[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Валентин Новиков » Продвижение здорового образа жизни. (......)
Продвижение здорового образа жизни.
SetДата: Суббота, 25.12.2010, 02:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знал к кому обратиться и решил Обратить к Вам Валентин.
Даже не знаю как начать. Ладно начну так. Я учюсь в городе Новая Каховка в Херсонской обл., и явл. кем-то вроде активиста. Вобшем есть связь с обьшественными организациями и кое-какие с городской валастью. Так вот довольно давно родилась у меня идея. Почитав о недавно проходивших соревнований в Днепропетровске и подумал, что есле провести и в Новой Каховке может не соревнования, (так как на сколько я осведомлен, показать,что-то серьёзное ребята наши пока не могут).
Вообшем меньше слов больше дела.
Хотелось бы провести показательные выступленияв городе, в рамках попурилизации дворового спорта, и здорового образа жизни.
Так как глядя на здешнюю молодежь, становиться грусно. Нескольно от физ. развития, сколько от отсуствия мотивации к чему либо.
Не согласились бы Вы, Денис, Евгений, может еще ребята. Приехать и показать что вы умеете. Дабы показать молодежи, а именно парням и девушкам, что есть не только сигареты и алкоголь, наркотики и т.д, а что есть еще и другие альтернативы жизни, зажечь их.

Конкретного пока нечего нет. Я хочу просто узнать не согласитесь ли вы впринцепи на ето так сказать подписаться?Если да, то хотелось бы узнать при каких условиях.
Потому что, что бы что-то планировать, мне нужно это знать.
Спасибо за внимание. smile

 
ValeoДата: Суббота, 25.12.2010, 03:02 | Сообщение # 2
Мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 22
Статус: Offline
Set, я только за пропаганду ЗОЖ, обеими руками ЗА! С удовольствием приехал бы к Вам, думаю и вышеперечисленные ребята тоже против не будут! И выделю из своего скромного бюджета деньги на дорогу smile вот только где остановится ? На меня можете расчитывать! smile

Добавлено (25.12.2010, 03:02)
---------------------------------------------
Set, я только за пропаганду ЗОЖ, обеими руками ЗА! С удовольствием приехал бы к Вам, думаю и вышеперечисленные ребята тоже против не будут! И выделю из своего скромного бюджета деньги на дорогу smile вот только где остановится ? На меня можете расчитывать! smile

 
SetДата: Суббота, 25.12.2010, 03:07 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Валентин. Я очень рад, что ты так быстро ответил. Пожайлусто узнай у ребят их мнение по етому поводу.
А вопрос с жильем решаем, думаю проблем не будет.
Еще раз спасибо, теперь я могу работать в етом направлении более направлено. smile
(Извени что на ты, если тебе ето не приятно)


Сообщение отредактировал Set - Суббота, 25.12.2010, 03:09
 
ValeoДата: Суббота, 25.12.2010, 03:24 | Сообщение # 4
Мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 22
Статус: Offline
Узнаю и напишу, жди ответ smile
 
SetДата: Суббота, 25.12.2010, 03:25 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Ок. Буду ждать с нетерпением smile
 
ValeoДата: Среда, 29.12.2010, 21:42 | Сообщение # 6
Мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 22
Статус: Offline
Set, пока новостей нет...
 
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Валентин Новиков » Продвижение здорового образа жизни. (......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: