[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Евгений Козырь » Евгений (Собствено вопрос)
Евгений
turnikvalДата: Четверг, 17.03.2011, 16:13 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Oleg7938, а что он в принципе сделал? Он совершил преступление ? Он создал на дороге угрозу для жизни других пешеходов/водителей под действием алкоголя? Он попал в психушку? Он спился,и его лишили родительских прав ? Нет конечно! ЗОЖ,ЗОЖом,а человеку тоже расслабиться надо! Еще не известно,может ему так легче было перенести какую то проблему.Мы многого не знаем.Я вообще считаю (может и неправильно) что алкоголь-не грех.Если речь идет не о подпольной разливухе,на которой сидят по целыми деревнями в России,а о "баночки пивка" в компании по праздникам- почему бы и нет.(ессесно после 18 лет)

Сообщение отредактировал turnikval - Четверг, 17.03.2011, 16:17
 
Oleg7938Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
Какая бы не была проблема, она не как не может решаться алкоголем. Это только самые не сдержанные люди, хватаются сразу за бутылку, не пытаясь решить проблему. Это конечно не относиться к тебе, Евгений, но я просто не ожидал от тебя такого. Для меня алкоголь- это смерть, нечто хуже ее и поэтому если у тебя какие-либо стрессы проблемы и т.д, алкоголь сдесь ни как не может быть решением данной проблемы. Надо просто сесть и на трезвую голову все решить или же принимать какие-либо водные процедуры от стресса, но не как не алкоголь. Просто не треннироваться 2 месяца и ходить, как выразился Евгений, квасить- не есть хорошо.

Добавлено (17.03.2011, 16:25)
---------------------------------------------
turnikval, считай сколько угодно, но алкоголь для спортсмена- большой грех! И я не совсем понял твой преведенный пример: Он попал в психушку?
Как это связвно с алкоголем? и причем тут психушка? Темболее в нее попадают не из-за приступления.

 
turnikvalДата: Четверг, 17.03.2011, 16:53 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну сразу поясню: мы не профессиональным спортом едины biggrin И для таких "спортсменов",как мы,для большинства форумчан алкоголь-не грех. Oleg7938, А примеры я привел для того,чтобы тебе показать,что он не совершил ничего плохого в том,что позволил себе такую вольность,от которой он уже отошел. После долгого алкоголизма многие прощаются с жизнью,многие дышат сыростью тюремных камер,многие попадают в психушку. Слава Богу,с Евгением ничего этого не произошло.

Сообщение отредактировал turnikval - Четверг, 17.03.2011, 16:59
 
MurДата: Четверг, 17.03.2011, 16:56 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 1
Статус: Offline
C чего вы взяли что он тупо бухал?) я думаю если выпить раз в неделю стакан хорошего вина это не конец света, темболее человек который добился таких результатов возможно пил раз в месяц) сделали из мухи слона... возможно пошутил) хотя в каждной шутке есть доля правды smile
 
turnikvalДата: Четверг, 17.03.2011, 17:01 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Mur, я тоже сразу подумал,что человек под словом квасил,имел ввиду "Пропустил стакан в неделю".Ну или что то типа этого.Спорт надо продвигать,но зачем так истерически относится к алкоголю? И тем более,говорить что алкоголь хуже смерти-это уже сектанством пахнет biggrin Секта ЗОЖа biggrin biggrin biggrin
 
Oleg7938Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
turnikval, да ради бога, пусть пьет в удовольствие, я что, что-то против имею? Я просто такого не ожидал от него, ведь он сам был на соревнованиях, где пропагандировали ЗОЖ! Он стоял и фотографировался у плаката ''Нет наркотикам и алкоголю''. Я думал, что для таких людей как он- это вообще нечно не приступное, а тут оказывается совсем наоборот. surprised

Добавлено (17.03.2011, 18:42)
---------------------------------------------
turnikval, я истиричиски ни к чему не относился, а темболее к алкоголю, к которому вообще никак не отношусь. Да и слишком уж ты много смайлов пишишь, не истерика ли у тебя?

 
SerhioДата: Четверг, 17.03.2011, 19:01 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
turnikval,
Mur, знаю таких как вы ...считаете что в жизни нужно все попробовать ??? Считаете что в меру можно все???


Сообщение отредактировал Serhio - Четверг, 17.03.2011, 19:05
 
turnikvalДата: Четверг, 17.03.2011, 19:13 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Serhio, нет! Считаю что нужно всю жизнь провести взаперти,есть только натуральные продукты,от которых не будут всяких бляшек в венах и сосудах,спать со штангой или перекладиной в обнимку на гречневой шалухе,ну и конечно же-никакого секса.
А если серьезно,я не считаю что надо попробовать все-наркотики пробовать точно не стоит никогда.
 
SerhioДата: Четверг, 17.03.2011, 19:17 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Алкоголь и есть наркотик!!! А сарказм твой ни к чему...
 
turnikvalДата: Четверг, 17.03.2011, 19:19 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Из всего этого диалога между нами всеми я понял-Евгению нужно отправляться на лечение в наркологический центр.
 
SerhioДата: Четверг, 17.03.2011, 19:31 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгению нужно выбрать что то одно, а то получается хочет и рыбку съесть и не обляпаться!!! Такие только позорят спорт! angry
Вот глянет молодое поколение, возьмут пример и будут спортсмены-бухари!
 
Oleg7938Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
turnikval, твой безпонтовый юмор вообще не к чему. А Serhio, дело говорит! Ты даже не знаешь кто он есть, зря с такими людьми спорить.

Сообщение отредактировал Oleg7938 - Четверг, 17.03.2011, 19:32
 
REXBYДата: Четверг, 17.03.2011, 19:35 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Репутация: 26
Статус: Offline
Парни, я думаю Евгений сам в состоянии разобраться!!!!

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)
 
SerhioДата: Четверг, 17.03.2011, 19:36 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, turnikval, я сотрю ты молод, а к алкоголю уже не безразличен, наверное пример уже взял... Досадно за подрастающее поколение...
 
turnikvalДата: Четверг, 17.03.2011, 19:39 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят,Вы что вообще говорите ? Кто сказал что Евгений-бухарь? Он позволил взять себе отдых,после долгих тренировок.Это получается,теперь он позор спорта? Стыдно должно быть такое говорить о нем! Я прежде всего буду равняться на него,так как он очень многого достиг в направлении ТБ. Serhio, и не думаю,что здравомыслящие ребята будут смотреть только на этот негативный поступок,и будут брать такой пример.
Oleg7938, не мне тебе говорить такие слова "Повзрослеешь,поймешь" (сам еще юнец),но ты сейчас кричишь ,что рюмку держать никогда не будешь,а потом свадьба,дети.думаю,будет повод раз в год выпить.
 
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Евгений Козырь » Евгений (Собствено вопрос)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: