[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » turnikval (Добрался до отягощения)
turnikval
KroterrДата: Суббота, 02.04.2011, 10:04 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Это было очень неправильно, нужно было тренировку на субботу отложить, в следующий раз не насилуй себя так, тем более голова...

Вовремя перенесенная тренировка даст гораздо больше пользы, чем невовремя проведенная (с)Кожуркин.

 
ShorinjiДата: Суббота, 02.04.2011, 10:10 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати да.Психология,твоё настроение очень влияют.Я вот иногда говорю себе о том,что у меня очень хорошая программа,что у меня всё получится,что всё будет хорошо и такое ощущение,что вес сам растёт)) Заниматься лучше в хорошем настроении.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться
 
turnikvalДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:34 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Да.Чето тяжело пошло дело smile Планирую с июня работать на выносливость или массу,а с сентрбря опять на силу перейду.

Добавлено (04.04.2011, 18:34)
---------------------------------------------
Мдаа...Тренировки чуть-чуть на спад пошли sad cry .Ладно,спишем это на адаптацию к учебному режиму после каникул smile
Кстати,записал я наконец то два видео с выходами на одну.ЧТо интересно,выходы получались в трех моих попытках только со второго раза biggrin .ничего,посмотрел видео-мне понравилось,эффектно выглядит,конечно не так как выход на две,но для тех кто вообще не умеет подтягиваться такие выходы на одну кажется чем то невыполнимым.

 
ShorinjiДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:41 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
turnikval, переход к школе ужасен=((( -1,5кг.Я в шоке.Ещё и на СБ и ВС гости приехали и весь день по Москве шатались,жрать нечего было.Вот и -1,5кг.Нужно набирать скорее.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться
 
ОлегДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:52 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
-1,5 кг всмысле твоего веса? Ты что так быстро похудел на 1,5 кг всего за 2 дня?
Думаешь -1,5 кг твоих мышц или чего-то другого?
Кстате переход к школе.. осталось 9 недель и каникулы! Летом на свежем воздухе заниматься будет ой, как хорошо!
 
turnikvalДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:26 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Shorinji, даа,жестоко.Поэтому я не взвешиваюсь smile
Все же,стремно как то мне.Тренировки чуть-чуть на спад пошли,неужели это действительно адаптация к режиму?


Сообщение отредактировал turnikval - Понедельник, 04.04.2011, 22:27
 
ShorinjiДата: Вторник, 05.04.2011, 07:41 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
turnikval, однозначно.В школе мозг потребляем много энергии,спишь ты теперь меньше да и стресс от школы тоже.Всё это влияет на мышцы.На каникулах я почти 3кг массы набрал.Теперь будет труднее.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться
 
KroterrДата: Вторник, 05.04.2011, 10:08 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
А какой результат в понедельник был?
Никаких нагрузок кроме тренировок нету, может на физкультуре потягался?
На лёгких не устаёшь случайно?

Да, а режим питания наладил?

Сообщение отредактировал Kroterr - Вторник, 05.04.2011, 10:08
 
turnikvalДата: Вторник, 05.04.2011, 15:08 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Kroterr, нет,никаких нагрузок особо не было. Вот что получилось вчера : 7,7,6,5,6.
 
KroterrДата: Вторник, 05.04.2011, 15:59 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Ой-ёй. То есть у тебя было пять отказных подходов. Вообще, никто не рекомендует больше двух-трёх. С другой стороны, я когда перешёл в подтягиваниях с 12кг на 16кг, у меня получилось что-то типа 6-6-6-5-5, а через неделю было уже вполне прилично. Предлагаю в следующий понедельник, если не сделаешь 8 в первом подходе, скинуть 2кг на остальные.
 
turnikvalДата: Вторник, 26.04.2011, 15:51 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу включить и делать раза 3 в неделю упражнения на руки (подъемы со штангой стоя и молотки).Куда лучше включить эти упражнения в Подтягивания или брусья? Молотки хочу делать в легкие трены,подъемы в тяжелые. Трены на ТБ через каждые 2 дня smile
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » turnikval (Добрался до отягощения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: