[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Convict Conditioning - 63 дня практики (попытка встроить convict conditioning в жизнь)
Convict Conditioning - 63 дня практики
nice37Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:48 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Lucifer, я тебя разочарую smile "подтягивания - 3" это не количество, а уровень сложности. Это подтягивание "перочинный ножик" - с опорой ногами. Нагрузка ощутимая, работают те же мышцы, но всё-таки не полноценное подтягивание. Из любопытства попробовал обычные подтягивания - 4 чисто, без рывков и еще 3 с рывками. Ну, два месяца назад я столько же сделал бы, но правда все с рывками.

На самом деле, с твоей подачи я сообразил, что эти уровни большинству людей ничего не говорят, не у всех же книги Вейда в качестве настольных smile Так что, небольшая расшифровка:
отжимания - 4 (название и уровень) - половинные отжимания 2 подхода по 15 и 12 повторов (мой текущий результат)
пресс - 7 - подъем полусогнутых ног в висе на турнике 2 подхода по 12 и 10 повторов 
подтягивания - 3 - подтягивания "перочинный ножик" (в нижней позиции ноги вытянуты перед собой и опираются на спинку стула) 3 подхода по 20, 12 и 11 повторов
приседания - 7 - неравномерные приседания ("передняя" нога пяткой опирается на пол, противоположная рука опирается на сиденье стула) 2 подхода по 20 повторов на каждую сторону
отжимания в стойке - 3 - стойка на руках 2 минуты
мосты - 4 - мост с опорой на голову 2 подхода по 20 и 15 повторов
Цифры не слишком большие, но всё кроме мостов и стойки на руках в темпе 6 секунд на повтор

 А по поводу ножей и палок smile - когда перестройка началась я как раз мальчишкой был, так что рос на фильмах с Брюсом Ли, Чак Норрисом и Джеки Чаном. Тогда многих зацепило, у большинства прошло, а мне до сих пор в удовольствие. Профи не стал, но сам процесс люблю smile Перепробовал кучу всего, с возрастом потянуло к оружию - как ни странно, но на соревнованиях оно менее травматично, чем голые руки.
 
LuciferДата: Вторник, 02.06.2015, 13:58 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата nice37 ()
подтягивания - 3" это не количество, а уровень сложности
Ахтыжмля angry никому нельзя верить,тоись опять пол-года занятий для первого подтягивания? unsure
Цитата nice37 ()
мне до сих пор в удовольствие
Да только в путь,бро,лишь бы людей не уродовал rolleyes хотя...
 
nice37Дата: Среда, 03.06.2015, 17:46 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Lucifer, как только до нормальных подтягиваний доберусь - специально напишу smile

Так как тут в теме написано "63 дня" и они прошли, решил создать новую - http://www.turnik.org/forum/48-3734-1 - теперь мои тренировки будут там
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Convict Conditioning - 63 дня практики (попытка встроить convict conditioning в жизнь)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: