[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Турник-сообщество » Магазин » Магазин » Настенные ТУРНИКИ, БРУСЬЯ и ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ДОМА (Мастерская Беляева)
Настенные ТУРНИКИ, БРУСЬЯ и ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ДОМА
GRUTASДата: Суббота, 08.06.2013, 00:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветствую Вас, дорогие Друзья!

Наш сегодняшний рассказ в очередной раз доказывает, что достичь хороший спортивных результатов не так уж и сложно, главное - упорство и огромное желание непрерывно двигаться к поставленной цели!

В октябре 2012 года Ярослав Вовк с города Доброполье обзавелся желанием заниматься спортом дома, так как на улице было уже холодно и на спортивную площадку идти не всегда получалось. Облазив много сайтов, где можно купить турник или брусья для дома, Ярослав наконец то нашел сайт хорошего украинского производителя турников и брусьев - "Мастерской Беляева". С большого разнообразия ему приглянулись складные брусья для дома "Matrix", так как места куда повесить было не так уж и много, а эта модель складывалась и была оптимальной. Но было единственное сомнение - не оборвется ли подвижное соединение под нагрузкой? Но так как Павел давал гарантию на все изделия "Мастерской Беляева" - то и это сомнение отпало. Сразу после получения домашних брусьев "Matrix" Ярослав принялся за тренировки и уже к маю 2013 (меньше чем пол года!!!) утяжеление спортсмена при отжиманиях на домашних брусьях достигло 56 кг. (1 гиря весом 24 кг и 2 гири по 16 кг) при собственном весе в 70 кг.

Это очень хороший результат!!! Надеемся на дальнейшие достижения!




 
GRUTASДата: Суббота, 08.06.2013, 00:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Это самое качественное спортивное оборудование, которое можно купить на Украине. Я видел очень много изделий Павла и был крайне удивлен...

Зима не за горами! Налетай!


 
yamaykaДата: Суббота, 08.06.2013, 00:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (GRUTAS)
Сразу после получения домашних брусьев "Matrix" Ярослав принялся за тренировки и уже к маю 2013 (меньше чем пол года!!!) утяжеление спортсмена при отжиманиях на домашних брусьях достигло 56 кг. (1 гиря весом 24 кг и 2 гири по 16 кг) при собственном весе в 70 кг.
ага, именно настенные турник/брусья поспособствовали)


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
GRUTASДата: Суббота, 08.06.2013, 00:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
yamayka, мне очень помогают снаряды, которые находятся у меня в квартире! Заказал у Павла низкую перекладину, для выходов на две! Это будет третий турник в квартире...

 
barsukДата: Суббота, 08.06.2013, 00:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
ага, именно настенные турник/брусья поспособствовали
а шо ещо?! если он дома епошит и ему нравица эцто делать, то куле?! настенные вещи - очень удобно!
 
SkorpionДата: Суббота, 08.06.2013, 10:01 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Я полностью поддерживаю идею установить дома снаряды. Но есть несколько вопросов: 1). Почему он отжимается в 1/3 амплитуды? 2). Почему такое маленькое расстояние от концов брусьев до стены? Ведь нормально отжиматься не получится, и может у этого парня из-за этого голова упиралась в стену и он не мог дальше продолжать опускаться. Вобщем разъясните что к чему, может я в чём-то не прав)))

Я не люблю, когда наполовину.
 
PIRATДата: Суббота, 08.06.2013, 10:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
не удобно ведь отжиматься, на идео даже видно что головой цепляет стену
 
barsukДата: Суббота, 08.06.2013, 12:10 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
Я не даганяю кода отжимаясь на брусях наклоняют корпус вперед. Я лично опускаюсь вниз. Шо можно и делать на Пашкиных брусьях.
 
powercooolДата: Суббота, 08.06.2013, 12:15 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
barsuk, чем больше идет наклон вперед, тем лучше включается в работу грудные

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
LuciferДата: Суббота, 08.06.2013, 12:29 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Паринь бьётся галавой ап стену (в прямом и переносном смыслах) yes
Цитата (barsuk)
Я не даганяю кода отжимаясь на брусях наклоняют корпус вперед

Ага,попоробуй как-нибудь "просто опуститься вниз" с 56 кг на поясе,ну если конечно у тебя руки не по 50 см,чему лично я верю без труда up
 
yamaykaДата: Суббота, 08.06.2013, 12:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
может, в другую сторону развернуться7

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
GRUTASДата: Суббота, 08.06.2013, 17:33 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
powercoool, докажи это, приведя факты из физиологии и анатомии.

 
SkorpionДата: Суббота, 08.06.2013, 17:50 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Тело не станет наклоняться вперёд, только если отжиматься в импосиболе  biggrin Тем более с весом назад сразу поведёт и грохнешься, если не наклоняться хоть немного вперёд.

Я не люблю, когда наполовину.
 
yamaykaДата: Суббота, 08.06.2013, 18:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Наклоните торс вперед, а затем медленно опуститесь между брусьями, сгибая
руки в локтях. Важно сопротивляться гравитации на пути вниз, в противном
случае, вы можете повредить грудную мышцу, в месте крепления ее к
плечевой кости, или локтевой сустав.

вот, из твоей же книги, Грутас


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
powercooolДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:29 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
GRUTAS, я думал тебе известен сие факт

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
Турник-сообщество » Магазин » Магазин » Настенные ТУРНИКИ, БРУСЬЯ и ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ДОМА (Мастерская Беляева)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: