[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Валентин Новиков » полезен ли бокс? (бокс)
полезен ли бокс?
DragonДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:00 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Hercules)
зачем тебе это бокс?все это америкосское и англиское нам не подходит


Ну я и смотрю что даже в таиландском боксе технику бокса переняли, наверное потому что неэффективная очень.

Quote (Hercules)
Возраст не мешает мне мыслить и видеть реальный мир, а не в розовых очках как это видят всякие ОВОЩИ!


Деточка, ты Твердолобова с Ахиневичем переслушал.

Quote (Hercules)
Где ты увидел гитлеровца?


Ты может и не гитлеровец, но именно под таким же соусом Гитлер свои идеи продвигал

Оккультный нацизм
вот можешь фильмец посмотреть, ничего не напомнит?

Quote (Hercules)
Такой техники нет ни в одной стране!


Конечно нет, и в нашей тоже такой техники не существует, только в фантазиях. Или под гипнозом адептов этих стилей с ними что угодно можно делать Гипноз

Добавлено (13.02.2012, 11:00)
---------------------------------------------
Ну а здесь для тех кто вдумчиво хочет почитать о том чем заняться в мире единоборств (осторожно много букофф, сам и половины не прочитал, некогда- сорри)


 
A[RT]emДата: Воскресенье, 19.02.2012, 06:20 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Hercules, в чём-то я с тобой согласен, но действительно, как сказал Lucifer: "в настоящее время развелось громадное множество всяких "секретных" стилей,спекулирующих на национальной идее." Сложно отличить настоящий русский вид единоборств от подделки! И да, ты сказал: "Америкосы ведут не видимую борьбу против нас, пытаются перестроить нашу психику и полностью подчиниться к их ним ценностям." А как собственно бокс или другой вид спорта перестроит тебе психику? Надо же трезво рассуждать.

А по теме, Сергей Бадюк много и правильно рассказывает о боксе, советую
 
rusty_roninДата: Четверг, 23.02.2012, 03:36 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
LuciferДата: Среда, 04.04.2012, 12:10 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Какой нафиг бокс,это же полный отстой!Занимайтесь исконно русским боем на бегу:

Пля,я чуть не уписался при просмотре biggrin !!!
 
Rasalom87Дата: Среда, 04.04.2012, 15:08 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Репутация: 26
Статус: Offline
Вот они от куда корни русского танца biggrin Первые спаринги на видео мне напомнили типичные драги геев из современного кино: "Уйди противный" biggrin

Добавлено (04.04.2012, 15:08)
---------------------------------------------
Посмотрите в ютубе видео про "Русский боевой пляс"? Капуэйра и китайский стиль пьяного мастера отдыхает:)) Другое дело что это скорее не прикладное искусство, а больше именно танец (одновременно похожий на народные танцы всех соседей). Где-то читал, что подобными танцами войны вводили себя в состояние измеренного сознания перед сражением.

 
LuciferДата: Четверг, 05.04.2012, 16:15 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Rasalom87)
Капуэйра и китайский стиль пьяного мастера отдыхает:))

Вот один из адептов biggrin :
 
mirexДата: Четверг, 03.05.2012, 19:28 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну всем привет. Решил пойти на бокс. Друг ходит, меня уговаривает, ну и уговорил. Туда надо скакалку, перчатки, ну и деньги =) решил присмотреть перчатки, полазил по онлайн магазинам, и вот наткнулся - посмотрите - оцените. http://sport-lavka.com/trenirovochnye-perchatki/detskie-trenirovochnye-perchatki-ring-na-lipuchke
 
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Валентин Новиков » полезен ли бокс? (бокс)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: