[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Валентин Новиков » Как ты накачал такой замечательный пресс? (посоветуй для меня что нибудь)
Как ты накачал такой замечательный пресс?
Drive1Дата: Четверг, 14.10.2010, 15:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Валентин! У тебя отличный пресс, хотелось бы себе к лету что то подобное, хотя бы отдалённо похожее:) У меня после еды живот вываливается вперёд, мышцы его не держат толком. Ну и на животе прослойка жировая появилась пару лет назад.
Пресс качаю около месяца пока что.
Тренирую так: в обед(каждый день) программа "пресс за 8 минут"
В 17:00-18:00 качаю пресс на турнике, через день. Поднятие ног 3 подхода по 7 раз. Сгибание ног вися на турнике 3 подхода по 15-20 раз.
Кардио нагрузок никаких несовершаю.
Может что присоветуешь чтобы живот невыпирал, и правильно ли я занимаюсь по твоему?
 
ValeoДата: Четверг, 14.10.2010, 16:41 | Сообщение # 2
Мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет Drive1, качать пресс это моё любимое занятие с детства! smile всегда когда занимаюсь обязательно в конце тренировки качаю пресс на перекладине, поднимаю ноги вверх 3 подхода по 20 повторений!

Как я тебя понял у тебя небольшая прослойка на животе! Так вот доводилось мне посещать секцию бокса...там был очень полный парень! Каждую тренировку он занимался с поясом на животе! Пояс был с одной стороны прорезиненый(к телу). Буквально за месяц у него уже был пресс smile
Drive1, ты бегаешь? Посещаешь какую нибудь секцию? Если да ты можешь приобрести себе такой пояс , он удобный! Ты можешь применять его при беге! И конечно же тебе нужно качать пресс!(по мне твоя программа очень даже хорошая) smile Уверен результат будет smile

 
Drive1Дата: Пятница, 15.10.2010, 08:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Valeo, к сожалению не бегаю(хотя очень хочется) и секций не посещаю. Бегать всё хочу начать но никак неполучается, считаю что пока не буду готов постоянно заниматься бегом не стоит даже начинать.
Мои тренировки это только подтягивания на турнике и пресс.
Спасибо за совет про пояс, поищу такой перед тем как начну бегать, планирую зимой начать бегать или лижи куплю потом перейду к весне на бег.
Буду продолжать тренировки как я понял тут как в бизнесе главное верить в успех и результаты обязательно будут:)
 
JeDayДата: Пятница, 15.10.2010, 09:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
По-моему такой пояс можно купить в аптеке. Он называется то ли "пояс от радикулита", то ли "согревающий пояс". Ну в аптеке должны точно знать, так что спрашивайте в аптеках вашего города)))) главное его не на голое тело цеплять))
 
PIRATДата: Пятница, 15.10.2010, 09:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Drive1, лыжи вещь!!!!! болеть небудешь и похудеешь намного быстрее чем от бега.
 
ValeoДата: Пятница, 15.10.2010, 09:58 | Сообщение # 6
Мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 22
Статус: Offline
Пояс продается в спорт магазинах не уверен что такие пояса есть в аптеках! И не от радикулита он точно ! Парень тот его на голое тело одевал, сверху футболку. В конце тренировки футболка вся мокрая была! Вот ссылка
ecipcentr.com.ua/Boxing/everlast/fitnes.html найдешь картинку пояс для сгонки веса!
 
JeDayДата: Пятница, 15.10.2010, 13:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я не говорил, что это один и тот же пояс))) пояс для спорта и медицинский основаны на одном и том же принципе, а как они называются - детали))) просто когда-то таким медицинским поясом пользовался) давно это было. не помню уже...
 
DocДата: Пятница, 15.10.2010, 20:55 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично моё мнение - жиросжигающих поясов не существует. вспоминается цитата из книги "Если вы решили похудеть, не пейте вообще, тогда в кровь будет поступать эндогенная вода из жировой ткани и вы потеряете в весе" Пояс заставляет больше потеть, если выделился стакан пота и вы выпили стакан воды, то ничего не сбросили.
 
ValeoДата: Пятница, 15.10.2010, 21:50 | Сообщение # 9
Мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 22
Статус: Offline
Doc, твое мнение понятно! Но я привел факт который сам наблюдал...
 
CYMPAKДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:22 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня за 3 недели тренеровки пресса...появился он....видны кубики)))..а ща его не качаю...

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
benzobak3Дата: Пятница, 12.11.2010, 14:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ! Валентин, скажи пожалуйста такой пояс тоже подходит ? http://kiev.prom.ua/p252602-poyas-dlya-pohudeniya-sunex.html
Вроде все как ты написал, с внутренней стороны прорезиненый.
 
ValeoДата: Пятница, 12.11.2010, 17:33 | Сообщение # 12
Мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет ! Это именно он.
 
benzobak3Дата: Пятница, 12.11.2010, 18:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, наверное прикуплю себе такой, у нас он всего 50 грн. стоит.
 
OlegaДата: Пятница, 12.11.2010, 21:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ребята!

У меня такая же цель как у Драйва.
Я заменяю этот пояс пищевой пленкой.
Пленка эта продаеться на рынке, в которую заматывают колбасу и сыр.
Обатываю пузо и бегаю)
Надеюсь поможет)

 
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Валентин Новиков » Как ты накачал такой замечательный пресс? (посоветуй для меня что нибудь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: