[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Тренировка пресса (Как ты тренируешь пресс)
Тренировка пресса
helgoДата: Пятница, 21.10.2011, 19:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Алексей, судя по фото у тебя очень низкий процент жира в организме и прекрасно проработан пресс.
Опиши пожалуйста свою систему тренировки пресса, диету и все что с этим связано, может какие добавки для сжигания жира и т.д.


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
rusty_roninДата: Пятница, 21.10.2011, 23:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
я думал, сначала будет про бицепс..

odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
Alex_GorДата: Суббота, 22.10.2011, 00:07 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 45
Статус: Offline
Я не выполняю никаких упражнений на пресс отдельно уже несколько лет, так как он работает косвенно во всех упражнениях. Единственное что я делаю в период подготовки к соревнованиям это скручивания на блоке и то только для того что бы лучше включаться на позировании. А пресс хорошо виден именно из-за низкого процента жира в организме, что достигается в основном за счет диеты, а не благодаря упражнениям.

Низкоуглеводная диета достаточно подробно описана у меня на сайте http://fitneslife.ru/articles/dieta.html , так же по этой теме есть статья о наборе сухой мышечной массы http://fitneslife.ru/articles/suhayamassa.html . Для сжигания жира отдельных добавок не употребляю, так как все разрешенные жиросжигатели малоэффективны, а запрещенные имеют ряд побочных эффектов.
 
MurikДата: Суббота, 22.10.2011, 09:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Алексей я прочёл про безуглеводку на твоём сайте, есть такая просьба, у тебя есть уже готовое меню низко и безуглеводки?
А белки которые в огромном количестве употребляются на безуглеводке разве не помогают спасти мышцы - это же для них строительный материал?

Добавлено (22.10.2011, 09:24)
---------------------------------------------
Пардон про меню, сразу не прочёл правила! )))






Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
Alex_GorДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:31 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 45
Статус: Offline
У меня про низкоуглеводку написано, это разные вещи. Углеводы тоже нужны в небольших количествах, без них жир не уходит, так как нет энергии.
 
moroДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Алексей, все же помимо диеты и сушки можеш подсказать какуюто программу как начать пресс, или хотябы подсказать какието еффективные упражнения ?
 
SashkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:52 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Alex_Gor, отличный у тебя сайт , спасибо за него
 
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Тренировка пресса (Как ты тренируешь пресс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: