[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
здоровье
abkbobjcДата: Пятница, 02.09.2011, 18:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня часто болело правое плечо, после интенсивных тренировок на брусьях, так что даже руку поднять больно было. Последний раз, когда такое случилось дал отдых 10 дней, после этого все равно плечо ныло. Я решил разрабатывать сустав, каждый день вначале утренней зарядки кручу руками 50 раз в одну сторону потом 50 в другую. Потом вконце после других разминок еще 50раз в одну и в другую, того получается 100раз на в каждую сторону. Перед тренировкой тоже 100 раз делаю на разминке, теперь плечи стали покрепче, выдерживают даже, если спешу и делаю рывками с не правильной техникой.
 
pitДата: Пятница, 02.09.2011, 18:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (abkbobjc)
abkbobjc

спасибо за совет буду пробывать.
 
KAMuKaZeДата: Пятница, 02.09.2011, 19:03 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 8
Статус: Offline
abkbobjc, Это невероятное совпадение! Я тоже уже как месяц, а то и больше, чтобы убрать боли в плече кручу руками в качестве утренней зарядки и делаю тоже по 50 раз ! smile Сейчас уже прошло и, даже если заниматься часто, все равно ничего не болит.

!Жизнь прекрасна!
 
massaДата: Пятница, 02.09.2011, 19:20 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1370
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (abkbobjc)
выдерживают даже, если спешу и делаю рывками с не правильной техникой.

Скоро и этого выдерживать не будут...Сисец,вот откуда все эти темы про больные части тела.

Добавлено (02.09.2011, 19:20)
---------------------------------------------
КТож млять с неправильной техникой делает упражнения? Особенно брусья,которые сами по себе травмоопасны для плечевых суставов?


Шутю за деньги
 
SGUARTДата: Пятница, 02.09.2011, 21:23 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (pit)
до меня таких тем было не мало люди говорят что их беспокоит и получают разные коментарии поэтому и я решил спросить . а у врачей я уже был снимок делал он ничего не показал.врач говорит наверно связки но оно меня беспокоит довольно долго.когда я просто подтягиваюсь или отжимаюсь на брусья меня оно вообще не бепокоит,а вот если начинаю выходы на две делать или стоику на руках сразу жуткая боль появляеться

у меня так же было. надо просто или продолжать заниматься или прекратить. болело у меня так месяцев 8. но я занимался, сейчас вроде прошло. правда я не знаю какое состояние всего у меня там
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: