[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Безуглеводная диета
Безуглеводная диета
godrДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли во время соблюдения данной безуглеводной диеты употреблять обезжиренные молочные продукты?
кефир или молоко. если можно т ов каком количестве?
 
Alex_GorДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 45
Статус: Offline
Можно, в любом
 
godrДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо.
еще один вопрос возник. у тебя в статье фотграфии после 1-й сушки 2-й и так далее-это имеется ввиду допустим ты прошел 1-раз сушку месяц....через некоторое время второй раз опять на месяц. или как? не совсем понял
 
Alex_GorДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 45
Статус: Offline
Обычно сушка у меня длится 12 недель перед соревнованиями. Потом наступает межсезонье для набора мышечной массы , потом опять соревновательный цикл и т. д.
 
GreeNДата: Среда, 26.10.2011, 01:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле очень сложно сидеть на безуглеводной диете. Подавляющее большинство продуктов из повседневного рациона содержат углеводы. Я например постоянно ломал себе голову чтобы такого съесть когда пытался ограничивать себя в углеводах.
Могли бы вы привести примеры своего безуглеводного рациона на неделю. И вообще что можете посоветовать человеку, который собирается сесть на безуглеводную диету. Спасибо
 
Alex_GorДата: Среда, 26.10.2011, 11:13 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 45
Статус: Offline
Посоветую не делать этого, так как полная безуглеводка очень вредна для организма. Лучше воспользоваться низкоуглеводной диетой. Что до рациона, то это индивидуально. Потому что у всех людей разные вкусовые предпочтения. Кто-то любит рыбу, кто-то яйца или курицу. Рацион питания составляется исходя из того, что у тебя есть в холодильнике.
 
GreeNДата: Среда, 26.10.2011, 11:54 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, спрошу так : Диета Аткинса предусматривает потребление до 20 гр. углеводов в день. Как по мне это не реально. Даже кашу нельзя поесть нормально. Алексей, какое количество углеводов в день вы считаете нормальным для получения результатов по снижению веса, и каково количество углеводов потребляемое вами (от скольки и до скольки: напрмер начало сушки 70-50-40.....ит.д) Спасибо
 
Alex_GorДата: Четверг, 27.10.2011, 16:16 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 45
Статус: Offline
"какое количество углеводов в день вы считаете нормальным для получения результатов по снижению веса"
Для каждого организма по-разному и это зависит от кол-ва потребляемых углеводов в повседневной жизни.

"и каково количество углеводов потребляемое вами"
Обычно за 8 недель начинаю с 200гр на день, дальше смотрю по результатам, на сколько быстро идет сушка и исходя из этого подрезаю или добавляю их количество.
 
MurikДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:09 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
А я тут вторую неделю пытаюсь сушиться и стараюсь чтобы углеводов максимум было не более 50-100 грамм в день, а ты пишешь что 8 недель сидишь на 200 гр углеводов - блин да если так то я ваще не почувствую эту диету ))))
А какой самый минимум углеводов которые ты употреблял в день на сушке






Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
Alex_GorДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:31 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 45
Статус: Offline
Самый минимум это ноль
 
MurikДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:14 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Алексей а нагрузки на почки ты ощущал?! А то что-то у меня со вчерашнего вечера непонятки - начала правая почка, и в данный момент подключилась левая - какая-то тупая, но не ноющая боль - завтра пойду к нефрологу-урологу (((





Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
Alex_GorДата: Вторник, 15.11.2011, 00:39 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 45
Статус: Offline
Нет не ощущал, не забывай, что мой тренировочный стаж очень большой, и я никому не советую так сильно урезать углеводы, как соревнующийся спортсмен. Для неподготовленного человека это очень вредно.
 
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Безуглеводная диета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: