Вторник, 17.07.2012, 13:49 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
5 мин отдохни и все нормально будет можно заниматься ТБ

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
ElengostДата: Среда, 29.08.2012, 16:14 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Так толком и не понял - нужен бег или нет.
Кто-то пишет, что нужен, кто-то - нет...
Занимаюсь на ТБ и мне нравится бегать, особенно на длинные дистанции( состояние после пробежки просто эйфорическое), но главная цель - набрать массу и силу.так вот не помешает ли бег тренировкам на ТБ?занимаюсь по программе №2
 
LuciferДата: Среда, 29.08.2012, 16:38 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Elengost)
главная цель - набрать массу и силу.так вот не помешает ли бег тренировкам на ТБ?

Однозначно-помешает,вернее замедлит,если занимаешься только на ТБ,прогресса в массе ваще не будет.
 
ElengostДата: Среда, 29.08.2012, 17:23 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lucifer)
Однозначно-помешает,вернее замедлит

Жаль...
Quote (Lucifer)
если занимаешься только на ТБ,прогресса в массе ваще не будет.

Почему же, в армии на ТБ набрал немного. а значительно в массе прибавлять и не нужно smile
 
LuciferДата: Среда, 29.08.2012, 17:57 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Elengost)
Почему же, в армии на ТБ набрал немного. а значительно в массе прибавлять и не нужно

А ты уверен,что прибавил именно за счёт ММ,силовые-то выросли?
Я в принципе тоже не особо фанат мяса (бегаю дофига и много жрать не люблю),но вот в начале лета на деревенской хавке прибавил за месяц 3 кила,при том что бегал через день по 10 км wacko ,потом сгонять пришлось.А так,если тебя устроят +3-4 кила за пол-года,то бегай себе на здоровье,хотя опять-таки,может ты какой-нибудь мезоморф и набираешь ММ с лёгкостью неимоверной,тогда вообще не стоит заморачиваться wink .
 
ElengostДата: Среда, 29.08.2012, 18:32 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lucifer)
А ты уверен,что прибавил именно за счёт ММ,силовые-то выросли?

честно говоря я и сам не знаю...вряд ли конечно чистая ММ,но для меня и то было в радость. на перекладине с 8 до 19, брусья уже не помню
Quote (Lucifer)
может ты какой-нибудь мезоморф и набираешь ММ с лёгкостью неимоверной

ну это наврядли biggrin
 
SpyformДата: Понедельник, 17.09.2012, 01:45 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Бег это личное дело, организм у всех разный, надо по ощущениям делать, я лично могу и после 12 км на турниках заниматься, хотя бегаю я в спокойном темпе (пульс 150-155) ,и совмещаю редко, сердце берегу. smile
А так обычно перед турниками разогрев ,2-3 круга по стадиону и на турник.


Лень? Не ,не слышал.
 
FreestylerhymeДата: Четверг, 22.11.2012, 16:29 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Репутация: 35
Статус: Offline
вроде тренер говорил что надо не меньше км пробегать перед тренировкмаи
 
virДата: Понедельник, 03.12.2012, 02:18 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
нужно не путать бег как разминку перед тренировкой (ввиду разных уровней подготовки на разную дисстанцтю и время) и тренировку на выносливость посредством выполнения беговых упражнений. Перед силовухой (скоростно-силовой тренировкой, тренировкой на массу, на силу... да перед любой - хоть аэробной, хоть анаэробной) лучше разогреться минут 5-10. Лёгкий бег - отличный вариант разогнать пульс до 100-120 ударов/мин. Это само то для начала работы. Как вариант - скакалка или эллиптический тренажёр. А вот если перед силовой тренировкой будет тренировка на выносливость - интервальный бег, специальные беговые упражнения - то эффект от силовухи будет намного хуже - она станет продолжением тренировки на выносливость. Допускают небольшую силовуху после работы на координацию и технику (в единоборствах). Кстати бег на выносливость ПОСЛЕ силовой тоже снижает её эффективность (искл. - силовуха для похудения. так даже лучше). Нужно разделять тренировки по направленности.

через ТРЕНИ к звёздам!
 
ShoCKДата: Пятница, 15.03.2013, 14:12 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Перетрен не слови ))

Быть лучшим - не значит вечно побеждать
Быть лучшим - путь проложить наверх дорогой строго.
174/65 15 Year
 
zomanДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:12 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Elengost)
Занимаюсь на ТБ и мне нравится бегать, особенно на длинные дистанции( состояние после пробежки просто эйфорическое)

После 30 минут бега выделяется какой-то гормон счастья - научно доказано. Всего у среднего человека запас гликогена в мышцах и печени - около 400 граммов. Конечно, после бега и должно "тяжелее" на ТБ.
Бегать надо 16 минут, постепенно наращивая интенсивность, т.е. пробегать каждый раз все больше и больше за это время! Лучше всего интервальный бег - посмотри на сложение спринтеров - доказано, что он повышает метаболизм! После бега хорошо ТБ - организм поймёт, что мышцы нужны и будет палить жир.) Как-то так.)


 
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » Занятие на турнике и брусьях после бега !
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: