[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нос.Помогите.
turnikvalДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Короче столкнулся с такой проблемой уже давно ,наверное года два так уже длиться. cry началось все с того что болела каждый день голова в области висков ( до сих пор побаливает через день ).Ну и начали с мамой конкретно обследоваться.Обследовались в двух хороших центрах.В одном центре два раза аж обследовался.Ничего по поводу головы так и не сказали.Потом месяца три назад обратил внимание на нос : вообще не дышит.Бывает ничего,а бывает забьет весь нос (или одну ноздрю) и все,даже не высморкаться.Что я толкько не делал. Теперь каждое утро и даже ночью просыпаюсь от сильной заложенности носа.Вполне возможно,головная боль именно из за носа.У ЛОРа был 2 месяца назад,сделал рентген,прописала врачиха капли.Я прокапал-эффекта ноль. НА снимке показало какое то воспаление синусоидных пазухов (что то типа того,точно определение не помню) Нос очень сильно беспокоит! Подскажите что нибудь! думаю,это синусит.
p.s. к ЛОРу не отправлять ! (записан на 11 апреля)
 
helgoДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
может быть гайморит или аденоиды.. ищи хорошего врача... тут вряд ли помогут тебе советом, у тебя вопрос сугубо медицинский... sad

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
turnikvalДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:25 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
izekill, да.Знаю такое.Морской солью полоскал.не проходит,даже улучшений нет.Извините конечно за подробности,но не высморкаться,а если и высморкаться,то идет какая то слизь,и все равно лучше не становиться.Я два месяца назад когда у врача был,сказала,ничего страшного,гайморита нет, прокапай капли.Блин,покапал, ничего(((
 
turnikvalДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:38 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Ко врачу записан на 11 апреля-раньше не попасть.Просто до этого времени вообще загнусь с носом cry Прогревания пробовал делать,только не знаю.Когда под теплой водой сморкаюсь,кажеться,становиться еще хуже. А насчет хир.вмешательства-это больно? Сколько реабелитация длиться?
 
izekillДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:56 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
turnikval, понятно! Совет, не думай о боли! Восстановление не знаю точно но своим ходом уйдешь biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!
 
murinosДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -2
Статус: Offline
Странно что отделался каплями. Обычно еще и "кукушку" назначают.
"народный" метод - маленькая спрынцовка и фурацилин. Промывешь утром и вечером. Сам так делал, но ессно после посещения врача и кукушки. Но врача меняй, если на снимке затемнения а тебе только капли - заставляет задуматься.
 
helgoДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
вот пришла мысль интересная: у тебя часом нет аллергии на животных или еще что нить? при аллергии тоже нос не дышит cry

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
DokДата: Среда, 30.03.2011, 19:44 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
turnikval, Попробуй ингаляции сделать 2-3 р/д. + промывать нос холодной водой + спать с немного приподнятой головой..
Quote (turnikval)
А насчет хир.вмешательства-это больно?

Это от пазухи зависит.. Если гайморит - то боль будет всего несколько секунд. Если фронтит - будет немного неприятней.. Восстановление, если нет осложнений - дня 2-4..


Errare humanum est. (Человеку свойственно ошибатся)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: