[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Магазин » Магазин » Настенные ТУРНИКИ, БРУСЬЯ и ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ДОМА (Мастерская Беляева)
Настенные ТУРНИКИ, БРУСЬЯ и ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ДОМА
barsukДата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:57 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
powercoool, хехе. Ты думаешь шо админ баран? ))) пусть он меня простит. Но гдецто я видовал его писанину о спекуляциях. Наклоняй, не наклоняй - покер! Работают те же мышцы. А молва про большие пучки, средние и проая навозная куча - бред сивой кобылы. Пусть в эти сказки верят подпичики типа продвинуиых стероидоидотных гуру ББ.
 
EquilibriumДата: Понедельник, 10.06.2013, 03:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вынос брусьев по стандарту 48 см ( на складных брусьях)
Я дома занимаюсь на "Strong"-ах у которых вынос 44см и никаких касаний шевелюры о обои... tongue
У каждого конечно свой стиль отжиманий (я не могу с наклоном вперед)... но когда и пробовал с наклоном, то разворачивался 5й точкой к стенке и тогда все пучком.
Было много клиентов которые просили "чуть подлиннее" - "чуть покороче"... без проблем!
Даже делали гаганский, как по мне, вынос в 95 см... .но тут уже "домашними" такие брусья было назвать сложно... Но ГЛАВНОЕ - это когда заказчик доволен! wink

С ув. Павел Беляев!
 
GRISHNIKДата: Вторник, 11.06.2013, 18:03 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему у Вас на сайте нет фото шведской стенки с турником и брусьями вместе? Хотелось бы увидеть. Сочетание черного и желтого цветов очень красиво смотрится, исполнение тоже красивое. Но вся беда в том что вчера приобрел Стенку Ладас СТШ, и придется довольствоватся ею...
 
EquilibriumДата: Вторник, 11.06.2013, 18:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Как раз шведская стенки с турником была отфотографирована на прошлой неделе, но не успел обработать и залить фотографии. Сегодня вечером залью.
Спасибо за мнение) Это фирменные цвета.

Ладас вроде не плохой производитель... и люди там приятные работают (они не раз закупали у меня оптом мягкие неопреновые ручки).
 
EquilibriumДата: Среда, 12.06.2013, 12:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот добавил шведскую стенку с турником для дома : http://sports.ck.ua/assortiment.php?id=28 . Отличная конструкция как для взрослых, так и для детей wink
Если возникнут вопросы - пишите.


Сообщение отредактировал Equilibrium - Среда, 12.06.2013, 12:50
 
GRISHNIKДата: Среда, 12.06.2013, 17:36 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline

шведская стенки с турником 
Выглядит хорошо, но плохо то, что турник приварной. Если низкий потолок - нет регуляции и можно головой бится об потолок. И брусьев нет, тоже регулируемых по высоте...
 
Но выглядит очень красиво (по цвету).
 
FOGFEARДата: Четверг, 14.11.2013, 14:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, Equilibrium

Хотел бы купить комплекс "Imperator" 5в1. Но вот на распутье. Так нашел вашего конкурента магазин Мега-турник

РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНО!!! 

И у меня соответственно вопрос: чем ваш  продукт лучше? при большей цене.
Мне не осведомленному, читать как начинающему турникмену, не видно разницы. Но хотелось бы купить хороший турник,  а то скоро зима..... а я не готов.

Заранее спасибо за ответ.

Хорошего дня.


Сообщение отредактировал FOGFEAR - Четверг, 14.11.2013, 16:22
 
Турник-сообщество » Магазин » Магазин » Настенные ТУРНИКИ, БРУСЬЯ и ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ДОМА (Мастерская Беляева)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: