[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Турник-сообщество » Магазин » Магазин » Протеин (Друзья кто где берет протеин(только проверенные источники))
Протеин
Leha1975kepДата: Среда, 28.01.2015, 02:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте друг другу поможем(Ведь мы здесь для того и собираемся).Кто где берет протеин(только не в целях рекламы). Интересна цена и качество.Например кто что может сказать за Бучачский и Гадячский протеины-цена вроде бы приемлемая...
 
СупортДата: Четверг, 29.01.2015, 13:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет !! Раньше брал Бучачский - вроде был не плохой - правда - через два месяца приелся он сильно , - сейчас уже три месяца Гадячский кушаю - то честно - он мне больше нравится - да и востанавливает после тренировки он как мне кажется лучше - чувствую больше энергии . Сейчас у них сайт заводской открылся - hadyach.com.ua - а то раньше брал непонятно через кого !!
 
DELДата: Четверг, 29.01.2015, 14:13 | Сообщение # 3
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=nviqzzYCTr4

послушайте чел все по делу говорит. полностью с ним согласен.

имхо вообще не вижу смысла хавать протеин, если в натурашку работаешь. достаточно нормальной хавки, которую ничем не заменить)


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Четверг, 29.01.2015, 14:17
 
Leha1975kepДата: Четверг, 29.01.2015, 21:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Супорт, А ты как заказывал на развес или в мешке?
 
Leha1975kepДата: Четверг, 29.01.2015, 22:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
DEL, Все правильно но не совсем.Как бы я не питался-даже по 8 раз в день я за 10 лет не мог набрать вес.Конечно он набирался но за год пару кило.А после приема протеина вес начал набирать очень быстро-примерно 3 кг в месяц.Так вот если кого-то устраивает 15 лет набирать массу то пожалуйста но я склоняюсь к пару годам-ибо надоедает не видя прогресса.А так все правильно-так что каждый делает свой выбор.я лично после тренировки с удовольствием выпью прота чем нагружать желудок едой-по деньгам то же самое(если грамотно покупать не дорогой например гадячский)...Отсюда и тема не стесняемся высказываем свои мнения по поводу протеина...
 
Leha1975kepДата: Четверг, 29.01.2015, 22:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче я вот о чем.Чтобы получить из еды то количество белка надо питаться раз 7 в день-это не реально а вот 4 раза +3 приема протеина реально.Организм не сможет усвоить больше 20 грамм белка за один прием пищи-если вы конечно не занимаетесь лет 25...
 
Leha1975kepДата: Пятница, 30.01.2015, 00:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Супорт, Ты с этого сайта заказывал.А то я написал на мыло-пришел ответ и по айпишнику высветило Москва-че за разводняк???
 
yamaykaДата: Пятница, 30.01.2015, 03:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Leha1975kep ()
Чтобы получить из еды то количество белка надо питаться раз 7 в день
Cколько ты весишь? И сколько ты считаешь нужно г белка на кг веса?


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
PIRATДата: Пятница, 30.01.2015, 07:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Leha1975kep, работая в натуралку, на самом деле нужен мизер по белкам. расти ты будешь от углеводов. они дают энергию. а того что должны твои мышцы взять на строительство, ты получишь предостаточно(белок) с обычной пищей. избыток белка уйдет в туалет.
Возьми лучше хороших БЦАА.
Цитата Leha1975kep ()
Как бы я не питался-даже по 8 раз в день я за 10 лет не мог набрать вес
 устал уже это слышать. если ты не набирал вес-значит всего на всего ты не сьедал положенное количество калорий, не было избытка калорий поэтому и не было роста.
 
Leha1975kepДата: Пятница, 30.01.2015, 11:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
PIRAT, Не буду спорить но я ел как конь...
 
Leha1975kepДата: Пятница, 30.01.2015, 11:57 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
yamayka, Вешу 75.Думаю что 2 грамма на килограмм веса.
 
СупортДата: Пятница, 30.01.2015, 12:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Leha1975kep
А ты как заказывал на развес или в мешке? - Первый раз заказал 1 кг - щас по 20 кг. беру себе и друзьям !! 

Супорт, Ты с этого сайта заказывал.А то я написал на мыло-пришел ответ и по айпишнику высветило Москва-че за разводняк??? - да с сайта я заказывал - отправка по Новой Почте с г.Гадячя - это Полтавская обл. Украина - сотрудничаю с Дмитрием . Нормальные ребята - нариканий нет . А насчет  айпишника - у них мыло яндекс.ру - или может хост сайта на росийском серваке. У меня например мейл.ру - и что - это означает что я в росии.
 
azamatДата: Пятница, 30.01.2015, 12:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Leha1975kep ()
Не буду спорить но я ел как конь...
 
все так говорят, пока хотя бы примерно не посчитают количество потребляемых калорий
 
DELДата: Пятница, 30.01.2015, 14:01 | Сообщение # 14
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
не хотят парни слушать, а хотят протеин кушать))

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
PIRATДата: Пятница, 30.01.2015, 18:19 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата Leha1975kep ()
Не буду спорить но я ел как конь...
я так тоже думал, жрал жрал жрал и не рос нифига. когда говори что нужно больше кушать, удивлялся и думал Куда уж больше то, жру постоянно. Потом посчитал сколько сьедаю в день. Рассчитал свой нужный калораж для набора мыш. массы и..охренел! я не доедал примерно 1000-1200 калорий)) вот так вот)
 
Турник-сообщество » Магазин » Магазин » Протеин (Друзья кто где берет протеин(только проверенные источники))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: