[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Турник-сообщество » Магазин » Магазин » ХОЧУ КУПИТЬ ПРЯМОЙ И ИЗОГНУТЫЙ ГРИФ (СТОИТ ЛИ?)
ХОЧУ КУПИТЬ ПРЯМОЙ И ИЗОГНУТЫЙ ГРИФ
fataliti111Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:20 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (massa)
Quote (fataliti111)умник 300 кг становая это для лифтера со стажем не много) Ты со стажем? Видео становой в 200 кг в твоем исполнении в студию. Quote (fataliti111)на ютубе полно менов которые по 330 длают становую и тд А ты считаешь себя одним из этих "менов" ? Или вы с братом вдвоем тянуть будете?Добавлено (16.09.2011, 15:59)---------------------------------------------Quote (oticko)Еще есть глупая идея домой тоже гриф взять и делать становую и приседания с небольшим весом-как думаете, есть в этом смысл? Нет.

тот чел что на видео 2 года тренируется это раз,я делаю становую на 150 но я в зал походил только 2 месяца до этого дома покачивалися это два,а таким меном я себя не щитаю я не самоуверенный "идиот",а буду добиватся их высот,что нетак?

Добавлено (16.09.2011, 22:20)
---------------------------------------------
хм,я вобщето просто хотел узнать качественные эти грифы или нет...

 
helgoДата: Суббота, 17.09.2011, 18:39 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (massa)
Quote (helgo)
для дома разборные гантели по 30-40 кг и практичнее и дешевле

Это на первый год кача?
Или для школьников младших классов.


Это вообще для дома! Масса а ты думаешь что кто то дома качается с большим весом? Ты то сам с каким весом рабоччим подтягиваешься и выходы делаешь? Жилет то есть у тебя? wink


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
massaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:04 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1370
Репутация: 0
Статус: Offline
helgo, Я не подтягиваюсь пока - делаю тягу в наклоне и становую.
А причем тут выходы и жилет ? biggrin
Разговор идет про железо. Домашние тренировки не ограничиваются только подтягиваниями.
Quote (helgo)
Масса а ты думаешь что кто то дома качается с большим весом?

Не думаю а знаю.И не кто-то,а очень и очень много людей.И еще бы больше людей качались с железом дома,если бы не дух-кача,который присутствует для некоторых только в качзале.
Quote (helgo)
Жилет то есть у тебя?

Нах он мне ? Я лучше блинов на штангу докуплю за 4 косаря,которые потом можно будет повесить на пояс/цепь/ремень и так далее biggrin

Добавлено (18.09.2011, 13:04)
---------------------------------------------
п.с. ЗА цен жилика я могу купить блинчиков кг на пятьдесят (а первый ограничивается лишь 25-ю килограммами) tongue


Шутю за деньги

Сообщение отредактировал massa - Воскресенье, 18.09.2011, 13:05
 
helgoДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:38 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (massa)
ЗА цен жилика я могу купить блинчиков кг на пятьдесят


мудро wink


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
fataliti111Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:27 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (massa)
helgo, Я не подтягиваюсь пока - делаю тягу в наклоне и становую. А причем тут выходы и жилет ? Разговор идет про железо. Домашние тренировки не ограничиваются только подтягиваниями. Quote (helgo)Масса а ты думаешь что кто то дома качается с большим весом? Не думаю а знаю.И не кто-то,а очень и очень много людей.И еще бы больше людей качались с железом дома,если бы не дух-кача,который присутствует для некоторых только в качзале. Quote (helgo)Жилет то есть у тебя? Нах он мне ? Я лучше блинов на штангу докуплю за 4 косаря,которые потом можно будет повесить на пояс/цепь/ремень и так далее Добавлено (18.09.2011, 13:04) --------------------------------------------- п.с. ЗА цен жилика я могу купить блинчиков кг на пятьдесят (а первый ограничивается лишь 25-ю килограммами)

Шутю за деньги

а скок у тебя кг блинов?
 
Турник-сообщество » Магазин » Магазин » ХОЧУ КУПИТЬ ПРЯМОЙ И ИЗОГНУТЫЙ ГРИФ (СТОИТ ЛИ?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: